Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно жить в родном городе.

Москва окончательно стала москвабадом, опять в новостях передали стрельба на свадьбе сегодня....в Питере меньше кафказа....противно уже на улицу выходить....а в вашем городе как, расскажите? Вот какого хера они сюда прутся, и сидели бы у себя, нас не любят, свиноедами называют и все прутся....в пятницу вообще у нас около мечетей 2-х в Москве не проехать, всюду машины, молиться приезжают... и столько их....кошмар....
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марина КВ ответ на Bagira
Bagira
вот вот.. за счет них и увеличивается и преступность и рождаемость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рост заразных болезней...
НикитишнаВ ответ на Горожанка
Горожанка
За хорошей жизнью? Живут в подвалах ДЭЗов по 30 человек. Снимают 1-комнатную квартиру на 20. Один зарегестрируется, 19- без регистрации. Их дети ,независимо от того есть ли у их родителей регистрация, посещают наши детские сады,школы. Они скорую нашу вызывают почём зря,потому что у них нет полиса, а платно лечиться денег нет. Их везде берут на работу за копейки и они идут. Работодателям ВЫГОДНО платить им копейки и не платить нам достойную зарплату. Их женщины приезжают сюда специально рожать по 8, по 10 разу, потому что здесь ЛУЧШЕ. Вы бы видели, что творится в роддомах Москвы. А мэр,блин, радуется- повысилась рождаемость. Ой, что-то я разошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хорошей жизнью? Живут в подвалах ДЭЗов по 30 человек. Снимают 1-комнатную квартиру на 20. Один зарегестрируется, 19- без регистрации. Их дети ,независимо от того есть ли у их родителей регистрация, посещают наши детские сады,школы. Они скорую нашу вызывают почём зря,потому что у них нет полиса, а платно лечиться денег нет. Их везде берут на работу за копейки и они идут. Работодателям ВЫГОДНО платить им копейки и не платить нам достойную зарплату. Их женщины приезжают сюда специально рожать по 8, по 10 разу, потому что здесь ЛУЧШЕ. Вы бы видели, что творится в роддомах Москвы. А мэр,блин, радуется- повысилась рождаемость. Ой, что-то я разошлась)))

плюсуюсь по полной..у нас их тут тоже как грязи осенью...
Горожанка
За хорошей жизнью? Живут в подвалах ДЭЗов по 30 человек. Снимают 1-комнатную квартиру на 20. Один зарегестрируется, 19- без регистрации. Их дети ,независимо от того есть ли у их родителей регистрация, посещают наши детские сады,школы. Они скорую нашу вызывают почём зря,потому что у них нет полиса, а платно лечиться денег нет. Их везде берут на работу за копейки и они идут. Работодателям ВЫГОДНО платить им копейки и не платить нам достойную зарплату. Их женщины приезжают сюда специально рожать по 8, по 10 разу, потому что здесь ЛУЧШЕ. Вы бы видели, что творится в роддомах Москвы. А мэр,блин, радуется- повысилась рождаемость. Ой, что-то я разошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я работаю в строительстве и абсолютно точно могу сказать , что прошли времена , когда можно было нанять местного с тремя , а то с четырьмя рабочими специальностями , так что мы бы и рады обходиться без приезжих, но увы никак
и получают они у нас совсем не копейки и жилье мы им помогаем найти, так что не знаю как они живут у себя на родине , но к нам они относятся как к благодетелям
а лечить их приходиться никуда не денешься иначе получим какую-нибудь экзотическую эпидемию
ГорожанкаВ ответ на ns
ns
а я работаю в строительстве и абсолютно точно могу сказать , что прошли времена , когда можно было нанять местного с тремя , а то с четырьмя рабочими специальностями , так что мы бы и рады обходиться без приезжих, но увы никак
и получают они у нас совсем не копейки и жилье мы им помогаем найти, так что не знаю как они живут у себя на родине , но к нам они относятся как к благодетелям
а лечить их приходиться никуда не денешься иначе получим какую-нибудь экзотическую эпидемию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, сейчас вообще существуют строительные ПТУ? Наверно в них никто не хочет учиться, потому что на стройках уже давно работают одни презжие . Грустно как-то.
ЛизаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вот интересно, сейчас вообще существуют строительные ПТУ? Наверно в них никто не хочет учиться, потому что на стройках уже давно работают одни презжие . Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотят учится не потому, что работают одни приезжие, а потому, что платят мало. И так со всеми рабочими специальностями.
ГорожанкаВ ответ на Лиза
Лиза
Не хотят учится не потому, что работают одни приезжие, а потому, что платят мало. И так со всеми рабочими специальностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платят мало потому что приезжие СОГЛАСНЫ работать и за такие деньги. Замкнутый круг какой-то. Зачем платить больше ,если можно платить меньше. Взятки и откаты составляют до 30% стоимости квадратного метра строительства - вот "где собака порылась", как Задорнов говорит. Если бы этого не было, то метр стоил дешевле и людям бы больше можно было платить. А пока только дешевая рабочая сила спасает.
Горожанка
Вот интересно, сейчас вообще существуют строительные ПТУ? Наверно в них никто не хочет учиться, потому что на стройках уже давно работают одни презжие . Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь вообще , нет ПТУ , только колледжи...
система среднего профтехобразования приказала долго жить, есть какие-то курсы...
а на стройках работают приезжие , потому что сколько не плати , все равно работа тяжелая и грязная, по большей части на улице
была бы безработица шли бы на стройку , а раз безработицы идут в торговлю и сервис
MzunguВ ответ на ns
ns
а я работаю в строительстве и абсолютно точно могу сказать , что прошли времена , когда можно было нанять местного с тремя , а то с четырьмя рабочими специальностями , так что мы бы и рады обходиться без приезжих, но увы никак
и получают они у нас совсем не копейки и жилье мы им помогаем найти, так что не знаю как они живут у себя на родине , но к нам они относятся как к благодетелям
а лечить их приходиться никуда не денешься иначе получим какую-нибудь экзотическую эпидемию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки венского леса.)
nsВ ответ на Mzungu
Mzungu
Сказки венского леса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что а вене тоже работают гастеры?
Агент ПиВ ответ на Горожанка
Горожанка
За хорошей жизнью? Живут в подвалах ДЭЗов по 30 человек. Снимают 1-комнатную квартиру на 20. Один зарегестрируется, 19- без регистрации. Их дети ,независимо от того есть ли у их родителей регистрация, посещают наши детские сады,школы. Они скорую нашу вызывают почём зря,потому что у них нет полиса, а платно лечиться денег нет. Их везде берут на работу за копейки и они идут. Работодателям ВЫГОДНО платить им копейки и не платить нам достойную зарплату. Их женщины приезжают сюда специально рожать по 8, по 10 разу, потому что здесь ЛУЧШЕ. Вы бы видели, что творится в роддомах Москвы. А мэр,блин, радуется- повысилась рождаемость. Ой, что-то я разошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю братскую Азию!
MorgenmuffelВ ответ на Горожанка
Горожанка
За хорошей жизнью? Живут в подвалах ДЭЗов по 30 человек. Снимают 1-комнатную квартиру на 20. Один зарегестрируется, 19- без регистрации. Их дети ,независимо от того есть ли у их родителей регистрация, посещают наши детские сады,школы. Они скорую нашу вызывают почём зря,потому что у них нет полиса, а платно лечиться денег нет. Их везде берут на работу за копейки и они идут. Работодателям ВЫГОДНО платить им копейки и не платить нам достойную зарплату. Их женщины приезжают сюда специально рожать по 8, по 10 разу, потому что здесь ЛУЧШЕ. Вы бы видели, что творится в роддомах Москвы. А мэр,блин, радуется- повысилась рождаемость. Ой, что-то я разошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как Вы правы! Да и в детских поликлиниках их уже больше, чем местных.
Нина
Россия с этого года будет ИМПОРТИРОВАТЬ бензин.
Вот еще одно производство вылетает в трубу ...вместе с рабочими местами.(((((((
софия павлова
Везде все прутся, каждая страна в иностранцах, иноверцах...
Ничего не поделаешь, люди ищут там, где лучше
софия павлова
Везде все прутся, каждая страна в иностранцах, иноверцах...
Ничего не поделаешь, люди ищут там, где лучше
СсылкаПожаловаться
Везде все прутся, каждая страна в иностранцах, иноверцах...
Ничего не поделаешь, люди ищут там, где лучше


Великое переселение народов.
Люди, как рыбы, идут на нерест.
софия павловаВ ответ на Нина
Нина
Везде все прутся, каждая страна в иностранцах, иноверцах...
Ничего не поделаешь, люди ищут там, где лучше


Великое переселение народов.
Люди, как рыбы, идут на нерест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хоть и противно иногда, но их жалко. Если бы я родилась в ауле или в Африке,
я бы тоже убежала и искала, где лучше.
Или чо, надо помереть пятой женой? ):
Бочелли
а вот мы хохлы тупые и нефти и газа у нас нет. пропадаем короче
НинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а вот мы хохлы тупые и нефти и газа у нас нет. пропадаем короче
СсылкаПожаловаться
а вот мы хохлы тупые и нефти и газа у нас нет. пропадаем короче

Вместо нефти и газа вы женскую красоту на экспорт гоните.))))))))))
БочеллиВ ответ на Нина
Нина
а вот мы хохлы тупые и нефти и газа у нас нет. пропадаем короче

Вместо нефти и газа вы женскую красоту на экспорт гоните.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признала что и женщины у нас красивее
МирандолинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
признала что и женщины у нас красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что дело тут не в красоте. У нас в 90-е тоже женщины от голода пачками за границу за прынцев выскакивали, а сейчас как-то поутихли.
НинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
признала что и женщины у нас красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признала что и женщины у нас красивее

Я с этим никогда не спорила.
У меня в институте были подружки - хохлушки, все красотки, как на подбор.
И хлопцы мне ваши нравятся - красавцы!
Ёрик
...ну вот и шуба опять по сезону...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну вот и шуба опять по сезону...
СсылкаПожаловаться
...в смысле - по сеньке и шапка...
Алекса
Я люблюМоскву меня с ней очень многое связывает....
Mzungu
У меня больше всего вызывают отвращение местные полицаи, на которых уходят деньги налогоплательщиков. Они не поддерживают должный уровень порядка и безопасности. В США полицейские добросовестно служат своему community и не позволили бы этим плясунам так себя вести.)
Манька Облигация
У нас тоже полно, гастарбайтеры в основном, убирают подъезды, дворы и мусор вывозят. Еще дороги строят и облагораживают улицы. Пока никому не мешают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем