Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против)

Я против того чтобы отец женился на женщине давшей мне жизнь. Она нас бросила когда мне и года не было. Выросла благодаря папе и бабушкам с тётей. Теперь появилась она. Зачем? Из-за неё ушла Алиса.
Не хочу я эту женщину видеть в нашем доме. Очень хочется вернуть наш уютный мир на троих Папа, Алиса и я. Но как сделать я не знаю. Спросила у отца зачем?он говорит люблю её. А какже Алиса? Он вздыхает тяжело и всё.....
Выговорилась :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЭмилияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и пусть знает свое место. Ультиматумы она решила предъявлять.. Пфф.. Живет в доме отца, за его счет, да ещё и указывать будет, с кем ему спать? Приплыли бревна к водопаду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите, яйца нынче совсем хамоватые
Рэм ⓇВ ответ на Эмилия
Эмилия
И не говорите, яйца нынче совсем хамоватые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего.. Жизнь обкромсает..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и пусть знает свое место. Ультиматумы она решила предъявлять.. Пфф.. Живет в доме отца, за его счет, да ещё и указывать будет, с кем ему спать? Приплыли бревна к водопаду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня выпороть?
Это отца надо наказать за Алису и то что простил предательницу. Она шлялась где-то и не знала как нам плохо было. А сейчас явилась нате здрасте.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Меня выпороть?
Это отца надо наказать за Алису и то что простил предательницу. Она шлялась где-то и не знала как нам плохо было. А сейчас явилась нате здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алиса была просто сожительницей.
так что наказывать не за что. делай выводы
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Меня выпороть?
Это отца надо наказать за Алису и то что простил предательницу. Она шлялась где-то и не знала как нам плохо было. А сейчас явилась нате здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он взрослый человек, а вы ещё - пучок укропа. И лезть со своими претензиями права не имеете.
Nataly
А какже Алиса?


вот так, уважаемые "алисы"!
берете мужика с прицепом, сожительствуете с ним 8 лет, а потом вас сливают.
тяжело вздыхая))
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
А какже Алиса?


вот так, уважаемые "алисы"!
берете мужика с прицепом, сожительствуете с ним 8 лет, а потом вас сливают.
тяжело вздыхая))
СсылкаПожаловаться
и не говори! бедная Алиска
Джессика Альба
Посмотрите с десяток сериалов о любви и вы поймёте, что женщину бросить ребёнка всегда заставляют страшные обстоятельства или козни злых родственников.
Тёмная Сторона
Прими мамашку и выдои по полной. Первое время на чувстве вины можно сыграть и выжать все активы из нее, какие есть. Будь хитрее
Жужа
Это папе решать.
Эмилия
У папы своя жизнь, у тебя - своя. Строй свою жизнь и не мешай родителям.
Машка
у тебя есть основание для обиды... хоть это и нелегко, постарайся ее простить и наладить с ней отношения... ты еще совсем юная, и ты не знаешь, как еще твоя жизнь сложится, и какие тебе поступки придется совершить... люди ошибаются... уважь решение отца, быть с этой женщиной, его то ведь ты любишь... сконцентрируйся на своей жизни: на учебе, планах на будущее, друзьях, молодом человеке... живи свою жизнь и учись на ошибках чужих...
Александр Бондаренко
А сейчас с Алисой каки у него отношения?
Александр Бондаренко
А сейчас с Алисой каки у него отношения?
СсылкаПожаловаться
Она уехала в Крым вчера. Сказала что надо отдохнуть и подумать.
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она уехала в Крым вчера. Сказала что надо отдохнуть и подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про отношение, а не про то куда она ушла
Александр Бондаренко
я про отношение, а не про то куда она ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа.
Не знаю про это. Ко мне она относится по прежнему а про их отношения я незнаю.
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Аа.
Не знаю про это. Ко мне она относится по прежнему а про их отношения я незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты спроси у Алисы...
а потом решите с ней, одной тебе к ней идти или с папой
ТенериFе
Малахова насмотрелась.
Зухра Кунаккузина
можно уйти с Алисой,если возьмет
Александр БондаренкоВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
можно уйти с Алисой,если возьмет
СсылкаПожаловаться
вполне нормальное решение в данном случае...
Зухра Кунаккузина
можно уйти с Алисой,если возьмет
СсылкаПожаловаться
Я и так к ней поеду 6 августа. Она классная. Самая лучшая на Земле.
Тати
Я за ребенка. Девочка имеет право ненавидеть ту женщину-которая ее бросила. За последних 8 лет Алиса стала кумиром и авторитетом для девочки. А где была мать???? Бывают бывшие жены и мужья, а дети бывшими не бывают. Что мешало матери дать любовь этой девочки??? Где она была когда она нужна была??? а теперь здрасти приехали.Папа ваш тюфяк безхребетный.Алису тоже жалко- всю любовь отдала ребенку, а тут курица прилетела потрепанная и она в не семьи оказалась
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Я за ребенка. Девочка имеет право ненавидеть ту женщину-которая ее бросила. За последних 8 лет Алиса стала кумиром и авторитетом для девочки. А где была мать???? Бывают бывшие жены и мужья, а дети бывшими не бывают. Что мешало матери дать любовь этой девочки??? Где она была когда она нужна была??? а теперь здрасти приехали.Папа ваш тюфяк безхребетный.Алису тоже жалко- всю любовь отдала ребенку, а тут курица прилетела потрепанная и она в не семьи оказалась
СсылкаПожаловаться
Алиса всегда останется моей семьёй и авторитетом.
А эта тётка никогда родной не станет.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Алиса всегда останется моей семьёй и авторитетом.
А эта тётка никогда родной не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а ваш отец и ваша биологическая мать в курсе что вы ее как мать не примете?
Снежана Муравьева
простите, а ваш отец и ваша биологическая мать в курсе что вы ее как мать не примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем