Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противный мужик

У вас было такое, чтобы человек, вот просто так, на пустом месте был жутко неприятен? Он не сделал ничего плохого и в общем то мне никто - муж знакомой. Эта знакомая пригласила на день рождения. Сама она очень милая женщина, с ней приятно пообщаться. Но муж у нее - омерзительнейший тип! И вроде бы не делает ничего плохого, но вот даже находиться в одной комнате неприятно. Это видимо энергетика такая... И внешне такой... вроде бы обычный, но взгляд скользкий и общее выражение лица...ну в общем - фу! Первый раз такая антипатия на пустом месте...
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
СимАчка Кошкина
вот читаю тему, комменты, и вспоминаю, начальника своего бывшего, такое же ощущение - я его жутко боюсь, он чувствует мой страх, и давит меня психологически, высасывает из меня энергию, жизнь, здоровье...карочи, я его потом искренне считала упырем...К нему даже в кабинет не могла зайти, как барьер какой-то передо мной возникал, в кабинете аура мертвая была, безжизненная...как вакуум, как будто воздуха не хватало.
СимАчка Кошкина
вот читаю тему, комменты, и вспоминаю, начальника своего бывшего, такое же ощущение - я его жутко боюсь, он чувствует мой страх, и давит меня психологически, высасывает из меня энергию, жизнь, здоровье...карочи, я его потом искренне считала упырем...К нему даже в кабинет не могла зайти, как барьер какой-то передо мной возникал, в кабинете аура мертвая была, безжизненная...как вакуум, как будто воздуха не хватало.
СсылкаПожаловаться
Жуть. И до сих пор с этим начальником работаете?
Яна
Наверное, в прошлых жизнях с ним встречались. Насолил, видно, сильно: убил Вас или ещё как навредил. Вот и воротит...
КошаВ ответ на Яна
Яна
Наверное, в прошлых жизнях с ним встречались. Насолил, видно, сильно: убил Вас или ещё как навредил. Вот и воротит...
СсылкаПожаловаться
Ну это уже фильм ужасов получается)))))))
Моя правда
Бывает такое. Причем впоследствии впечатление оказывается правильным
Марица
Ага, было, только по отношению к женщине, которой я была совершенно поперек. Мне просто так в этой ситуации не сиделось, поэтому сделала все. чтобы та дама ко мне стала относиться очень хорошо. Немножко перестаралась, теперь общаюсь активно, надо отметить, что и чувство отторжения хорошенько поугасло ))) по крайней мере, она сейчас в роддоме, я уже дня три как на иголках - как она там, что же все не рожает...
`Ирис`
Это вам природа так кричит, что у вас несовместимые генотипы, вам нельзя пересекаться, в результате будут нездоровые дети, я читала где-то о языке природы. Глупость, может, но правдоподобно же?
amoremioВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Это вам природа так кричит, что у вас несовместимые генотипы, вам нельзя пересекаться, в результате будут нездоровые дети, я читала где-то о языке природы. Глупость, может, но правдоподобно же?
СсылкаПожаловаться
почему глупость. вполне жизнеспособная версия
КошаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Это вам природа так кричит, что у вас несовместимые генотипы, вам нельзя пересекаться, в результате будут нездоровые дети, я читала где-то о языке природы. Глупость, может, но правдоподобно же?
СсылкаПожаловаться
Так мы в принципе не можем пересечься в этом плане. Даже намека на такие мысли нет.
amoremio
бывает. даже по телеку увидишь иногда человека и думаешь-фубля! как его кто то обнимает,живёт с ним? вот просто на уровне подсознания отвращение))
КошаВ ответ на amoremio
amoremio
бывает. даже по телеку увидишь иногда человека и думаешь-фубля! как его кто то обнимает,живёт с ним? вот просто на уровне подсознания отвращение))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже недоумеваю - как моя знакомая с таким живет. А она, между прочим, любит его очень. Но, каждому свое конечно же.
amoremioВ ответ на Коша
Коша
Вот я тоже недоумеваю - как моя знакомая с таким живет. А она, между прочим, любит его очень. Но, каждому свое конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то то и оно. )))
лично для меня эстетическое восприятие одно из важнейших
Наталья
Было. Несколько раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем