Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 01:56, Главная форумов

Противно.

Моя подруга живет с мужчиной у которого недавно жена родила второго мальчика и девчушке годик.Подруга хочет с ним строить серьезные отношения.Говорит жена не стена.Мне противно с ней общаться.Т.к. я считаю  она виновата что влезает в другую семью. Как мне поступить продолжать общение или не обращать внимания. В любом случае ездить в гости к ней , а тем более приглашать этого утырка к себе я не намерена.И отношения без того наверное сойдут на нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
)))
Если противно - это уже не подруга.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Нет, это не ваш человек. Вы слышали пословицу?: "Покажи своего друга, и я скажу, кто ты есть" Лично для меня понятия друг и единомышленник- это синонимы.
СсылкаПожаловаться
Аня
Неприязнь между вами со временем будет увеличиваться, т.к. её жизненные ценности не соответствуют вашим, а друзья должны быть на одной волне, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня нет подруг. мне люди противны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
люди ко мне тянутся. да вы у них спросите. ЛЮДИ хотят что то от меня. а то что мне надо дать не желают. я лучше какнить сама одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне? мне ничего. это ОНИ ко мне лезут. мне вообще ничего не надо ни от кого кст. Не ну была одна Ж, ну я говорю на языке помощи - ее есть кому мне оказать - остается язык времени пустой - тоже мой язык - хочется продуктивно культурно интересно провести время с человеком, получить и обсудить общие впечатления и тд. не просто пить курить и материться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда это всего лишь теплота. И участие
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди ко мне тянутся. да вы у них спросите. ЛЮДИ хотят что то от меня. а то что мне надо дать не желают. я лучше какнить сама одна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Хороший коммент. Правда жизни
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня нет подруг. мне люди противны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У вас депрессия
СсылкаПожаловаться
У вас депрессия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да вы что! вы по 1 фразе догадались? я просто интроверт и мизантроп.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы что! вы по 1 фразе догадались? я просто интроверт и мизантроп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
вы мне нравитесь!
СсылкаПожаловаться
У вас депрессия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
неужели такие бывают ? здесь только самосуд.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Мы часто с ней заходим на социальные страницы его супруги.Там она пишет как ей тяжело ,как ее обижают родственники и не понимает муж.Подруга типо ее жалеет и все равно продолжает с ним жить.Я говорит его не держу. Хотя мне кажется не прыгай она перед ним секс ,готовка,стирка он бы отправился к жене. Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Мы часто с ней заходим на социальные страницы его супруги.Там она пишет как ей тяжело ,как ее обижают родственники и не понимает муж.Подруга типо ее жалеет и все равно продолжает с ним жить.Я говорит его не держу. Хотя мне кажется не прыгай она перед ним секс ,готовка,стирка он бы отправился к жене. Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если жене все так плохо и грустно, то зачем она рожала и продолжает жить с ним?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если жене все так плохо и грустно, то зачем она рожала и продолжает жить с ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Приветствую ! Мжт этот экземпляр хорошо умеет " ездить" по ушам?! Жена понадеялась, что напрасно, второй ребёнок усмирит, удержит его в семье!
А подруга также может оказаться " перекладной". Этот попрыгунчик не заморачивается- скачет куда захочет и все ему рады. Под каждым" кустом и стол и дом"!
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вам так противно, что вы аж с подругой по ее соц. сетям шерстите... угу....
СсылкаПожаловаться
вам так противно, что вы аж с подругой по ее соц. сетям шерстите... угу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну надежда ,что еще рассосется остается.Она просит с чужого аккаунта.И я думаю может проснется женская солидарность.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Да не живет она с ним.)) Ахает он ее в свое удовольствие, вот и все. И от жены не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манька, брысь в палату!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а сама-то куды лезешь,подстава?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru