Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против помошниц по хозяйству

Кто за кто против?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Elena
Я вообще физически не переношу чужих людей в своём доме. Пусть лучше пух в углу от родной кошки...Средства позволяют, но - не могу....
Ужасный НечеловекВ ответ на Elena
Elena
Я вообще физически не переношу чужих людей в своём доме. Пусть лучше пух в углу от родной кошки...Средства позволяют, но - не могу....
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда.
OttoВ ответ на Elena
Elena
Я вообще физически не переношу чужих людей в своём доме. Пусть лучше пух в углу от родной кошки...Средства позволяют, но - не могу....
СсылкаПожаловаться
Скомуниздят что нибудь по любому
ElenaВ ответ на Otto
Otto
Скомуниздят что нибудь по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело... как представлю, что чужие руки трогают мои вещи...бррррр. НЕ МОГУ!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena
Elena
Я вообще физически не переношу чужих людей в своём доме. Пусть лучше пух в углу от родной кошки...Средства позволяют, но - не могу....
СсылкаПожаловаться

Каких таких людей? Это - средство для уборки помещения, не больше.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Каких таких людей? Это - средство для уборки помещения, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно найти такое "средство", которое бы устраивало. Последняя сломала мне дверцу от духовки, и обработала поверхность разделочного стола средством для мытья духовок, теперь не знаю, что мне с этим делать. Пусть лучше реже, но уж как то сами.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Очень трудно найти такое "средство", которое бы устраивало. Последняя сломала мне дверцу от духовки, и обработала поверхность разделочного стола средством для мытья духовок, теперь не знаю, что мне с этим делать. Пусть лучше реже, но уж как то сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда у вас с помощницами, у нас договор, в нем написано, что она делает, прям список. Открывать шкафы, тумбочки она не имеет права. За порчу имущества несет ответственность фирма. Это она обучает персонал, что и как мыть. Они прекрасно разбираются в кухонном оборудовании и моют его 1 раз в месяц. У меня духовка самоочищается, ее мыть легко, а вот кофемашина требует приложения сил, у нас вода жесткая, прибор декальцинировать нужно.
Ольга Ивановна

Каких таких людей? Это - средство для уборки помещения, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО- люди, а не средство... Не стоит относиться к ним как к неодушевлённым предметам, это как-то... гадко...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для Вас- возможно, для меня уборщица- это человек.
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena
Elena
Для Вас- возможно, для меня уборщица- это человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы вообще физически не переносите людей. Мы с вами разные, и слава богу.
Ольга Ивановна

Вы вообще физически не переносите людей. Мы с вами разные, и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хороший способ перевести стрелки на оппонента и иметь возможность примерить нимб над головой- перевернуть вс
ElenaВ ответ на Elena
Elena
Это хороший способ перевести стрелки на оппонента и иметь возможность примерить нимб над головой- перевернуть вс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все вниз головой!
ИринаВ ответ на Elena
Elena
Я вообще физически не переношу чужих людей в своём доме. Пусть лучше пух в углу от родной кошки...Средства позволяют, но - не могу....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Надо бы, а не могу - не переношу.
Злата
Уже ЗА)))
Tanita
Я ЗА!
Элина
Если дом большой, то нужна
Глафира С
ЗА
Noreen
За. Обеими руками.
레나 이
Я за )))
Как Туз
не надо.. современная техника обеспечивает скорость и неутомительность домашних дел..
ИринаВ ответ на Как Туз
Как Туз
не надо.. современная техника обеспечивает скорость и неутомительность домашних дел..
СсылкаПожаловаться
Не обеспечивает
Дарья КошкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
не надо.. современная техника обеспечивает скорость и неутомительность домашних дел..
СсылкаПожаловаться
Мытьё полов техника не заменяет.
Как ТузВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мытьё полов техника не заменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запусти робота.. потом не долго влажной тряпкой пол махнуть.. и пыль с мебели и подоконников.. с утра одна машинка белье выстирала, другая посуду вымыла..
не печку топить и воду таскать..
Инна Гладышева
Не работаю, поэтому справляюсь сама. Не представляю чужую тетю в своем доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем