Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно.

Моя подруга живет с мужчиной у которого недавно жена родила второго мальчика и девчушке годик.Подруга хочет с ним строить серьезные отношения.Говорит жена не стена.Мне противно с ней общаться.Т.к. я считаю  она виновата что влезает в другую семью. Как мне поступить продолжать общение или не обращать внимания. В любом случае ездить в гости к ней , а тем более приглашать этого утырка к себе я не намерена.И отношения без того наверное сойдут на нет.
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
)))
Если противно - это уже не подруга.
Элиот***
Нет, это не ваш человек. Вы слышали пословицу?: "Покажи своего друга, и я скажу, кто ты есть" Лично для меня понятия друг и единомышленник- это синонимы.
Аня
Неприязнь между вами со временем будет увеличиваться, т.к. её жизненные ценности не соответствуют вашим, а друзья должны быть на одной волне, я думаю.
Эйве
у меня нет подруг. мне люди противны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
люди ко мне тянутся. да вы у них спросите. ЛЮДИ хотят что то от меня. а то что мне надо дать не желают. я лучше какнить сама одна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне? мне ничего. это ОНИ ко мне лезут. мне вообще ничего не надо ни от кого кст. Не ну была одна Ж, ну я говорю на языке помощи - ее есть кому мне оказать - остается язык времени пустой - тоже мой язык - хочется продуктивно культурно интересно провести время с человеком, получить и обсудить общие впечатления и тд. не просто пить курить и материться
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иногда это всего лишь теплота. И участие
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
люди ко мне тянутся. да вы у них спросите. ЛЮДИ хотят что то от меня. а то что мне надо дать не желают. я лучше какнить сама одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший коммент. Правда жизни
Айжамал КурбановаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет подруг. мне люди противны.
СсылкаПожаловаться
У вас депрессия
Айжамал Курбанова
У вас депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! вы по 1 фразе догадались? я просто интроверт и мизантроп.
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
да вы что! вы по 1 фразе догадались? я просто интроверт и мизантроп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мне нравитесь!
Айжамал Курбанова
У вас депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПроСТО Я
неужели такие бывают ? здесь только самосуд.
Ириска
Мы часто с ней заходим на социальные страницы его супруги.Там она пишет как ей тяжело ,как ее обижают родственники и не понимает муж.Подруга типо ее жалеет и все равно продолжает с ним жить.Я говорит его не держу. Хотя мне кажется не прыгай она перед ним секс ,готовка,стирка он бы отправился к жене. Я не понимаю.
МарфаВ ответ на Ириска
Ириска
Мы часто с ней заходим на социальные страницы его супруги.Там она пишет как ей тяжело ,как ее обижают родственники и не понимает муж.Подруга типо ее жалеет и все равно продолжает с ним жить.Я говорит его не держу. Хотя мне кажется не прыгай она перед ним секс ,готовка,стирка он бы отправился к жене. Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Если жене все так плохо и грустно, то зачем она рожала и продолжает жить с ним?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Если жене все так плохо и грустно, то зачем она рожала и продолжает жить с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую ! Мжт этот экземпляр хорошо умеет " ездить" по ушам?! Жена понадеялась, что напрасно, второй ребёнок усмирит, удержит его в семье!
А подруга также может оказаться " перекладной". Этот попрыгунчик не заморачивается- скачет куда захочет и все ему рады. Под каждым" кустом и стол и дом"!
Виктория КуличенкоВ ответ на Ириска
Ириска
Мы часто с ней заходим на социальные страницы его супруги.Там она пишет как ей тяжело ,как ее обижают родственники и не понимает муж.Подруга типо ее жалеет и все равно продолжает с ним жить.Я говорит его не держу. Хотя мне кажется не прыгай она перед ним секс ,готовка,стирка он бы отправился к жене. Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вам так противно, что вы аж с подругой по ее соц. сетям шерстите... угу....
Виктория Куличенко
вам так противно, что вы аж с подругой по ее соц. сетям шерстите... угу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надежда ,что еще рассосется остается.Она просит с чужого аккаунта.И я думаю может проснется женская солидарность.
mur-r-r-zik
Да не живет она с ним.)) Ахает он ее в свое удовольствие, вот и все. И от жены не уйдёт.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на malina malina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Манька, брысь в палату!)))
Александр Петров
а сама-то куды лезешь,подстава?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем