Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противный мужик

У вас было такое, чтобы человек, вот просто так, на пустом месте был жутко неприятен? Он не сделал ничего плохого и в общем то мне никто - муж знакомой. Эта знакомая пригласила на день рождения. Сама она очень милая женщина, с ней приятно пообщаться. Но муж у нее - омерзительнейший тип! И вроде бы не делает ничего плохого, но вот даже находиться в одной комнате неприятно. Это видимо энергетика такая... И внешне такой... вроде бы обычный, но взгляд скользкий и общее выражение лица...ну в общем - фу! Первый раз такая антипатия на пустом месте...
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Пляяяяяяяяяяя ...У меня тж подруга чудит ...(((
СсылкаПожаловаться
та мужа косо смотрит?
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
та мужа косо смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на Катену.
Голодает, наверное...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
та мужа косо смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та мужа косо смотрит?
ага ...Косим смотрим....Ты мне так и не рассказа. ,как воронежский бальзам ...))))))
....Долго расск....азывать ...))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
та мужа косо смотрит?
ага ...Косим смотрим....Ты мне так и не рассказа. ,как воронежский бальзам ...))))))
....Долго расск....азывать ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*покраснела*....стоит бальзам....непочатый пока... Нууу ...вот холода настанут и почнём))))
ольга
угу, есть... муж моей подруги...
КактусВ ответ на ольга
ольга
угу, есть... муж моей подруги...
СсылкаПожаловаться
надеюсь ты не про моего...)))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
надеюсь ты не про моего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы... неее... я твоего мужа тока с далека вижу, даж не общались...)))
НЮША
канеч, бывает, сдерживаюсь-сдерживаюсь, потом кааак заору
LETО
хде тот, ну тот... новы год )) шампанского охота, вона в фильме одна грымза пьёт, блин, подводицца ))
Персефона А
Обычно такое с запахом связано
КошаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Обычно такое с запахом связано
СсылкаПожаловаться
Да? Ну я как-то не принюхивалась))) Или это наверное не явный запах такой... Говорят и влюбляются люди тоже по запаху.
Персефона АВ ответ на Коша
Коша
Да? Ну я как-то не принюхивалась))) Или это наверное не явный запах такой... Говорят и влюбляются люди тоже по запаху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно принюхиваться, есть ещё и феромоны, которые, вроде, как не пахнут в общепринятом смысле, но мы сразу понимаем: наш человек - не наш, и чего он от нас хочет.
*****
конечно бывает
Юрьевич
Ничо. По первой Жофрей тоже не понравился Анжелике. Надо чтобы время прошло.
КошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничо. По первой Жофрей тоже не понравился Анжелике. Надо чтобы время прошло.
СсылкаПожаловаться
А мне оно зачем? Он не мой Жофрей, у меня свой есть и я его люблю)))
ЮрьевичВ ответ на Коша
Коша
А мне оно зачем? Он не мой Жофрей, у меня свой есть и я его люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать как знать....Тему то ты для чего-то создала. Значит мысли какие крамольные имеешь. У многих женщин НЕТ это значит ДА....
КошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как знать как знать....Тему то ты для чего-то создала. Значит мысли какие крамольные имеешь. У многих женщин НЕТ это значит ДА....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто только что пришла с этого дня рождения и осадок такой неприятный. А вот обсудила с девчонками и негатив ушел. А вообще - каждый рассуждает в меру своей испорченности (это я о вашем комментарии). И еще, я в чужом огороде яблок не рву.
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как знать как знать....Тему то ты для чего-то создала. Значит мысли какие крамольные имеешь. У многих женщин НЕТ это значит ДА....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет - у женщины значит - может быть
ЮрьевичВ ответ на Jalena
Jalena
нет - у женщины значит - может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за уточнение.
Мary TigrВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничо. По первой Жофрей тоже не понравился Анжелике. Надо чтобы время прошло.
СсылкаПожаловаться
не сравнивайте. Её зашугали байками о страшном хромом господине-колдуне ))))
Безешка
бывает такое. аж до брезгливости.
КошаВ ответ на Безешка
Безешка
бывает такое. аж до брезгливости.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! При этом я почему-то чувствую себя виноватой что-ли... Как-то стыдно даже становится, что на пустом месте такой негатив испытываешь.
БезешкаВ ответ на Коша
Коша
Вот вот! При этом я почему-то чувствую себя виноватой что-ли... Как-то стыдно даже становится, что на пустом месте такой негатив испытываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет. просто стараюсь держать от таких людей подальше
Мюмзик
Ой , я вас умоляю! Если я всем неприятным клиентам буду от ворот поворот делать, совсем с голоду помру....а иногда прям так и тянет высказать всё....
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой , я вас умоляю! Если я всем неприятным клиентам буду от ворот поворот делать, совсем с голоду помру....а иногда прям так и тянет высказать всё....
СсылкаПожаловаться
Прально говоришь. У нас все будут с жильём!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем