Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против генетики не попрёшь!!

Кто бы здесь с пеной у рта не доказывал что молодость можно сохранить ничего не делая, а старение начинается в 60+, брехня всё это!!
Давно доказано, что генетика первостепенна! Если мама имела хорошие волосы, кожу, фигура не толстая была, 70% дочь унаследует всё тоже самое. Дальше, конечно, играет роль образ жизни и уход за собой. Я говорю сейчас про всё БЕЗ вмешательства мезотерапии-пластики, ботекса и прочих наворотов.
Лично я когда в институте училась, то все мои однокурсницы походили на своих мамаш, пусть не внешне, но голос, кожа, и комплеция очень были схожи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, зависит от того как протекала беременность какие витамины и микроэлементы поступали и закладывались в процессе роста эмбриона ухахах У моей мамы жесткие черные кудрявые волосы ...у меня мягкие и немного вьющиеся, у моей дочки светлые мягкие и вьющиеся очень мало, тип кожи у нас у всех тоже разный....не забывайте про папу он может очень сильно повлиять на картинку и улучшить её, или наоборт ухудшить ухаха
Елена Елена
Я не в маму точно.
Ольга Кравцова
А бывают и такие протуберанцы генетики . Он - типичный представитель еврейства, с характерными чертами лица . Она - потомок индейцев племени инков -низкорослая, страшная донельзя.(но с прекрасной душой женщина) .У них дочь -красотка писаная. Высокая (в папу) с миндалевидными зелеными глазами и волосами цвета меди . Какие гены там взяли верх, трудно сказать )). Папа говорит, что похожа на его бабушку еврейку, но с некоторым индейским акцентом.
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А бывают и такие протуберанцы генетики . Он - типичный представитель еврейства, с характерными чертами лица . Она - потомок индейцев племени инков -низкорослая, страшная донельзя.(но с прекрасной душой женщина) .У них дочь -красотка писаная. Высокая (в папу) с миндалевидными зелеными глазами и волосами цвета меди . Какие гены там взяли верх, трудно сказать )). Папа говорит, что похожа на его бабушку еврейку, но с некоторым индейским акцентом.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то довелось работать с потомкой индейцев Майя. Красавица неописуемая. И главное, в ней действительно читалась черта этих самых индейцев. Особенно - профиль.
Екатерина Чернова
Я похожа на маму а конституцией не в нее-в папину женскую родню.И кломплекция тела у меня как у бабушки,и кожа и зубы и все остальное.ПРотив генетики не попрешь.Но не обязательно именно мамины гены в вас будут доминировать.Вы еще на 50% состоите из папы и его предков.
Nightingale
Мама: 154см, грудь 5го размера, жирная кожа. Я: 172см, грудь 2го, кожа бледная и сухая. Но стареем по одному типу, это да: морщины появляются позно, а вот контур оплывает.
Anastasia Savina
Разные дети наследуют разные гены.У нас мама была оч стройная,на лицо моложе лет на 10 своего возраста. Старшие дочери (среди которых я) пошли в маму,а младшие -унаследовали другие гены.Но генетика это тоже не все,если пить и курить,не спать и силеть за компом;то можно что угодно испортить)
Maria Shreiner
А если дочь не в маму, а в папу или бабушку по n-ному колену...? Некоторые внешностью вообще не особо на папу/маму похожи...
Ольга Кравцова
Сейчас в России непростой демографический период. в детородный возраст вошли дети, рожденные в лихие 90-е . Во первых, из мало , во вторых, они слабого здоровья. Это дети не советского периода, когда все же была и мед. помощь, и худо-бедно продукты в магазинах, а главное- стабильность родителей. Не было того безумного стресса -безработицы, неустроенности ..Дети, рожденные в 90-е испытали на себе все "прелести" переходного периода. Как военные дети 41-46 года прошлого столетия. ...Но к генетике это не имеет отношения))
Ольга Кравцова
В 90-е годы, время малиновых пиджаков и бандитских перестрелок на улицах, произошло резкое расслоение общества. Об этом многие помнят. "Новые русские" вышли ,как правило, из откровенных бандитов и бывших комсомольских и партийных работников, отличавшихся теми же бандитскими наклонностями )) ..В то время я, помню, спросила одного старого и мудрого человека - Кто же будет нами теперь управлять,когда сплошное отрепье сидит в Думе ..Он ответил -у этого отрепья есть и будут дети. Они отправят их учиться в Гарвард и Итон. Вот они и встанут у руля. А генетика, спросила я -- А с генетикой беда, дорогая..Весь генофонд был истреблен еще большевиками (первая волна)и Сталиным -лучшие представители интеллигенции., зажиточного крестьянства ,казачество .. Остались те, кто анонимки на них строчил, их потомки теперь у Думе и сидят )) ...
Николавна
А я на отца похожа)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем