Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно

Здравствуйте, не могу уснуть, решила даже тему создать, выпила с расстройства. Мало что меня может выбить из колеи, но тут...
Сегодня звонила чертзнаетсколькоюродная сестра, давно не говорили, соскучились, и вот, а конце разговора выдает "Отец изменяет маме, не знаю что делать".
Как бревном по голове... Я эту семью знаю много уже лет, в юношестве бывала у них, несколько лет назад мы вообще очень сильно сдружились, я работала в соседнем городе, часто встречались. Прекрасная семья, много лет женаты, двое детей. Живут за границей, женщина серьезно увлекается музыкой, руководит русским хором в местной общине. Вот, во время этого хора, а репетиции происходят по вечерам ее муж взял моду отлучаться. Жена его давно подозревает, а вот дочь практически застукала. Конечно, она молчит, и будет молчать, ездить к родителям не хочет, мама обижается, а она не может... Естественно, я ее поддержала, но на душе так противно. Как представила ее состояние, два родных человека, между двух огней... и поделиться даже не с кем...
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ей тоже так кажется, что он просто это осознает и надеется на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей тоже так кажется, что он просто это осознает и надеется на это.

Да уж, надеется, на то, что дочь не дура, практически любой отец
Nastya YadikinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, он в ней даже таким образом поддержку ищет, сам -то понимает, что свинья, но раз дочь молчит, значит-одобряет...как-то так...на месте дочери -матери говорить ничего не надо, последствия могут быть разные...даже и вместе могут остаться))) а вот таким образом дочкины отношеня с отцом разрушаться, мамины розовые очки(которые она старательно ПРИБИЛА к своему носу-спадут)...мама ее ведь подозревает -подозревает, да не выподзревеет))) -самосохранение срабатывает...маму-любить, щадить, папе честно сказать-разочаровал, обидел...
КалинкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.
СсылкаПожаловаться
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.

Вот тоже соглашусь.
Никитишна
от блиин...а отец-то знает что доча про него знает??
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
от блиин...а отец-то знает что доча про него знает??
СсылкаПожаловаться
А что это меняет?
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многое--если понял что дочь в курсе и не пытается сней поговорить-ему насрать и на дочь и на её переживания--лишь бы его кую было славно...
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
А многое--если понял что дочь в курсе и не пытается сней поговорить-ему насрать и на дочь и на её переживания--лишь бы его кую было славно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем он должен говорить? Посыпать голову пеплом? Или рассказать доче,что ему жена не дает?
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О чем он должен говорить? Посыпать голову пеплом? Или рассказать доче,что ему жена не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем он должен говорить? Посыпать голову пеплом? Или рассказать доче,что ему жена не дает?

чего вы несёте????Он должен объяснить покрайней мере почему так неуважительно относится к её матери..если прошли отношения.то разводись.а не пакости из под тишка!!!!А он что типа пользуется молчанием дочи и продолжает свои походы по вечерам???И где ж тут мужское поведение??Прикрывается порядочностью дочки .типа не понимает и чё не ездит.а самому признаться-кишка тонка??
марина тихоноваВ ответ на Никитишна
Никитишна
О чем он должен говорить? Посыпать голову пеплом? Или рассказать доче,что ему жена не дает?

чего вы несёте????Он должен объяснить покрайней мере почему так неуважительно относится к её матери..если прошли отношения.то разводись.а не пакости из под тишка!!!!А он что типа пользуется молчанием дочи и продолжает свои походы по вечерам???И где ж тут мужское поведение??Прикрывается порядочностью дочки .типа не понимает и чё не ездит.а самому признаться-кишка тонка??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь потребует от отца развестись с матерью? А мать она спросить сначала не хочет?
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
О чем он должен говорить? Посыпать голову пеплом? Или рассказать доче,что ему жена не дает?

чего вы несёте????Он должен объяснить покрайней мере почему так неуважительно относится к её матери..если прошли отношения.то разводись.а не пакости из под тишка!!!!А он что типа пользуется молчанием дочи и продолжает свои походы по вечерам???И где ж тут мужское поведение??Прикрывается порядочностью дочки .типа не понимает и чё не ездит.а самому признаться-кишка тонка??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы простите, но это глупость. Если он ей объяснит причины своего поведения, Вы думаете дочери станет легче? )
Сама По себеВ ответ на Никитишна
Никитишна
А многое--если понял что дочь в курсе и не пытается сней поговорить-ему насрать и на дочь и на её переживания--лишь бы его кую было славно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многое--если понял что дочь в курсе и не пытается сней поговорить-ему насрать и на дочь и на её переживания--лишь бы его кую было славно...

++++обнаглевший самец, а не отец.
Aire
Личная жизнь родителей детей не касается. Их права судить родителей у детей нет. Ну а не общаться с мамой из-за этого... ну это вообще...
Елена ДакурВ ответ на Aire
Aire
Личная жизнь родителей детей не касается. Их права судить родителей у детей нет. Ну а не общаться с мамой из-за этого... ну это вообще...
СсылкаПожаловаться
Она общается, созванивается каждый день, но ездить не может из-за отца. Потом мать жалуется, что она его подозревает...
Елена Дакур
Она общается, созванивается каждый день, но ездить не может из-за отца. Потом мать жалуется, что она его подозревает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут маменька лишкует- втягивать пусть уже и взрослую, но дочь в свои отношения с мужем
Елена ДакурВ ответ на угу
угу
а вот тут маменька лишкует- втягивать пусть уже и взрослую, но дочь в свои отношения с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей, наверно, поделиться не с кем, имидж - превыше всего, кому еще расскажешь. Хотя столько подозревать, можно было и узреть уже, наверно. Но дочери от этого не легче, оба ей не чужие, оба были идеалом.
Елена Дакур
Ей, наверно, поделиться не с кем, имидж - превыше всего, кому еще расскажешь. Хотя столько подозревать, можно было и узреть уже, наверно. Но дочери от этого не легче, оба ей не чужие, оба были идеалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это-то понятно. мне пришлось побывать в её( почти) шкурке, только там дело касалось друзей((( такого я никогда никому не пожелала бы.
маменькины откровения по этому поводу пропускать мимо ушей, уходить от таких разговоров любыми способами.
Елена ДакурВ ответ на угу
угу
это-то понятно. мне пришлось побывать в её( почти) шкурке, только там дело касалось друзей((( такого я никогда никому не пожелала бы.
маменькины откровения по этому поводу пропускать мимо ушей, уходить от таких разговоров любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маменька ее в гости зовет, ругается, что она дом родной забыла, а она видеть его не может, этот дом,особенно отца. Слушать-то она вроде не так часто выслушивает, а вот ехать туда ей невыносимо.
Елена Дакур
Маменька ее в гости зовет, ругается, что она дом родной забыла, а она видеть его не может, этот дом,особенно отца. Слушать-то она вроде не так часто выслушивает, а вот ехать туда ей невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ездить совсем тоже нельзя.наверное, выждать какое-то время, немного успокоиться, потом уж...
вика vuka
ну и что..? борщ что ли каждый день жрать?
Флори
серьёзное испытание для семьи.
тут важно понять, что они друг для друга прежде всего родные люди и это навсегда.
а остальное встанет на свои места.
к сожалению ничто не вечно.
чувства и преданность, как выясняется, тоже.
надеюсь, правда, что не у всех.
вика vukaВ ответ на Флори
Флори
серьёзное испытание для семьи.
тут важно понять, что они друг для друга прежде всего родные люди и это навсегда.
а остальное встанет на свои места.
к сожалению ничто не вечно.
чувства и преданность, как выясняется, тоже.
надеюсь, правда, что не у всех.
СсылкаПожаловаться
)) надежда последней умирает
Визави
дочери важна картинка благополучия? И вроде бы не ребёнок уже)
не считаю описанное большой трагедией и каким-то преступлением. Тайное станет явным - разберутся
Елена ДакурВ ответ на Визави
Визави
дочери важна картинка благополучия? И вроде бы не ребёнок уже)
не считаю описанное большой трагедией и каким-то преступлением. Тайное станет явным - разберутся
СсылкаПожаловаться
Разберутся, но отцу она в глаза смотреть не может... Его надо видеть, этакий интеллигент, поборник морали, глава семьи, несгибаемый, у нее все моральные устои в миг разбились. Даже меня тронуло.
ВизавиВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Разберутся, но отцу она в глаза смотреть не может... Его надо видеть, этакий интеллигент, поборник морали, глава семьи, несгибаемый, у нее все моральные устои в миг разбились. Даже меня тронуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже двойная мораль какая-то) то, что недопустимо для вашей сестры распространяется и на родных?
ууу, как же они вообще детей делали? я к тому, что сексуальное влечение и мораль совместить можно, конечно, но опять же подведя само действо под картинку благопристойности. Лицемерие это. Любой с цепи сорвётся и не потому что не джентльмен, а потому что мужчина) Внутри семьи конфликт - а в чём именно, можно только предполагать, cексуальная неудовлетворенность скорее всего) Но что-то же толкнуло мужчину на подвиг.
Марина-АврораВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Разберутся, но отцу она в глаза смотреть не может... Его надо видеть, этакий интеллигент, поборник морали, глава семьи, несгибаемый, у нее все моральные устои в миг разбились. Даже меня тронуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть взрослеет- давно пора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем