Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно

Зачем я так сделала ? 
Я вышла замуж , забеременела и мне стало некомфортно . Муж оказался неумным каким-то. Зарабатывал мало, гонора много, характер сложный. Сам гол как сокол. Думала , ну встанет на ноги, ещё молодые, все будет . У меня то самой поди тоже нет ничего, все материальные блага -от родителей.
Но у мужа характер жесткий . Агрессивный и какой-то не пробиваемый что ли . Родители его ему даже против ничего не говорили.  Помимо всего этого его преследовали постоянное невезение на работе и он вечно был недоволен ситуацией. Я как будто начала его воспитывать ( вот надо оно мне было?) . В декрете почувтвалала жуткую уязвимость , что я сама не стою на ногах и почему то надо мне было ,чтоб на ноги встал он . Я тогда думала : ого, у него сильный характер , закаленный, молодец он . Своё мнение у него самое главное.  А теперь думаю самодур он просто . Наблюдала как на работе более гибкие и смышлёные коллеги обскакивали его . Потом начальник пожалел его и дал возможность нормально работать . Повезло ему, стало больше денег.Так он и там стал говорить, что не его это , не может он блабла бла. Косячил. Сейчас вроде подпривык, но все равно ребята больше соображают чем он, он сам так говорит. 
В плане общения с ним тяжко. Просто тяжело. Не знаю что именно не так, нет легкости . Ему ничего не докажешь , хотя я пробовала. Сначала доносишь инфо, отрицает, либо молчит. Принимает ее спустя какое-то время. Выдаёт это мнение за своё. Но напрямую отрицает все. Говорю : что ты такой упрямый ? Отвечает: да, вот такой я и мне пос*ать. Это его любимые ответы . Он такой и ему плевать . 
Напрягает иногда жутко 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
black opium
как же ты задолбала , чучело
Александра АндрееваВ ответ на black opium
black opium
как же ты задолбала , чучело
СсылкаПожаловаться
пипец как
Maleficent
Акстись
АЛЕК ВЯТИЧ
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться

anna bortko
Пффыы. Вы этого достойны
Anna AvonarThiS
смышлёные коллеги обскакивали его

буква "с" - лишняя...?
ЧеПоЧем
Дура потому что
Прасковья Антонова
что поделать - инстинкт продолжения рода не дал вам правильно оценить мужа
вы забеременили - инстикт выполнен и теперь открылись глаза
ВАЛЬКИРИЯ
Вы сначала замуж вышли и забеременели, а потом с мужем познакомились?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А чего сразу вот так вот беременнеть? Что уж наверняка?
дядя витя
работай над отношениями
Дана
и что предлагаете?
Александра Андреева
аааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааа
Александра Андреева
аааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться

Александра АндрееваВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В - тоже витамины.
и С- не отрава.
Елена Росич
о! пойду приятельнице покажу, а то стонет, что у нее все хреново)) спасибо за пост. а Вам удачи!
Е.С.
и как при стольких его минусах, ты умудрилась выскочить за него замуж и родить? где твой мозг был?
КатяВ ответ на Е.С.
Е.С.
и как при стольких его минусах, ты умудрилась выскочить за него замуж и родить? где твой мозг был?
СсылкаПожаловаться
Разглядела все минусы ,когда окунулась с ним в быт и прошла первая влюблённость
Е.С.В ответ на Катя
Катя
Разглядела все минусы ,когда окунулась с ним в быт и прошла первая влюблённость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина, ну брееееед же! тут все взрослые люди, и тебе еще не раз скажут, что предпосылки к идиотизму были, просто твой инфантилизм не давал этого тебе увидеть
Сергей РивзВ ответ на Е.С.
Е.С.
Катерина, ну брееееед же! тут все взрослые люди, и тебе еще не раз скажут, что предпосылки к идиотизму были, просто твой инфантилизм не давал этого тебе увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в поле не воин)))
Кристина
вышла замуж за такого, а теперь офигевает от того, что он такой... баба какая-то!
Lostris
Бачили, шо бралЫ. Теперь жрите, пока не повылази
alex alex
женщина может простить мужчине всё кроме глупости.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем