Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно дальше общаться с подругой.

Подруга с мужем уехали на море на 2 недели, и оставили собаку на цепи без еды, даже соседям ничего не поручили. Соседи сами увидели и стали кидать собаке еду через забор. По возвращении я спросила как же вы так? Ответ подруги, да забыли впопыхах, ничего же не случилось. С того дня не могу через себя переступить, мне противно с ней общаться, хотя дружили крепко. Нормально ли, что я хочу разрушить давние дружеские отношения из-за жестокости к собаке? Не могу ее видеть и всё, на звонки отвечаю в крайнем случае.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
александр князевский
посадить ее на цепь и забыть
тумба пумбовВ ответ на александр князевский
александр князевский
посадить ее на цепь и забыть
СсылкаПожаловаться
И забИть...
александр князевскийВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
И забИть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забить и забыть сволоту
александр князевский
посадить ее на цепь и забыть
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
если она забыла впопыхах о живом существе, могла позвонить вам и слезно попросить, хоть как-то присмотреть. или на крайняк смс -ку скинуть с просьбой. а тут... уехала и трындец.
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если она забыла впопыхах о живом существе, могла позвонить вам и слезно попросить, хоть как-то присмотреть. или на крайняк смс -ку скинуть с просьбой. а тут... уехала и трындец.
СсылкаПожаловаться
меня бы тоже отворотило -))
Олеся В.В ответ на Svetfedr
Svetfedr
если она забыла впопыхах о живом существе, могла позвонить вам и слезно попросить, хоть как-то присмотреть. или на крайняк смс -ку скинуть с просьбой. а тут... уехала и трындец.
СсылкаПожаловаться
Так же подумала, когда читала.
Мария Венгеровская
Это Ваше отношение к ситуации. И ,если кто-нибудь напишет, что это не нормально, оно ращве у Вас изменится? Только Вам решать, как быть дальше.
Белоснежная снежинка
Я бы тоже не смогла.
наталья мельникова
Нормально. Один наш друг семьи выбросил кошку из окна. Мы тоже с ним не хотим общаться.
наталья мельникова
Нормально. Один наш друг семьи выбросил кошку из окна. Мы тоже с ним не хотим общаться.
СсылкаПожаловаться
Кошка выжила?
наталья мельниковаВ ответ на Julia
Julia
Кошка выжила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покалечилась сильно, пришлось усыпить.
наталья мельникова
Покалечилась сильно, пришлось усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная(((( ну что за люди? Хуже зверей(((
наталья мельникова
Нормально. Один наш друг семьи выбросил кошку из окна. Мы тоже с ним не хотим общаться.
СсылкаПожаловаться
это что должно быть у человека в башке, чтоб он так сделал?
наталья мельниковаВ ответ на ****
****
это что должно быть у человека в башке, чтоб он так сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, мы после этого не общались.
наталья мельникова
Нормально. Один наш друг семьи выбросил кошку из окна. Мы тоже с ним не хотим общаться.
СсылкаПожаловаться
Урод!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Урод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
наталья мельникова
Нормально. Один наш друг семьи выбросил кошку из окна. Мы тоже с ним не хотим общаться.
СсылкаПожаловаться
Ужас! Что за люди. В дверь выпустить ее мог
Vikki
Жестоко конечно. Для меня это тоже показатель((
Julia
Забыли???? На море тоже связи нет, чтобы позвонить соседям , попросить присмотреть за собакой??? я бы точно слила такого человека
Лара Лариса
Почему вы спросили только после её отдыха, а не позвонили сразу?
АнонимВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Почему вы спросили только после её отдыха, а не позвонили сразу?
СсылкаПожаловаться
Я узнала историю только когда они вернулись, она мне рассказала так невзначай.
Лара ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я узнала историю только когда они вернулись, она мне рассказала так невзначай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет слов о вашей подруге. Сами подумайте, что это за человек....
Василена
Так они за две недели про собаку так и не вспомнили, и никому не позвонили, не сказали, чтобы покормили собаку? Садисты какие-то. Некоторые и детей так "впопыпах" забывают. Подруга Ваша, наверное, по жизни безалаберная, просто Вы раньше не замечали. Я бы не смогла с ней после такого дружить, только общаться иногда.
Василена
*"впопыхах"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем