Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

против зож!!!)))

не понимаю, зачем заботиться о здоровье, если оно есть?я считаю, что нужно есть, пить, гулять с кем хочется, пока можно, на кашках насидитесь еще, когда ничего нельзя будет
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
дорогая масквичкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Если бы! Пью-пью, а они, суки, так и не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы! Пью-пью, а они, суки, так и не приходят.

а ты их ждешь чоли?
Анна ВольскаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Если бы! Пью-пью, а они, суки, так и не приходят.

а ты их ждешь чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, какая-никакая, а компания.)
Марина Горбунова
"Отказ от сигарет и спиртного значительно продлит ваше скучное, унылое существование!"
Мышка Маруська
Фссё пралльна .
EkaterinaStroganova
Интересно, а что это скрыли предыдущую тему о ЗОЖ?
ТермитВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Интересно, а что это скрыли предыдущую тему о ЗОЖ?
СсылкаПожаловаться
из=за твоего коммента, я думаю
EkaterinaStroganovaВ ответ на Термит
Термит
из=за твоего коммента, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого в моем комменте? Серьезно, спрашиваю. Как бы не секрет особо. Медики все в курсе. Да и массы тоже.
ТермитВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
А что такого в моем комменте? Серьезно, спрашиваю. Как бы не секрет особо. Медики все в курсе. Да и массы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не была в курсе. а теперь знаю. правда, не удивлена.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
а я вот не была в курсе. а теперь знаю. правда, не удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже хочу быть в курсе! тем более что из-за этого тему скрыли
Марина Секачева
я тоже хочу быть в курсе! тем более что из-за этого тему скрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Jazira там написала, что эти мед. осмотры устроили, что бы медики не шли на митинг против закрытия в больниц, назначенный на праздничные дни.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
Jazira там написала, что эти мед. осмотры устроили, что бы медики не шли на митинг против закрытия в больниц, назначенный на праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и только то?
Спасибки )
Анна ВольскаяВ ответ на Термит
Термит
из=за твоего коммента, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
дорогая масквичкаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Интересно, а что это скрыли предыдущую тему о ЗОЖ?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что это скрыли предыдущую тему о ЗОЖ?

там же ссылка какая то была, наверное за рекламу посчитали
EkaterinaStroganovaВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Интересно, а что это скрыли предыдущую тему о ЗОЖ?

там же ссылка какая то была, наверное за рекламу посчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылка без перехода была.
Визави
в каждом человеке есть ресурс и кто-то этим ресурсом пользуется на полную катушку - испытывает организм на прочность: алкоголем, курением, различными излияниями и утехами)))) организм справляется и ему всё не по чём. Наверное, в каждом конкретном случае вопрос в ресурсе - на сколько хватит
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
в каждом человеке есть ресурс и кто-то этим ресурсом пользуется на полную катушку - испытывает организм на прочность: алкоголем, курением, различными излияниями и утехами)))) организм справляется и ему всё не по чём. Наверное, в каждом конкретном случае вопрос в ресурсе - на сколько хватит
СсылкаПожаловаться
пф... нипочём! (ошибка)
Yanay DreamerВ ответ на Визави
Визави
в каждом человеке есть ресурс и кто-то этим ресурсом пользуется на полную катушку - испытывает организм на прочность: алкоголем, курением, различными излияниями и утехами)))) организм справляется и ему всё не по чём. Наверное, в каждом конкретном случае вопрос в ресурсе - на сколько хватит
СсылкаПожаловаться
Конечно стоит =)
Вероятность попасть в приёмное - снижается в разы! =)
Вероятность такая вещь, что никто не даст гарантий... Но попытаться то стоит? =)
ВизавиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Конечно стоит =)
Вероятность попасть в приёмное - снижается в разы! =)
Вероятность такая вещь, что никто не даст гарантий... Но попытаться то стоит? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один фиг! я там побывала в качестве сопровождающей...
Надо беречь себя! - один вывод. ну и родных тоже)
Brisa
Сперто.

Тем, кто на завтра планы составляет.
Я дать хочу вам маленький урок
Душа, быть может многого желает,
Но над судьбою властен только Бог.

Орёл однажды попросил ворону:
«Голубушка открой мне, в чём секрет
Я тридцать лет ношу свою корону,
А вы живёте слышал триста лет».

Ворона улыбнулась клювом криво:
«Диету друг мой надо соблюдать,
Коль жить ты хочешь долго и красиво
Не кровь, а падаль надобно клевать.

Знать много в той крови холестерина,
Что и приводит к закупорке вен.
Ну а бактерии, что там живут обильно
Тебя царь птица захватили в плен.

Пойдём, я знаю чудное местечко,
Собака сдохла где, облез уже пушок.
Два месяца не бьётся в ней сердечко
И там скажу отвратный запашок».

Орёл решил: «Не сложная задача,
Коль это долгой жизни эликсир.
Пусть нам тогда сопутствует удача,
Лечу с тобой на этот званый пир».

На том сошлись и два пернатых друга,
В стремленьи жизнь счастливую иметь,
Лишь описав по небу два, три круга
Спустились к месту, где лежала снедь.

Клюёт ворона, ужин восхваляет.
Орёл не в силах даже вонь стерпеть:
«Поем, пожалуй, что душа желает
Ну, а потом не жалко умереть.

Пусть мало проживу, зато красиво…».
В сердцах Орёл на падаль наплевал
И под развесистой в саду, плакучей ивой
Ворону, вместо ужина, склевал.

Мораль проста, пока дано - живёшь
И как бы плоть ни холил, ни лелеял,
Не знаешь, завтра от чего умрёшь -
Ты проживёшь лишь, сколько Бог отмерил.
Isolda Netudyhata
А дело вовсе не в том , ( в мое случае), чтобы кожа была здоровой и молодой итд, Организм протестует, когда его уродуют алкоголем , сигаретами, или перееданием.Не выносит мой организм "переборов" ни в чем , исключения в эмоциях- здоровых и естественных. Синтетик-лайф не для меня. Уж про Душу я и не говорю, пожалуй - вот она -то первая и протестует, против свинского отношения к себе. По-этому - у каждого - свой ЗОЖ.))))" Думайте сами- решайте сами" )
дорогая масквичкаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
А дело вовсе не в том , ( в мое случае), чтобы кожа была здоровой и молодой итд, Организм протестует, когда его уродуют алкоголем , сигаретами, или перееданием.Не выносит мой организм "переборов" ни в чем , исключения в эмоциях- здоровых и естественных. Синтетик-лайф не для меня. Уж про Душу я и не говорю, пожалуй - вот она -то первая и протестует, против свинского отношения к себе. По-этому - у каждого - свой ЗОЖ.))))" Думайте сами- решайте сами" )
СсылкаПожаловаться
А дело вовсе не в том , ( в мое случае), чтобы кожа была здоровой и молодой итд, Организм протестует, когда его уродуют алкоголем , сигаретами, или перееданием.Не выносит мой организм "переборов" ни в чем , исключения в эмоциях- здоровых и естественных. Синтетик-лайф не для меня. Уж про Душу я и не говорю, пожалуй - вот она -то первая и протестует, против свинского отношения к себе. По-этому - у каждого - свой ЗОЖ.))))" Думайте сами- решайте сами" )

организм протестует не у всех, некоторым курение приносит удовольствие, да и алкоголь тоже, иногда зависит от количества или качества
Isolda NetudyhataВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
А дело вовсе не в том , ( в мое случае), чтобы кожа была здоровой и молодой итд, Организм протестует, когда его уродуют алкоголем , сигаретами, или перееданием.Не выносит мой организм "переборов" ни в чем , исключения в эмоциях- здоровых и естественных. Синтетик-лайф не для меня. Уж про Душу я и не говорю, пожалуй - вот она -то первая и протестует, против свинского отношения к себе. По-этому - у каждого - свой ЗОЖ.))))" Думайте сами- решайте сами" )

организм протестует не у всех, некоторым курение приносит удовольствие, да и алкоголь тоже, иногда зависит от количества или качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и алкоголь тоже, иногда зависит от количества или качества( кусок цы)), очень возможно, но я о внутренних ощущения говорю. Для меня -это если не грязь, то что-то несовместимое с понятием - человек разумный )))) ...разве свежий воздух нуждается в освежителе воздуха? примерно так. Возможно, у каждого свои критерии- на внутреннюю и внешнюю чистоту...И ЗОЖ -довольно ёмкое понятие.
СимАчка Кошкина
я сторонница ЗОЖ уже много лет активно тренируюсь, стараюсь много двигаться.
Но считаю, что бокал-другой хорошего вина не повредят здоровью, организм разве что курение не приемлет.
А так, если пить грамотно и немного, то почему нет?
дорогая масквичкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я сторонница ЗОЖ уже много лет активно тренируюсь, стараюсь много двигаться.
Но считаю, что бокал-другой хорошего вина не повредят здоровью, организм разве что курение не приемлет.
А так, если пить грамотно и немного, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
я сторонница ЗОЖ уже много лет активно тренируюсь, стараюсь много двигаться.
Но считаю, что бокал-другой хорошего вина не повредят здоровью, организм разве что курение не приемлет.
А так, если пить грамотно и немного, то почему нет?


я никогда не курила и у меня никогда такой мысли даже не возникало, но к курящим отношусь спокойно, они мне не мешают
Алье
"Здоровье есть" - это иллюзия из-за гормонального фона. С возрастом он будет меняться. Тут и пригодится забота о здоровье. Между прочим, это не только алкоголь, но и сахар-мука, и правильные воздух и вода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем