Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

против природы не попрешь

Хочу посвятить эту тему всем женщинам. Сразу замечу, что в любом правиле есть исключение, но здесь речь пойдет именно о правилах а не об исключениях. Имея за плечами некоторый жизненный опыт пришла к выводу, что женщины зачем-то требуют от мужчин НЕВОЗМОЖНОГО. Давайте посмотрим правде в глаза: нас природа для чего-то сделала совершенно разными, у женщин своя миссия в этой жизни- у мужчин своя. Ну поймите вы, милые женщины, ну не могут они быть верными нам всю жизнь (не смотреть на чужие юбки, шорты, ноги, сиськи и т.д.) В браке 90% мужчин не хватает элементарной свободы, им необходимо «общаться с друзьями», причем очень часто такое общение происходит по ночам. В общем, не хочу долго лить воду, поняла одно: очень глупо пытаться их поменять, только себе нервы трепать. По статистике меньше трети мужчин пригодны для семейных отношений, остальных хватает в среднем лет на пять –этого времени хватает чтобы родить ребенка и более-менее поднять его на ноги, а дальше…а дальше мужчину ждут великие дела!!! А потом возникают такие крылатые фразы, что все мужики сво… Я не призываю всех женщин терпеть мужской беспредел, но попытаться изменить отношение к происходящему есть смысл. Лично для себя я сделала вывод.
Elvina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Изольда Штольцман
"Ну поймите вы, милые женщины, ну не могут они быть верными нам всю жизнь (не смотреть на чужие юбки, шорты, ноги, сиськи и т.д.)"
Простите, верность в том, что бы не смотреть?
"В браке 90% мужчин не хватает элементарной свободы, им необходимо «общаться с друзьями», причем очень часто такое общение происходит по ночам. "
Да? С ума сойти....
Вы сделали для себя выводы поздравляю ))) Как живется с такими выводами?
Изольда Штольцман
"Ну поймите вы, милые женщины, ну не могут они быть верными нам всю жизнь (не смотреть на чужие юбки, шорты, ноги, сиськи и т.д.)"
Простите, верность в том, что бы не смотреть?
"В браке 90% мужчин не хватает элементарной свободы, им необходимо «общаться с друзьями», причем очень часто такое общение происходит по ночам. "
Да? С ума сойти....
Вы сделали для себя выводы поздравляю ))) Как живется с такими выводами?
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, гораздо лучше чем раньше
Изольда ШтольцманВ ответ на Elvina
Elvina
Как ни странно, гораздо лучше чем раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы и пришли к миру в душе ))) Вам теперь тоже можно к подружкам на ночь и налево с чистой совестью )))) Только технично нужно, что бы его не расстроить, зачем проблемы, правда? )))
Elvina
Не поняла ваш настрой, осуждаете меня что-ли?
Изольда ШтольцманВ ответ на Elvina
Elvina
Не поняла ваш настрой, осуждаете меня что-ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно ))))
Само Совершенство
Бу-га-га. Вот после таких женских откровений большинство мужчин и решает, что полигамность им дарована свыше, ведь даже сами бабы это признают.
Само Совершенство
Бу-га-га. Вот после таких женских откровений большинство мужчин и решает, что полигамность им дарована свыше, ведь даже сами бабы это признают.
СсылкаПожаловаться
А вы это не признаете? Раз так-то напишите свою точку зрения мужского бл...ва
Само СовершенствоВ ответ на Elvina
Elvina
А вы это не признаете? Раз так-то напишите свою точку зрения мужского бл...ва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя точка зрения мужского блядства? Не надо это возводить на пьедестал.
Изменяют и мужчины и женщины, измена не имеет полового признака. Но объяснять измену тем, что, это же мужчина, ему природой положено - значит в жизни мужика нормально не встретили или так довели, что налево побежал. Хотя нормальные не побежит, просто уйдет.
Само Совершенство
Моя точка зрения мужского блядства? Не надо это возводить на пьедестал.
Изменяют и мужчины и женщины, измена не имеет полового признака. Но объяснять измену тем, что, это же мужчина, ему природой положено - значит в жизни мужика нормально не встретили или так довели, что налево побежал. Хотя нормальные не побежит, просто уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых никто на пьедестал не возносит. А во-вторых под словом блядство я имею ввиду более глубокий смысл, такой как скоротечность мужских чувств, к примеру. Они на протяжении всей своей жизни с легкостью создают новые семьи, плодят детей и так далее
Само СовершенствоВ ответ на Elvina
Elvina
Во-первых никто на пьедестал не возносит. А во-вторых под словом блядство я имею ввиду более глубокий смысл, такой как скоротечность мужских чувств, к примеру. Они на протяжении всей своей жизни с легкостью создают новые семьи, плодят детей и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте круг общения :)
Само Совершенство
Меняйте круг общения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень "дельный " совет. Улететь на другую планету?
Само СовершенствоВ ответ на Elvina
Elvina
очень "дельный " совет. Улететь на другую планету?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хотите. Просто перестаньте с блядунами общаться.
Василиса
Это вы живёте с такими выводами, другие живут совершенно с другими выводами!
ElvinaВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы живёте с такими выводами, другие живут совершенно с другими выводами!
СсылкаПожаловаться
и с какими же? что же тогда весь бабский форум из одних соплей и слез на тему как дальше жить, он изменил, он бросил, он жмот, он к ребенку равнодушен....откуда все это???
ВасилисаВ ответ на Elvina
Elvina
и с какими же? что же тогда весь бабский форум из одних соплей и слез на тему как дальше жить, он изменил, он бросил, он жмот, он к ребенку равнодушен....откуда все это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, кто такие темы создаёт - тот живёт с такими выводами как у вас....
А кто не создаёт подобных тем - те живут с другими выводами!
ElvinaВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно, кто такие темы создаёт - тот живёт с такими выводами как у вас....
А кто не создаёт подобных тем - те живут с другими выводами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все-таки ответа на вопрос нет))) какие другие выводы?
ВасилисаВ ответ на Elvina
Elvina
и все-таки ответа на вопрос нет))) какие другие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарные: мужчины нас любят, они заботливы и верны.
Просто нужно понимать, с кем вы собираетесь жизнь семейную строить....
Не надо на роль мужа выбирать парня для встреч или партнёра для банального секса....не годятся эти персонажи на роль мужа и семьянина!
Только чтобы понять кто есть кто, нужен жизненный опыт, который приобретается методом проб и ошибок, ведь всё познаётся в сравнении.
ElvinaВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарные: мужчины нас любят, они заботливы и верны.
Просто нужно понимать, с кем вы собираетесь жизнь семейную строить....
Не надо на роль мужа выбирать парня для встреч или партнёра для банального секса....не годятся эти персонажи на роль мужа и семьянина!
Только чтобы понять кто есть кто, нужен жизненный опыт, который приобретается методом проб и ошибок, ведь всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы внимательно читали тему? Я не отрицаю что есть нормальные мужчины для семейных отношений, но их очень мало. Тетки все как в розовых очках, ей богу, все ждут большой и чистой и на всю жизнь, а их ждет разочарование
ВасилисаВ ответ на Elvina
Elvina
Вы внимательно читали тему? Я не отрицаю что есть нормальные мужчины для семейных отношений, но их очень мало. Тетки все как в розовых очках, ей богу, все ждут большой и чистой и на всю жизнь, а их ждет разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала.
Мало, согласна, а не надо на первых встречных набрасываться, ищите подходящего.
В розовых очках не ВСЕ ходЯт (не берём в расчёт наивных молоденьких девушек, начитавшихся, вместо учебников дамских романов и глянцевых журналов) , люди вокруг разные, как мужчины, так и женщины, под одну гребёнку всех не причешешь.
Про разочарования не вам рассказывать, у людей постарше жизненного опыта побольше будет.
ЖужаВ ответ на Elvina
Elvina
Вы внимательно читали тему? Я не отрицаю что есть нормальные мужчины для семейных отношений, но их очень мало. Тетки все как в розовых очках, ей богу, все ждут большой и чистой и на всю жизнь, а их ждет разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Эльвина! Если б тетки не ходили в этих самых розовых очках и не ждали б этой большой и чистой любви, мы бы повымерли давно. Никто не обещал, что не будет разочарований в жизни. Для многих осознать то, что Вы написали - и есть самое большое разочарование в жизни. Стремиться-то не к чему, и радость от жизни, хоть кратковременная, но исчезает. Всё опять сведеться к баблу и бл...дству, а ради них жить не очень хочется.
ElvinaВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, Эльвина! Если б тетки не ходили в этих самых розовых очках и не ждали б этой большой и чистой любви, мы бы повымерли давно. Никто не обещал, что не будет разочарований в жизни. Для многих осознать то, что Вы написали - и есть самое большое разочарование в жизни. Стремиться-то не к чему, и радость от жизни, хоть кратковременная, но исчезает. Всё опять сведеться к баблу и бл...дству, а ради них жить не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я ж это осознала и разочарования-то не наступило!!! Я это говорю к тому, что надо изменить отношение к этому, мне стало легче и проще жить. А большую и чистую я тоже жду, но если пойдет что-нибудь не так-убиваться не буду.
Elvina
Вы не слышите о чем я вам говорю. Это борьба с ветряной мельницей
Изольда ШтольцманВ ответ на Elvina
Elvina
Вы не слышите о чем я вам говорю. Это борьба с ветряной мельницей
СсылкаПожаловаться
Вы не слышите о чем я вам говорю. Это борьба с ветряной мельницей
Мы слышим, и понимаем, что Вам так удобнее ))) Вы боитесь его потерять какой бы он не был, вы боитесь не встретить такого каких мало, это Ваш выбор. Только начиная довольствоваться малым, помните, что со временем для Вас оставаться будет все меньше и меньше, а потом вообще ничего не останется.
Изольда Штольцман
Вы не слышите о чем я вам говорю. Это борьба с ветряной мельницей
Мы слышим, и понимаем, что Вам так удобнее ))) Вы боитесь его потерять какой бы он не был, вы боитесь не встретить такого каких мало, это Ваш выбор. Только начиная довольствоваться малым, помните, что со временем для Вас оставаться будет все меньше и меньше, а потом вообще ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим я не боюсь ЕГО потерять , т.к. я с ним развелась!!! Понимать природу мужчин -не значит мириться с ней. Только вот сижу я и думаю: а дождусь ли вообще и стоит ли ждать, годы-то идут?
Изольда ШтольцманВ ответ на Elvina
Elvina
Между прочим я не боюсь ЕГО потерять , т.к. я с ним развелась!!! Понимать природу мужчин -не значит мириться с ней. Только вот сижу я и думаю: а дождусь ли вообще и стоит ли ждать, годы-то идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать не стоит, занимайтесь собой любимой, своими делами и интересами, подругами, походами куда угодно, работой, если любимая, всем, что радует. Когда женщина в постоянном ожидании у нее глаза как у брошенной собаки, это к ней уродов всяких притягивает. Сумейте быть счастливой одной, тогда больше шансов встретить того, кто нужен. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем