Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против свекрови

Будьте хитрее
Я своей свекрови тоже не хочу давать детей и не даю даже сейчас. Но она у меня не пьёт, а кормит всех и вся причём всем подряд. Но чтоб не обижалась, говорю ей что дети гиперактивные и ей в её возрасте будет тяжело, у вас типа мамо давление, сердце шалит, а эти шилопопы на месте не сидят ни минуты, у вас всё раставлено как вам удобно, тут лекарства там ещё что-то опасное, значит перед их приездом надо ещё и попрятать всё это, потом снова выставлять, зачем вам эти неудобства))) Не конечно внуков муж вам привезёт, но пусть уж вам поможет за ними последить или к нам приезжайте. У меня два сына, внуки от них мне не нужны. Коплю с мужем на дом престарелых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Шизгара
ну и дура.Мои дети очень любят бабушку.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну и дура.Мои дети очень любят бабушку.
СсылкаПожаловаться
и мой, но и бабушки у нас супер
Алина Удалова
Тупой вброс.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Тупой вброс.
СсылкаПожаловаться
Да.
Все будет хорошо
Как это внуки не нужны? Что за ересь.. Сто раз передумаете..
Фройляйн А
Бессвязный воскресный высер
Софи
Боже, какая дурь....
МосквитянкаВ ответ на Софи
Софи
Боже, какая дурь....
СсылкаПожаловаться
Нормально, форум возвращается в нормальное русло. А то темы о пенсии, да о пенсиии. Лучше про гадких свекровей и тупых невесток )))) жизненно так ))
Москвитянка
Нормально, форум возвращается в нормальное русло. А то темы о пенсии, да о пенсиии. Лучше про гадких свекровей и тупых невесток )))) жизненно так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlexeyR
Пляяя...уж лучше про пенсии..
SARAВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пляяя...уж лучше про пенсии..
СсылкаПожаловаться
однозначно...
МосквитянкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пляяя...уж лучше про пенсии..
СсылкаПожаловаться
Про пенсии нонче только ленивый не пишет. Утомили уже))))
Оdessova
Ой, лишь бы потрепаться. Да еще и анонимно. Не верю ни одной строке.
Анастасия
Радостно за анонимов-троллей.
Соколёнок
А в чём хитрость?
Элина
Труляля-труселя.
Габи Солис
И к чему эта бравада на фоне шизофрении???
Габи Солис
И к чему эта бравада на фоне шизофрении???
СсылкаПожаловаться


Ольга кабановаВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
И к чему эта бравада на фоне шизофрении???
СсылкаПожаловаться
День медика же
koza dereza
Да вы само милосердие)
Дия.
Автор, вы не против свекрови, а таким образом действуете против ваших деток.Ну что же, как говорится получай "фашист" гранату с замедленным механизмом пуска.Как бы вам в последствии не пожалеть за такое ваше решение...
Татьяна Рогачкова
А я не хочу быть хитрее. Я вышла замуж, а не на тропу войны. Я люблю свою свекровь-матушку, очень ее уважаю, она - прекрасный человек. И внуков даю, и прекрасно знаю, что с бабушкой и дедушкой мои дети, как за каменной стеной.
Дива Дивная
Лида, Лида, Боже, Боже! У троллямбов фантазия совсем иссякла
Дария
Да уж. Моя мама в возрасте 63 лет, забирает троих внуков в деревню на лето. Справляется. И дети очень довольны - бабушка всё разрешает.
Helen Frollo
Во многом разделяю вашу позицию, правда, свекрови мы с мужем прямым текстом в те разы, когда она хотела с детьми общаться, сказали, что этого не нужно ни нам ни детям. Внуков мы от своих сыновей не ждем, это их дело и забота, захотят - обзаведуться детьми, захотят - нет. Сидеть с ними не собираемся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем