Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противная тема...

Вы помните свое самое ужасное блюдо, которое приготовили? Я да... Это была выпечка, назывался "Ленивый пирог", надо было смешать муку с майонезом и сметаной, выложить на форму для запекания, затем положить фарш, а сверху оставшееся тесто.
Получилась такая гадость...я просто взяла и выкинула, даже остыть не дала...до сих пор его запах и вкус помню((((помогите, какая гадость((((
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Олеся Николаева
я с детства любила на кухне возиться, однажды в бисквит добавила побольше соды, чтоб попышнее получилось, торт был зелёный, даж собака есть не стала.
ещё как-то летом решила родителей порадовать солёными огурцами, поставила кастрюлю с огурцами на плиту, по закону физики, чем выше температура - тем быстрее диффузия...варёные огурцы - это гадость!
Зараза (няшка)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я с детства любила на кухне возиться, однажды в бисквит добавила побольше соды, чтоб попышнее получилось, торт был зелёный, даж собака есть не стала.
ещё как-то летом решила родителей порадовать солёными огурцами, поставила кастрюлю с огурцами на плиту, по закону физики, чем выше температура - тем быстрее диффузия...варёные огурцы - это гадость!
СсылкаПожаловаться
дарю рецепт быстрых малосольных огурчиков. режешь (вдоль, два-три раза поперек, от размера) 4-5 см кусочек длиной. в литровую банку. соль щедро, укроп. пару минут энергично встряхиваешь - готово))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
дарю рецепт быстрых малосольных огурчиков. режешь (вдоль, два-три раза поперек, от размера) 4-5 см кусочек длиной. в литровую банку. соль щедро, укроп. пару минут энергично встряхиваешь - готово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Юль ) возьму на заметку
Елена Бахметьева
Самую жуть моя сестра сварганила. По рецепту из книги, которую я купила.
Это был лук, фаршированный селедкой, хорошо приправленной карри, и всё это счастье запекалось в духовке. Надо сказать, они с племянником сожрали и не нявкнули. Я в себя с трудом пол луковицы втолкнула.
Наверное, не такая уже и дрянь, просто не в моем вкусе.
Моя правда
Были у меня зеленые кофейные зерна, решила я их поджарить до коричневости.. и что-то как-то время что ли не расчитала.. короче, соседка через балкон решила, что у нас пожар))))
Елена Бахметьева
Скорее всего, ты тесто жидким сделала, или фарш жирный был, или еще что. Моя сестра делает 15-минутную пиццу на сковороде, прям на печке. Там тоже тесто полужидкое, на майонезе и яйце. Начинка сверху насыпается. Все это готовится в толстой сковороде под крышкой. Вкусно.
Один раз, правда, получилось гаденько- как раз сыр, мясо и что там еще было, пустили жирный сок, он сбежал под тесто, смешался с маслом, которым сковороду смазали перед выпечкой- дрянь вышла, жирная и мокрая.
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скорее всего, ты тесто жидким сделала, или фарш жирный был, или еще что. Моя сестра делает 15-минутную пиццу на сковороде, прям на печке. Там тоже тесто полужидкое, на майонезе и яйце. Начинка сверху насыпается. Все это готовится в толстой сковороде под крышкой. Вкусно.
Один раз, правда, получилось гаденько- как раз сыр, мясо и что там еще было, пустили жирный сок, он сбежал под тесто, смешался с маслом, которым сковороду смазали перед выпечкой- дрянь вышла, жирная и мокрая.
СсылкаПожаловаться
щаз придет сбыча и раскритикует тесто с мананезом))))
Елена БахметьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
щаз придет сбыча и раскритикует тесто с мананезом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если она его не пробовала, как можно критиковать...
А что, в маИнезе яичный порошок, растительное масло, уксус- все ингредиенты, достойные теста))
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, если она его не пробовала, как можно критиковать...
А что, в маИнезе яичный порошок, растительное масло, уксус- все ингредиенты, достойные теста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и критикует, что само тесто сделать проще))) ну тип того)))
Алье
Луковый суп с лимоном. Цедру снимать надо было.
Девушка одна учудила - бросила брокколи в омлет. Невыносимо.
пельзимуха сергевна
))))Я,вышедши замуж за военного,испекла солдатам его роты на НГ. тортег.Хоть об дорогу бей)))))Но солдаты поели и спасибо сказали.То ли вежливые попались,то ли голодные были))))
anna_mariya_1986@mail.ru
нет...не помню))
Хороша Маша да не наша
суп-пюре рыталась приготовить без добавления всяких загустителей, которые в рецепте полагались)))) хорошо, что быстро осознала какая хрень получается и успела спасти большую часть "ингридиентов" под вполне человеческий гарнир))))
Дарья Волкова
Послушайте песни известного исполнителя Андрея Ковалёва
Mari Petro
коврижка с вареньем..
Мария Дунаева
У нас мальчики после уроков кулинарии (трудов) всегда ели то, что получилось))) Бедные, как в Ералаше - делали вид, что вкусно приготовила понравившаяся девочка. А мы после их ухода так смеялись, т.к. сами пробовали эту гадость, перед тем как угощать! Уже тогда "добрыми" были)))))))))))))
Jalena
как-то по рецепту приготовила морковный торт. бээээээ
Карловна
Я когда только с мужем начала жить приготовила суп Шурпа, а там картофель крупно режется и не только картофель, но и все овощи, ну и суп конечно вкусный такой получился навааааристый!))) А мужу не понравилось, что картошка крупная, сидит ложкой ковыряет бульон хлебает, ну и он меня достал этой картохой, а чО её мельче нельзя порезать? а чО я должен её ложкой ломать? бляяяя! достал и с психу, я взяла тарелку с супом и выкинула с 4-го этажа, а остальное в унитаз вылила! На следующий день я замариновала мясо в вине и запекала в духовке и видать передержала, все ж по рецепту делала. Ну и пришел мой любимый сел кушать, а я только духовку отключила и сама ещё не пробовала, наложила и пошла марафет наводит, мы гулять собрались, слышу чем-то хрустит, словно сухарями, прихожу а он мясом хрустит. Спрашиваю: "Ты с чем мясо ешь?", "С мясом"-отвечает, Вкуснааа! и лыбится, я ж мясо в рот, а оно пипец! Говорю, что ж ты не сказал, "Ага, я тебе вчера про картошку, сказал вообще без ужина остался"- поржали и в ресторан пошли)))
Колобок и два жирафа
у меня чё-то гадость никакая не получается
Мary Tigr
а я супчик варила... но с луковичкой - не повезло... злая попалась - ужас.. горькая, пахучая... а я ж всё измельчаю )))
суп есть не смогла - так его та луковичка испортила)))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем