Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно

Здравствуйте, не могу уснуть, решила даже тему создать, выпила с расстройства. Мало что меня может выбить из колеи, но тут...
Сегодня звонила чертзнаетсколькоюродная сестра, давно не говорили, соскучились, и вот, а конце разговора выдает "Отец изменяет маме, не знаю что делать".
Как бревном по голове... Я эту семью знаю много уже лет, в юношестве бывала у них, несколько лет назад мы вообще очень сильно сдружились, я работала в соседнем городе, часто встречались. Прекрасная семья, много лет женаты, двое детей. Живут за границей, женщина серьезно увлекается музыкой, руководит русским хором в местной общине. Вот, во время этого хора, а репетиции происходят по вечерам ее муж взял моду отлучаться. Жена его давно подозревает, а вот дочь практически застукала. Конечно, она молчит, и будет молчать, ездить к родителям не хочет, мама обижается, а она не может... Естественно, я ее поддержала, но на душе так противно. Как представила ее состояние, два родных человека, между двух огней... и поделиться даже не с кем...
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Изя Штольцман
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.
Изя Штольцман
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.
СсылкаПожаловаться
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.

ничо себе....маму опускают ниже плинтуса.а она что молчать??это папе должно быть поуши стыдно..или сам бы к дочери приехал и попытался говорить..хотя кой чёрт тут базарить.если он просто блядует???Если полюбтл другую-то должно быть по чессному .а не так -жена на хор -а он на плядки...грязно всё это тем более не молодой уже так свинячить жене-то...
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.

ничо себе....маму опускают ниже плинтуса.а она что молчать??это папе должно быть поуши стыдно..или сам бы к дочери приехал и попытался говорить..хотя кой чёрт тут базарить.если он просто блядует???Если полюбтл другую-то должно быть по чессному .а не так -жена на хор -а он на плядки...грязно всё это тем более не молодой уже так свинячить жене-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело мамы и папы, дочери в их отношениях делать нечего. Знает мама, или не знает,или предпочитает не знать, это дело двоих, мужа и жены.
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это личное дело мамы и папы, дочери в их отношениях делать нечего. Знает мама, или не знает,или предпочитает не знать, это дело двоих, мужа и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот фиг то что двоих..вот если б не увидела она -то двоих,а так она оказалась как свиделель предательства родного человека другим ..чеолвеком тоже родным и от которого никак не ждала никакго предательства...вот в чём беда-то..а если папа этого не понимает .что вряд ли..но ему это так удобно
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вот фиг то что двоих..вот если б не увидела она -то двоих,а так она оказалась как свиделель предательства родного человека другим ..чеолвеком тоже родным и от которого никак не ждала никакго предательства...вот в чём беда-то..а если папа этого не понимает .что вряд ли..но ему это так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сколько лет? У Вас есть отец? Если да,то представьте,что вопрос касается ВАШИХ родителей Вы полезете? А если нет, то у Вас вполне закономерное отношение к жизни.
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам сколько лет? У Вас есть отец? Если да,то представьте,что вопрос касается ВАШИХ родителей Вы полезете? А если нет, то у Вас вполне закономерное отношение к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деточка я сама тёща...а терь про вопрос о родителях-если отец порядочный человек-он не будет прикрываться молчанием дочери и продолжать блядовать.зная что его не выдадут.Вы думаете я не знаю примеров когда отцы гуляют???Вопрос в том чтобы не быть гадом в глазах дочери..У нас у знакомой отец ушёл к другой прожив вместе сженой 15 лет..вот палюбил прямо-таки другу..так сын так люто возненавидел его.так как считал предателем..чуть тётку ту не покалечил..И вот тогда папаше доолго пришлось говорить с ним и просить у него нет не прощения--понимания ситуации..что вот не хочет обманывать его мать .что любит другю и т. д.А тут так не порядочно папашка себя ведёт .что кроме как пакостником его и назвать низя.
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
Деточка я сама тёща...а терь про вопрос о родителях-если отец порядочный человек-он не будет прикрываться молчанием дочери и продолжать блядовать.зная что его не выдадут.Вы думаете я не знаю примеров когда отцы гуляют???Вопрос в том чтобы не быть гадом в глазах дочери..У нас у знакомой отец ушёл к другой прожив вместе сженой 15 лет..вот палюбил прямо-таки другу..так сын так люто возненавидел его.так как считал предателем..чуть тётку ту не покалечил..И вот тогда папаше доолго пришлось говорить с ним и просить у него нет не прощения--понимания ситуации..что вот не хочет обманывать его мать .что любит другю и т. д.А тут так не порядочно папашка себя ведёт .что кроме как пакостником его и назвать низя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он не прикрывается? Может он наоборот зная свою дочь,ждет, что та разрубит этот узел,сам не решается жене сказать? Вообще считаю лезть в такие отношения глупо.
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А может он не прикрывается? Может он наоборот зная свою дочь,ждет, что та разрубит этот узел,сам не решается жене сказать? Вообще считаю лезть в такие отношения глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё не лучше....он плядует..а доча типа должна узел разрубать....
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
ещё не лучше....он плядует..а доча типа должна узел разрубать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если доча везде встревает, пусть рубит,а чо? Вообще,сказать по правде сама была в такой ситуации, мне было 18, папаня прокололся, ну и забыла, после того родители живут вместе уже больше 20 лет. А стала бы я возникать, брат в 5 лет остался бы без отца в семье, мама без мужа, кому лучше было бы?
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, если доча везде встревает, пусть рубит,а чо? Вообще,сказать по правде сама была в такой ситуации, мне было 18, папаня прокололся, ну и забыла, после того родители живут вместе уже больше 20 лет. А стала бы я возникать, брат в 5 лет остался бы без отца в семье, мама без мужа, кому лучше было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лело -то не втом что рубить .встревать.заложить папочку...а в отношении самого папаши к этой ситуёвине..тем более он в курсе что доча-то в курсе...с дочерью он должен поговорить-покрайней мере.чтобы дочка хотя бы не наломала бы дров.
А вот что касается вашей ситации-а папка -то был в курсе что вы про него знаете???Или так и продолжал все 20лет прокалываться???
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
Да лело -то не втом что рубить .встревать.заложить папочку...а в отношении самого папаши к этой ситуёвине..тем более он в курсе что доча-то в курсе...с дочерью он должен поговорить-покрайней мере.чтобы дочка хотя бы не наломала бы дров.
А вот что касается вашей ситации-а папка -то был в курсе что вы про него знаете???Или так и продолжал все 20лет прокалываться???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Папе я сказала,что в курсе, больше он не прокалывался, но и я держала рот на замке. Что касается" папы подлеца",так такого мужа себе мама сама выбрала,это родителей не выбирают,а с супругами все проще. А говорить или нет ему с дочей, решать только ему. У дочи есть необходимость поговорить,ей никто не мешает.
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Папе я сказала,что в курсе, больше он не прокалывался, но и я держала рот на замке. Что касается" папы подлеца",так такого мужа себе мама сама выбрала,это родителей не выбирают,а с супругами все проще. А говорить или нет ему с дочей, решать только ему. У дочи есть необходимость поговорить,ей никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Папе я сказала,что в курсе, больше он не прокалывался------т.е вы хотите сказать.что он продолжал гулять но по умному..чтоли???
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
Папе я сказала,что в курсе, больше он не прокалывался------т.е вы хотите сказать.что он продолжал гулять но по умному..чтоли???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я хочу сказать, что это не мое дело, как он жил, я за ним не следила, но если они прожили с мамой больше 40 лет, и до сих пор вместе значит всех все устраивает. Вообще не понимаю борцов за правду в чужих отношениях. А тем более, не представляю каково женщине услышать о том, что ей изменяет муж от собственного ребенка, и как ей жить после этого.
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я хочу сказать, что это не мое дело, как он жил, я за ним не следила, но если они прожили с мамой больше 40 лет, и до сих пор вместе значит всех все устраивает. Вообще не понимаю борцов за правду в чужих отношениях. А тем более, не представляю каково женщине услышать о том, что ей изменяет муж от собственного ребенка, и как ей жить после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иными словами плядовал он всю жизнь при вашем молчаливом попустительстве...и ваша мама была окружена сплошным враньём и грязью.. -как милооо..а вернее мерзость какая....и самое страшное-что вы этого не понимаете..не поняли что попустительство это то же что равнодушие...а это самое ужасное что может быть..ИМХО
Изя ШтольцманВ ответ на Никитишна
Никитишна
Иными словами плядовал он всю жизнь при вашем молчаливом попустительстве...и ваша мама была окружена сплошным враньём и грязью.. -как милооо..а вернее мерзость какая....и самое страшное-что вы этого не понимаете..не поняли что попустительство это то же что равнодушие...а это самое ужасное что может быть..ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я еще раз говорю,гулял он или нет после того случая,я не знаю, следить за ним или как-то по другому выяснять этот вопрос никогда не считала нужным. Моя мама прожила так,как она считала нужным и в моих советах не нуждалась. У меня хорошие родители,а какие они супруги судить не мне,а только им самим. Какое попустительство? Кто я такая чтобы судить родителей,а уж тем более лезть в их отношения? Вы меня конечно,простите, но Вы сведя на то что Вы теща,так и не ответили вы выросли с отцом?
Изя Штольцман
А может он не прикрывается? Может он наоборот зная свою дочь,ждет, что та разрубит этот узел,сам не решается жене сказать? Вообще считаю лезть в такие отношения глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он не прикрывается? Может он наоборот зная свою дочь,ждет, что та разрубит этот узел,сам не решается жене сказать? Вообще считаю лезть в такие отношения глупо.

по всем пунктам поддерживаю
Марина-АврораВ ответ на Никитишна
Никитишна
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.

ничо себе....маму опускают ниже плинтуса.а она что молчать??это папе должно быть поуши стыдно..или сам бы к дочери приехал и попытался говорить..хотя кой чёрт тут базарить.если он просто блядует???Если полюбтл другую-то должно быть по чессному .а не так -жена на хор -а он на плядки...грязно всё это тем более не молодой уже так свинячить жене-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то- родителей надо почитать- т.е. в данном случае- оставить им самим разбираться.
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Никитишна
Никитишна
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.

ничо себе....маму опускают ниже плинтуса.а она что молчать??это папе должно быть поуши стыдно..или сам бы к дочери приехал и попытался говорить..хотя кой чёрт тут базарить.если он просто блядует???Если полюбтл другую-то должно быть по чессному .а не так -жена на хор -а он на плядки...грязно всё это тем более не молодой уже так свинячить жене-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мама, а папа себя опускает ниже плинтуса, если бегает на быстрый трах (кстати, любовницу папа тоже не подымает). А мама может вполне оказаться на высоте, если разведется. Но, это ее личное дело...
Елена ДакурВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дочери нужно понять, что не ей судить отца,и не ей брать на себя проблемы и заботы матери.Это их жизнь. А она дочь и тому и другому.Глупо из-за этого не ездить в родной дом.
СсылкаПожаловаться
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочь что,хочет разрушить родителям семейную жизнь, только потому, что отец от нее не прятался?
Елена ДакурВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А дочь что,хочет разрушить родителям семейную жизнь, только потому, что отец от нее не прятался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз не хочет, поэтому и не ездит. Она боится сорваться, сегодня проревелась, конечно, думаю стало легче, но сомневаюсь, что надолго.
Моя правдаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А дочь что,хочет разрушить родителям семейную жизнь, только потому, что отец от нее не прятался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дочь что,хочет разрушить родителям семейную жизнь, только потому, что отец от нее не прятался?

А она, похоже, уже разрушена
НикитишнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.

А я про что?Сволочь он-веддь знает сука.что дочь молчать будет и прикрывается этим..
Елена ДакурВ ответ на Никитишна
Никитишна
Она в глаза ему не может смотреть, он то ли обнаглел, то ли дитём ее считает, но не очень он хорошо от нее конспирировался, а при матери - молодец-удалец.

А я про что?Сволочь он-веддь знает сука.что дочь молчать будет и прикрывается этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей тоже так кажется, что он просто это осознает и надеется на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем