Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!

А я сегодня буду протестовать!!!!ПРотестовать против новой леди, против ссылок, вкладок, черного цвета и вообще что за хрень придумали - праздновать по поводу новой леди. Правильно, по нашим мозгам прошли утюгами и радуются((((((((( В общем, кто хотите можете присоединяться, кто не хотите можете не присоединяться, но я сегодня протестую....молча....(Иначе если начну отвечать вам, боюсь  во вкладках запутаюсь)
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Иванова
мне тоже не нравиться....раньше он был уютный и намного удобней...а сейчас мне вообще не нравится....бываю тут только ради вас всех. ради общения!!!!
Елена Иванова
мне тоже не нравиться....раньше он был уютный и намного удобней...а сейчас мне вообще не нравится....бываю тут только ради вас всех. ради общения!!!!
СсылкаПожаловаться
я рада, что я не одна
Красотка
Все согласны с вами, Юля! Новая Леди - это жалкое подобие прекрасного форума, который мы любили! А Яна Лепкова и соратники, наверное, устраивают вечеринку-поминки по прекрасной Леди, которую мы знали. И этот черный похоронный траур в таком случае вполне объясним.
Моя МиВ ответ на Красотка
Красотка
Все согласны с вами, Юля! Новая Леди - это жалкое подобие прекрасного форума, который мы любили! А Яна Лепкова и соратники, наверное, устраивают вечеринку-поминки по прекрасной Леди, которую мы знали. И этот черный похоронный траур в таком случае вполне объясним.
СсылкаПожаловаться
спасибо, что поддержали
Темный Охотник
Dieses Design hat der Mensch mit den grausamen Veranlagungen erdacht. Solche töten es muss! Ich protestiere!
Темный Охотник
Dieses Design hat der Mensch mit den grausamen Veranlagungen erdacht. Solche töten es muss! Ich protestiere!
СсылкаПожаловаться
спасибо, что ты со мной.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
спасибо, что ты со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все с тобой. Все создали темы))) Щас нас всех забанят
Темный Охотник
Мы все с тобой. Все создали темы))) Щас нас всех забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не успела оглянуться уже и ветку скрыли. Да пусть банят, что от них еще можно ожидать, будем знакомиться заново
Banan Perezrely
Там мужик с мыла в приглашении на вечеринку написал, что Леди ежедневно захоят 5 миллионов человек, так что им нашт протесты до звезды, к сожалению. или я пессемистом стала за последние дни?
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Там мужик с мыла в приглашении на вечеринку написал, что Леди ежедневно захоят 5 миллионов человек, так что им нашт протесты до звезды, к сожалению. или я пессемистом стала за последние дни?
СсылкаПожаловаться
да хоть стописят мильонов пусть заходят, почему активным пользователям форума все усложнили-то??? но в любом случае спасибо тебе банан, что поддерживаешь.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Там мужик с мыла в приглашении на вечеринку написал, что Леди ежедневно захоят 5 миллионов человек, так что им нашт протесты до звезды, к сожалению. или я пессемистом стала за последние дни?
СсылкаПожаловаться
А нам до звезды, что им до звезды. Ihre Mutter
Темный Охотник
А нам до звезды, что им до звезды. Ihre Mutter
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!!!
Sherfik
Млять, как задолбалоа "Открыть ветвь дискуссии".
Я с вами!!
Моя МиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Млять, как задолбалоа "Открыть ветвь дискуссии".
Я с вами!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Наталья
Нашу Леди сделали мрачной.
Протестую!
Моя МиВ ответ на Наталья
Наталья
Нашу Леди сделали мрачной.
Протестую!
СсылкаПожаловаться
И прально делаете, что протестуете.
мария
Протестую!!!Верните прежний форум,уроды!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем