Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

против него

мой старший брат против моего парня не понимаю почему они всегда дружили а как мы стали встречаться так брат сразу против ...пыталась говорить без причин говорит нет и все начинает угрожать что если я буду с ним встречаться то он убьет меня но по моему это идиотизм полный я не обращаю внимания но когда дойдет до свадьбы что делать я не знаю как он себя поведет.. может быть я и не права но если он разрушит мое счастье я разрушу его семью
мария мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Buk@_shk@
Вы с братом друг друга стоите - оба с неуравновешенной психикой. Вы с парнем без году неделя, а уже замуж собрались. Парень-то как относится к вашему брату и к такому отношению к себе с его стороны. они же вроде как друзья.
Светлана Бурмистрова
Похоже, придется уходить и с Леди. Слишком много дур.
мария марияВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Похоже, придется уходить и с Леди. Слишком много дур.
СсылкаПожаловаться
это вы дура это форум здесь люди пишут на свободные темы и для таких как вы не собираюсь писать умные вещи
Светлана БурмистроваВ ответ на мария мария
мария мария
это вы дура это форум здесь люди пишут на свободные темы и для таких как вы не собираюсь писать умные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о том, что вы пишите, а о том, как вы живете.
Светлана Бурмистрова
Похоже, придется уходить и с Леди. Слишком много дур.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А может ваш брат что то знает ТАКОГО про него!
ЖужаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А может ваш брат что то знает ТАКОГО про него!
СсылкаПожаловаться
А может про неё.
snamama
Такие страсти в 19 лет!
Леона
Вероятно,есть что-то нехорошее,что знает о нем твой брат,а тебе сказать об этом он не может вследствии каких-то причин. Подумай...Если брат у тебя нормальный человек,без каких-либо отклонений,то может стоит прислушаться или призадуматься над этим.
В Интернет все Кошки серы...)))
Патаму что твой МЧ БАБНИК!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем