Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПротивНоположности

Привет всем...
Противоположности притягиваются... Откуда вообще взялось это утверждение?
Много ли вы встречали примеров, когда темперамент долго и мирно уживался с кусочком льда...
Когда образованный прекрасно сосуществовал с недалеким... Решительный и креативный - с жутким консерватором...
(И при этом оба были друг другом довольны и удовлетворены, не желая сменить на, казалось бы, более подходящего)

Однако тема не об этом... Можете представить свою абсолютную противоположность в человеческом облике?
Портрет, так сказать, в нескольких словах. И насколько это получилось для вас привлекательным?


Как всегда, надеюсь на вашу несерьезность:)
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
MargaritaВ ответ на Золушка
Золушка
Я быстродумающая и быстроговорящая. Не могу себя представить в противоположном амплуа- для меня это будет выглядеть как в замедленной съемке!! Баалин!! Получается он .наоборот живет со мной как в убыстренном темпе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно наблюдала в метро за реакцией парня,к-ый слушал быстроговорящую девушку.Через 5 минут он готов был упасть в обморок и было видно,что его мозг взрывается,так как работа его мозга не успевала за скоростью речи.Ужас.Так жалко его стало и всех окружающих,к-е вынуждены этот трендеж слушать.Да,таким девушкам надо с подружками трендеть,а не с парнями.Можно лишить его мозга окончательно.
ЗолушкаВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно наблюдала в метро за реакцией парня,к-ый слушал быстроговорящую девушку.Через 5 минут он готов был упасть в обморок и было видно,что его мозг взрывается,так как работа его мозга не успевала за скоростью речи.Ужас.Так жалко его стало и всех окружающих,к-е вынуждены этот трендеж слушать.Да,таким девушкам надо с подружками трендеть,а не с парнями.Можно лишить его мозга окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! За годы совместной жизни я научилась притормаживать себя. Настраиваюсь на волну скорости его восприятия,.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Вооот! За годы совместной жизни я научилась притормаживать себя. Настраиваюсь на волну скорости его восприятия,.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ещё о жестикуляции забыла)))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты ещё о жестикуляции забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато меня глухие понимают))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
зато меня глухие понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кароч, Получается такой портрет АнтиЯ. Молчаливый,без эмоций ,жестикуляций,ничего не хотящий в этой жизни толстый ,молодой брунет.
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Кароч, Получается такой портрет АнтиЯ. Молчаливый,без эмоций ,жестикуляций,ничего не хотящий в этой жизни толстый ,молодой брунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
твой брунет с очень даже спортивной фигурой))
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
твой брунет с очень даже спортивной фигурой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее. это я анти себя описала.не прынца
А НВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно наблюдала в метро за реакцией парня,к-ый слушал быстроговорящую девушку.Через 5 минут он готов был упасть в обморок и было видно,что его мозг взрывается,так как работа его мозга не успевала за скоростью речи.Ужас.Так жалко его стало и всех окружающих,к-е вынуждены этот трендеж слушать.Да,таким девушкам надо с подружками трендеть,а не с парнями.Можно лишить его мозга окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мужской мозг рациональный и не выносит женский бредогенератор в больших количествах.
вячеслав васильевВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно наблюдала в метро за реакцией парня,к-ый слушал быстроговорящую девушку.Через 5 минут он готов был упасть в обморок и было видно,что его мозг взрывается,так как работа его мозга не успевала за скоростью речи.Ужас.Так жалко его стало и всех окружающих,к-е вынуждены этот трендеж слушать.Да,таким девушкам надо с подружками трендеть,а не с парнями.Можно лишить его мозга окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему нужно было просто выключить мозг, чтобы быть на равных.
ZweckeВ ответ на Золушка
Золушка
Таак с. Внешность, смуглый брунет. Характер.- спокойный.немногословный ,малоэмоциональный.Дальше не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же вроде же как как раз смуглой брюнеткой во вьюности были, если верить фотографии
ЗолушкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы же вроде же как как раз смуглой брюнеткой во вьюности были, если верить фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белокожая голубоглазая темная шатенка была.
ZweckeВ ответ на Золушка
Золушка
Белокожая голубоглазая темная шатенка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, фото, значит, просто. там вам, кажется, даже говорили что-то про узбечку
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Мы с супругом почти во все противоположны Фик ево знает.. почему стока времени вместе!?
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. ))
Изя Штольцман
Если говорить про темпераменты, то я сангвиник, а муж флегматик, прекрасно уживаемся, если бы он был сангвиником у нас бы бушевали мексиканские страсти, а если бы я была флегматиком, мы бы вообще "зависли", и то и другое не есть хорошо, так, что в плане темпераментов, я думаю, все верно
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если говорить про темпераменты, то я сангвиник, а муж флегматик, прекрасно уживаемся, если бы он был сангвиником у нас бы бушевали мексиканские страсти, а если бы я была флегматиком, мы бы вообще "зависли", и то и другое не есть хорошо, так, что в плане темпераментов, я думаю, все верно
СсылкаПожаловаться
не знаю, например, как бы жили-были флегматик с холериком... не факт, что хорошо...
Изя ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
не знаю, например, как бы жили-были флегматик с холериком... не факт, что хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, но одинаковым тоже плохо
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Наверно, но одинаковым тоже плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собственно меня больше интересовал вопрос о том, кто получится, если свои основные характерные черты поменять на обратные)
Изя ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
собственно меня больше интересовал вопрос о том, кто получится, если свои основные характерные черты поменять на обратные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего хорошего )
СнегурочкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не знаю, например, как бы жили-были флегматик с холериком... не факт, что хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекраснейше)у меня старший сын непрошибаемый флегматик,а его подружка яркий холерик. Тохе просто по барабану все истерики)))))))))))
Не сахарВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
прекраснейше)у меня старший сын непрошибаемый флегматик,а его подружка яркий холерик. Тохе просто по барабану все истерики)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока чувства яркие, охотно верю... но не надоест ли это в конце концов?
СнегурочкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
пока чувства яркие, охотно верю... но не надоест ли это в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,у меня у родителей такое же сочетание,живут уже почти 30 лет))))))))
swetlana klВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
прекраснейше)у меня старший сын непрошибаемый флегматик,а его подружка яркий холерик. Тохе просто по барабану все истерики)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.За то время пока обидишься,обдумаешь 10 планов мести,придёшь к пониманию,что на этого бесчувственного вообще ничего не подействует,он только почувствует что что-то не то сказал или сделал.:)
СнегурочкаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Согласна.За то время пока обидишься,обдумаешь 10 планов мести,придёшь к пониманию,что на этого бесчувственного вообще ничего не подействует,он только почувствует что что-то не то сказал или сделал.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там уже и обида пройдет)))))))
swetlana klВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а там уже и обида пройдет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в кино с Шуриком,так и тянет устроить скандал--куда там.:((С таким "накалом" эмоций у "группы поддержки" всё начинается и заканчивается только у меня.Обидно второй раз.:((...;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем