Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против судьбы не попрешь?

Одна девушка мне сказала: "Если чувства людей пропадают, они сами в этом виноваты". Ну, в смысле, что над отношениями нужно "работать" и все такое.  Ясный пень, что в колодец лучше не плевать) Но мне кажется, что судьба все равно дает нам человека на определенный период жизни, и когда истекает срок его пребывания возле нас, то ничто не спасет от расставания. 
А вы как думаете?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ягодка
я не фаталист и да, тоже считаю, что над отношениями надо работать, только это должно быть сотрудничество, а не игра в одни ворота
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ягодка
ягодка
я не фаталист и да, тоже считаю, что над отношениями надо работать, только это должно быть сотрудничество, а не игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться

Наталия А
Все правильно - и работать надо над отношениями, и судьба имеет место быть.Работать над отношениями - даже просто для собств. развития, приобретения опред. опыта. Также я верю, что существует некая неведомая нам сила, соединяющая опред. людей на опред. время для воспитания и развития, наверное, все-таки душ и для возможности физ. воплощения др. душ, т.е. рождения детей. Как то так. Имхо.
Наталия А
Но бывает, после расставания, через какое-то время дается встреча с тем же человеком и соединение судеб. При условии изменения обоих, или одного - новый виток, так сказать. Личный опыт.
Оксана Берлин
"Счастливы храбрецы, которые осмеливаются любить, зная, что этому придёт конец. Счастливы безумцы, живущие так, словно они бессмертны. Смерть иной раз отступает от них".. Это, конечно, не я.Евгений Шварц это.. Но как-то так...
Владимир ГаврилюкВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
"Счастливы храбрецы, которые осмеливаются любить, зная, что этому придёт конец. Счастливы безумцы, живущие так, словно они бессмертны. Смерть иной раз отступает от них".. Это, конечно, не я.Евгений Шварц это.. Но как-то так...
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
"Счастливы храбрецы, которые осмеливаются любить, зная, что этому придёт конец. Счастливы безумцы, живущие так, словно они бессмертны. Смерть иной раз отступает от них".. Это, конечно, не я.Евгений Шварц это.. Но как-то так...
СсылкаПожаловаться
Я знаю эти слова) Ты уловила суть)
Bob
Интересы при встрече могут не совпадать. Вся "работа" будет бессмысленной. По-началу без фанатизма руководствоваться "периодом жизни", дальше по-обстановке.
dashakoshka63@mail.ru
Часто люди сами портят отношения, убивая любовь ревностью, придирками и невниманием. Но если любовь прошла, то тут уже ничего нельзя сделать, насильно любить не получится.
рита васина
Чего над ними работать-то? Они либо есть, либо нет)
Тима с раенаВ ответ на рита васина
рита васина
Чего над ними работать-то? Они либо есть, либо нет)
СсылкаПожаловаться
Разделяю твое мнение. Когда они есть, и работать не надо, а когда их нет - все бесполезно)
рита васинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Разделяю твое мнение. Когда они есть, и работать не надо, а когда их нет - все бесполезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
NataliaВ ответ на рита васина
рита васина
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не поняла как работать над отношениями..пилить что ли?
рита васинаВ ответ на Natalia
Natalia
Я тоже не поняла как работать над отношениями..пилить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наверное)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только сроки у всех пар разные
Тима с раенаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только сроки у всех пар разные
СсылкаПожаловаться
Само собой
Элиот***
Я с тобой согласен Тимыч. Я тоже верю в судьбу!
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я с тобой согласен Тимыч. Я тоже верю в судьбу!
СсылкаПожаловаться
В нее на самом деле все верят. Но им стремно признаться себе, что они - марионетки в руках судьбы)
Элиот***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
В нее на самом деле все верят. Но им стремно признаться себе, что они - марионетки в руках судьбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я признаю! Нет у нас никакого выбора. Есть лишь иллюзия выбора!
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я признаю! Нет у нас никакого выбора. Есть лишь иллюзия выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На задних лапках человек
Ступает горделиво,
Гоняясь тщетно целый век
За вольностью счастливой
Но много бед в погоне той,
Падения не редки,
Пред своенравною судьбой
Мы все марионетки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я признаю! Нет у нас никакого выбора. Есть лишь иллюзия выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас будет обязательно хорошая партнёрша ! У Вас замечательные, продуманные ответы и Вы , если найдёте СВОЕГО, человека, то сделаете её счастливой и все неприятности переживёте и преодолеете!
ztv110@mail.ru
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Тима с раенаВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
СсылкаПожаловаться
В точку. Только дураки полагают, что они что-то там решают)
Любовь ОрловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В точку. Только дураки полагают, что они что-то там решают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бандерлоги сами придумали эту фразу и очень ей утешались".
Volha
Сложно сказать когда истекает этот самый срок.. Когда проходит любовь.. и проходит ли она в принципе, или это просто временное пресыщение тем, кто априори всегда рядом.
Мне кажется, не нужно ничего анализировать, ибо минусы можно найти в абсолютно любых отношениях. Нужно расслабиться и просто наслаждаться жизнью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем