Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно,а придется

Мой *любимый* оставил меня с грудным ребенком,просто бросил.Правда отцовство оформил честь по чести,но вот 4 месяца деньги на ребенка давал и потом просто-забыл и все. А вот дед его не забыл.Ездил,помогал,подарки и пр. деду 83 года.Завещание дед еще давно на *любимого*написал. И вот вчера звонит друг деда(тот совсем поплохел,но в уме) говорит,приезжай,дед надумал на твоего сына завещание писать,с бывшим моим поругался в прах. Конечно квартира моему сыну нужна,не спорю,но как подумаю какой скандал от бывшего будет-страшно и противно.А мама говорит-закрой глаза и уши и езжай к деду,пусть пишет,не тебе-же,ребенку ! А мне так противно все это. Мы конечно не богаты и квартира двушка в престижном районе.Надо наверное прогнуться и маму послушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Соколёнок
Мама права,за ребенка не надо решать. Ему оставляют, не Вам
ми
пелядь, я у дверей бы стояла уже
MaleficentВ ответ на ми
ми
пелядь, я у дверей бы стояла уже
СсылкаПожаловаться
:D
РоксиВ ответ на ми
ми
пелядь, я у дверей бы стояла уже
СсылкаПожаловаться

Артур Ядров В ответ на ми
ми
пелядь, я у дверей бы стояла уже
СсылкаПожаловаться
Да, а не темочку на форуме кропать. Все, что дают ребенку, не требуя чего-то взамен, и если это может ему пригодиться, а квартира уж точно не будет мешать, надо брать и не выделываться.
Maleficent
закрой глаза и уши и езжай к деду,пусть пишет,не тебе-же,ребенку !

Вот это она прально грит.
Лана Лазурная
Это воля деда. Исполняйте.
Маша с Медведем
Поезжайте, это право наследодателя выбирать наследника
Юлия Та самая
Вообще то, ваша обязанность как законного представителя ребенка защищать его права, в том числе материальные. Не понятна ваша позиция, ну ничего потерпите, это ваша обязанность, если сами недвижимость или денежные средства в аналогичном размере обеспечить не можете.
Loly Я
Гордостью вскормите .в гордости живите и там останетесь потому что сын ваших выебонов не поймет
Night
Я ради своего ребенка прогнулась бы. Ну не секс же вам предлагают...
SARA
Ты ещё здесь?
Ольга Никифорова
предсмертное желание нужно исполнить: пусть дед отпишет по завещанию жилье Вашему ребенку, только зачем Ваше присутсвие при написание? Нотариус, вот кто нужен!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
предсмертное желание нужно исполнить: пусть дед отпишет по завещанию жилье Вашему ребенку, только зачем Ваше присутсвие при написание? Нотариус, вот кто нужен!
СсылкаПожаловаться
возможно документы на ребенка, чтобы правильно все оформить
Ольга НикифороваВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
возможно документы на ребенка, чтобы правильно все оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, не сообразила сразу.
Ольга Никифорова
предсмертное желание нужно исполнить: пусть дед отпишет по завещанию жилье Вашему ребенку, только зачем Ваше присутсвие при написание? Нотариус, вот кто нужен!
СсылкаПожаловаться
велел приехать и нотариуса на дом,он из дома не выходит.
Ольга НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
велел приехать и нотариуса на дом,он из дома не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите паспорт, свидетельство о рождении ребенка, деньги на оплату госпошлины, нотариуса и вприпрыжку к деду! Удачи Вам!
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
велел приехать и нотариуса на дом,он из дома не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегом беги, дура!!!!
AlexA
Не не не, квартиру мне отписывай! Мне не противно и не стыдно!
Дюдюка Барбидоская
тебе даже прогибаться не надо!!!!
Фройляйн А
Ээээ... а зачем приезжать-то?
Нотариус и без вас справицо)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ээээ... а зачем приезжать-то?
Нотариус и без вас справицо)
СсылкаПожаловаться
на дом нотариуса надо,а у них на неделю вперед расписано,вот сказали после 15-00 зайти,может согласится нотариус на дом
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
на дом нотариуса надо,а у них на неделю вперед расписано,вот сказали после 15-00 зайти,может согласится нотариус на дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а ты зачем нужна?)
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
на дом нотариуса надо,а у них на неделю вперед расписано,вот сказали после 15-00 зайти,может согласится нотариус на дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала надо справку из ПНД,узнайте есть она у деда?если нету,то сначала психиатра надо на дом,без справки нотариус ничего не сделает.
Ирина ЛВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ээээ... а зачем приезжать-то?
Нотариус и без вас справицо)
СсылкаПожаловаться
Нет-нет, присутствие одаряемого при сделке дарения обязательно. Ну или мать одаряемого, если он несовершеннолетний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем