Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против генетики не попрёшь!!

Кто бы здесь с пеной у рта не доказывал что молодость можно сохранить ничего не делая, а старение начинается в 60+, брехня всё это!!
Давно доказано, что генетика первостепенна! Если мама имела хорошие волосы, кожу, фигура не толстая была, 70% дочь унаследует всё тоже самое. Дальше, конечно, играет роль образ жизни и уход за собой. Я говорю сейчас про всё БЕЗ вмешательства мезотерапии-пластики, ботекса и прочих наворотов.
Лично я когда в институте училась, то все мои однокурсницы походили на своих мамаш, пусть не внешне, но голос, кожа, и комплеция очень были схожи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Спешу яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Зря написали)))
Здесь принято считать-что Отцы-это кобели,всунул -вынул и бежать, козлы позорные)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зря написали)))
Здесь принято считать-что Отцы-это кобели,всунул -вынул и бежать, козлы позорные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что несёшь!
Комментарий удален.Почему?
Уникальное открытие!Спешите оповестить научную общественность!!!
александр князевскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а как вы думаете,может здесь есть специалисты,- если у отца и матери группа крови 1 и 2 у ребенка может быть 3?
александр князевский
а как вы думаете,может здесь есть специалисты,- если у отца и матери группа крови 1 и 2 у ребенка может быть 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Люда Таланова
Я типаж отца.Мать в 35 выходила замуж второй раз,похожа на женщину конкретную и солидную,мне 34 будет,все еще на девочку тяну:)мать 110кг,я 60 максимум:)Отец был стройный и интересный внешне.Тетка моя,ей за 50,стройная,ухоженная женщина...
Люда Таланова
Я типаж отца.Мать в 35 выходила замуж второй раз,похожа на женщину конкретную и солидную,мне 34 будет,все еще на девочку тяну:)мать 110кг,я 60 максимум:)Отец был стройный и интересный внешне.Тетка моя,ей за 50,стройная,ухоженная женщина...
СсылкаПожаловаться
а кто про девочку сказал? сама придумала?
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто про девочку сказал? сама придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много кто говорит....само собой я слежу за собой,за лицом...маски,скрабы...
Люда Таланова
Я типаж отца.Мать в 35 выходила замуж второй раз,похожа на женщину конкретную и солидную,мне 34 будет,все еще на девочку тяну:)мать 110кг,я 60 максимум:)Отец был стройный и интересный внешне.Тетка моя,ей за 50,стройная,ухоженная женщина...
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Народ, а чё вы не спите в такую рань?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Народ, а чё вы не спите в такую рань?
СсылкаПожаловаться
а ты
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
а ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я отрубилась вчера в 8 вечера)))) И в 5,00 проснулась. Семья спит, а мне больше не заснуть, покрутила педали, покачала пресс, и вышла в астрал(в сеть)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я отрубилась вчера в 8 вечера)))) И в 5,00 проснулась. Семья спит, а мне больше не заснуть, покрутила педали, покачала пресс, и вышла в астрал(в сеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беда. мужа за хвост и сексом займитесь)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
беда. мужа за хвост и сексом займитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет, пусть лучше спит....
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ой нет, пусть лучше спит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего так? не стоит у него? секс с утра самое то
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
а чего так? не стоит у него? секс с утра самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что, я ненавижу секс по утрам!! У меня вечером либидо на охоту выходит))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да вы что, я ненавижу секс по утрам!! У меня вечером либидо на охоту выходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с утра у мужиков самая стойкая эрекция, пора б знать уже
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
с утра у мужиков самая стойкая эрекция, пора б знать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нормального мужика, она стойкая в любое время суток. А если только по утрам- это уже жалость)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
У нормального мужика, она стойкая в любое время суток. А если только по утрам- это уже жалость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню ню)
только темы здесь откуда, что супружеский секс с годами 1 в месяц и то, если завести его сковородой по хвосту
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
ню ню)
только темы здесь откуда, что супружеский секс с годами 1 в месяц и то, если завести его сковородой по хвосту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит есть и такие. Не всем же половые гиганты достаются)))))
Осенняя
А я отрубилась вчера в 8 вечера)))) И в 5,00 проснулась. Семья спит, а мне больше не заснуть, покрутила педали, покачала пресс, и вышла в астрал(в сеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так. Пришла, своих покормила и уснула. В 5 проснулась и не в одном глазу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже так. Пришла, своих покормила и уснула. В 5 проснулась и не в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тя же 3 глаза)
РЦ Джуманджи
а если я на папашу похожа ..?
РЦ Джуманджи
а если я на папашу похожа ..?
СсылкаПожаловаться
значит усы полезут)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
значит усы полезут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не носил усов ....
и что же мне теперь делать на кого ровняться .. по ходу как батя до 50 доживу потом усе моменто морэ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем