Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно

Не однократно замечал, как молодая, кормящая мама, гуляя с коляской с ребенком, при этом курит, травя своего ребенка, а ведь дети, в отличии от мужей, любят свою маму, всю жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
А вот сделаешь таким девочкам замечание, они начинают огрызаться. ругать мужиков и т.д., писать здесь комментарии, против мужиков...
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот сделаешь таким девочкам замечание, они начинают огрызаться. ругать мужиков и т.д., писать здесь комментарии, против мужиков...
СсылкаПожаловаться
А вы не делайте . Каждому свое. У нас вообще жизнь отрава полная не только сиги вредны
Молния МакКуинВ ответ на Лиса
Лиса
А вы не делайте . Каждому свое. У нас вообще жизнь отрава полная не только сиги вредны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поеурить полезней, чем колбаса(((
Молния МакКуинВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Поеурить полезней, чем колбаса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покурить
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Поеурить полезней, чем колбаса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж лучше колбасой отравиться, чем этим е...учим куревом.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот сделаешь таким девочкам замечание, они начинают огрызаться. ругать мужиков и т.д., писать здесь комментарии, против мужиков...
СсылкаПожаловаться
Это не ваша забота. Мужа этой мамы видимо устраивали ее вредные привычки до рождения ребенка.
Меньше народу - больше кислороду.
Пусть и сами травятся, и отпрысков своих травят - мне фиолетово.
Главное, чтоб меня не травили.
Wake Up Neo
Никогда не видела
lili l
я и пузатых на приличном сроке курящих не раз видела. но что толку делать замечание. она все равно будет продолжать, а ты еще по шапке получишь, свобода действий таки.
ЛенаВ ответ на lili l
lili l
я и пузатых на приличном сроке курящих не раз видела. но что толку делать замечание. она все равно будет продолжать, а ты еще по шапке получишь, свобода действий таки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Ничего с этим не сделать, поэтому не тратьте свои эмоции .
Поночка Дак
Не любят дети некоторых матерей.
Дарья Кошка
Ну и что такого, если она курит на улице, не дома же ей курить, а дым относит от коляски, ребенку не попадает.
НаталькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и что такого, если она курит на улице, не дома же ей курить, а дым относит от коляски, ребенку не попадает.
СсылкаПожаловаться
Это смотря куда ветер дует. Я, например, всегда дыхание задерживаю, если рядом курящий человек идет, и бегом обгоняю его. Реально тошнит от запаха.
Дарья КошкаВ ответ на Наталька
Наталька
Это смотря куда ветер дует. Я, например, всегда дыхание задерживаю, если рядом курящий человек идет, и бегом обгоняю его. Реально тошнит от запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные курящие, уже и на улице мешают
))
НаталькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бедные курящие, уже и на улице мешают
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешают, когда идут спереди или сзади, а дым сносит на меня. Приходится задерживать дыхание и быстро уходить
Лисица РыжаяВ ответ на Наталька
Наталька
Мешают, когда идут спереди или сзади, а дым сносит на меня. Приходится задерживать дыхание и быстро уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне мешают курящие. Причём все курящие не любят, когда дым выпускают на них, но недовольны тем, что некурящие не хотят дышать выпускаемым ими дымом
Рэм ⓇВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бедные курящие, уже и на улице мешают
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а когда дизель проходит мимо, она куда бежит? Или вонь от выхлопа это только сплошная польза? )
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а когда дизель проходит мимо, она куда бежит? Или вонь от выхлопа это только сплошная польза? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, дым сигареты это такая мелочь, особенно когда гуляют вдоль дороги.
Рэм ⓇВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уж, дым сигареты это такая мелочь, особенно когда гуляют вдоль дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курящих проще попытаться построить, чем сделать переворот в автомобилестроении. Хотя, какой доход приносит табак.. Это даже не знаю с чем и сравнить.
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Курящих проще попытаться построить, чем сделать переворот в автомобилестроении. Хотя, какой доход приносит табак.. Это даже не знаю с чем и сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только с алкоголем. Столько рекламы того и другого, в каждом фильме пьют и курят.
Рэм ⓇВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Только с алкоголем. Столько рекламы того и другого, в каждом фильме пьют и курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в некоторых фильмах как прикрыли сигареты и даже зажигалки в руках у "героев".. Ну.. слов нет! С тем же успехом можно закрасить все, что напоминает по форме сигареты (кстати, пару лет назад так и хотели сделать).
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас в некоторых фильмах как прикрыли сигареты и даже зажигалки в руках у "героев".. Ну.. слов нет! С тем же успехом можно закрасить все, что напоминает по форме сигареты (кстати, пару лет назад так и хотели сделать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит прикрыли, как продавали, так и продают.
Рэм ⓇВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит прикрыли, как продавали, так и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит. Значит, если герой в фильме курит, то сигарета как заретуширована.. ))
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит. Значит, если герой в фильме курит, то сигарета как заретуширована.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне такие фильмы не попадались)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем