Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно.

Моя подруга живет с мужчиной у которого недавно жена родила второго мальчика и девчушке годик.Подруга хочет с ним строить серьезные отношения.Говорит жена не стена.Мне противно с ней общаться.Т.к. я считаю  она виновата что влезает в другую семью. Как мне поступить продолжать общение или не обращать внимания. В любом случае ездить в гости к ней , а тем более приглашать этого утырка к себе я не намерена.И отношения без того наверное сойдут на нет.
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АлексаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
проблюйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шоподелать ? Придётся))
Виктория КуличенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Ну таакие все моралисты правильные здесь сидят Аж тошно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. за курение 13 подростка убить готовы))
я так поняла в 13 со всего форума покуривала я одна)))
Виктория Куличенко
да. за курение 13 подростка убить готовы))
я так поняла в 13 со всего форума покуривала я одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рановато?))
Виктория КуличенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Не рановато?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче. зато в 23 бросила и больше не прикасаюсь)
Ольга ГребневаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну таакие все моралисты правильные здесь сидят Аж тошно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диву даёшься , просто клуб анонимных святош!!! ....только если не знать, что как раз из таких "безгрешных" самые подлые и страшные твари получаются
АлексаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
диву даёшься , просто клуб анонимных святош!!! ....только если не знать, что как раз из таких "безгрешных" самые подлые и страшные твари получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило да!
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
диву даёшься , просто клуб анонимных святош!!! ....только если не знать, что как раз из таких "безгрешных" самые подлые и страшные твари получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно.
Анна ИвановаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
диву даёшься , просто клуб анонимных святош!!! ....только если не знать, что как раз из таких "безгрешных" самые подлые и страшные твари получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
диву даёшься , просто клуб анонимных святош!!! ....только если не знать, что как раз из таких "безгрешных" самые подлые и страшные твари получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Анна ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну таакие все моралисты правильные здесь сидят Аж тошно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Pomorceva
Ну если вы подругу называете утырком, то и не подруга она вам) А в целом, конечно отвратительно она поступает(
Наргиза
а когда я жаловалась что моего мужа увела другая меня все судил здесь. говорили я виновата
Екатерина
По мне, так подругами вообще не могут быть люди, которые, видя малейшее отличие человека от себя, начинают полоскать его белье. Хотя с глупыми людьми вообще дружить почти невозможно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
По мне, так подругами вообще не могут быть люди, которые, видя малейшее отличие человека от себя, начинают полоскать его белье. Хотя с глупыми людьми вообще дружить почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Ольга ГребневаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу советские старые фильмы вспоминаются, где на всяких партийных собраниях прилюдно обсуждали и пропесочивали людей за их "аморальный" образ жизни! Но тут, я погляжу, многие тетки ещё форы дадут тем обличителям
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Сразу советские старые фильмы вспоминаются, где на всяких партийных собраниях прилюдно обсуждали и пропесочивали людей за их "аморальный" образ жизни! Но тут, я погляжу, многие тетки ещё форы дадут тем обличителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" и вы этой рукой потом берете партийный билет??????"
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Сразу советские старые фильмы вспоминаются, где на всяких партийных собраниях прилюдно обсуждали и пропесочивали людей за их "аморальный" образ жизни! Но тут, я погляжу, многие тетки ещё форы дадут тем обличителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А судьи кто?!
DV
Как,из за личной жизни ваша подруга стала вам противна?
Анна Иванова
Личные отношения с мужчинами вашей подруги - это только ее личное дело, а никак не ваше, не судите - да не судимы будете, своей личной жизнью не пробовали заняться, не?
Звездафшоке
Поговорить с подругой. Она ведь вам не чужая. Но разговор должен быть коротким и жестким! Она что, не понимает с кем связалсь. Даже если он на ней женится, готова ли она больше 20 лет нести расходы по алиментам? Решать чужие проблемы, а у детей они будут. И он, как отец, должен им помогать. Снимите с подруги розовые очки. Потому как все Розовоые очки бьются стеклами во внутрь! Даже если вы разругаетесь после этого разговора, это не страшно. Страшно, если подруга всю жизнь на этого утырка положит.
Евгения Жукова
А вы супер - подруга)))
с такими друзьями как вы врагов не нужно.
не принимаете выбор и образ жизни своё подруги, это ваше право, выразила своё мнение и успокоилась.
да если моя подруга убьёт человека, она всеравно останется моей подругой. И уж точно я никогда не скажу, что мне противны её действия.
Какая вы нафиг подруга, смех один))
ИрискаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А вы супер - подруга)))
с такими друзьями как вы врагов не нужно.
не принимаете выбор и образ жизни своё подруги, это ваше право, выразила своё мнение и успокоилась.
да если моя подруга убьёт человека, она всеравно останется моей подругой. И уж точно я никогда не скажу, что мне противны её действия.
Какая вы нафиг подруга, смех один))
СсылкаПожаловаться
Убьет человека?Совсем больная.....
Евгения Жукова В ответ на Ириска
Ириска
Убьет человека?Совсем больная.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в любой ситуации поддержу свою подругу, а вы - гадина
Мария @@@
Хоть убейте, не могу с такими женщинами дружить, была такая приятельница распрощалась с ней и не жалею..
Leg@~
А жена в курсе похождений мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем