Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противный мужик

У вас было такое, чтобы человек, вот просто так, на пустом месте был жутко неприятен? Он не сделал ничего плохого и в общем то мне никто - муж знакомой. Эта знакомая пригласила на день рождения. Сама она очень милая женщина, с ней приятно пообщаться. Но муж у нее - омерзительнейший тип! И вроде бы не делает ничего плохого, но вот даже находиться в одной комнате неприятно. Это видимо энергетика такая... И внешне такой... вроде бы обычный, но взгляд скользкий и общее выражение лица...ну в общем - фу! Первый раз такая антипатия на пустом месте...
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а потом влюбитесь)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а потом влюбитесь)))
СсылкаПожаловаться
я уже влюблена в другого мужчину.
Алёша...В ответ на Коша
Коша
я уже влюблена в другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбите. А потом в этого влюбитесь.
LETО
вот тоже бывает такое... но мне всё больше к бабам такое )
КошаВ ответ на LETО
LETО
вот тоже бывает такое... но мне всё больше к бабам такое )
СсылкаПожаловаться
Нет, ну когда у женщин друг к другу антипатия, это как раз объяснимо. Подсознательное соперничество и все такое. Но вот чтобы к мужику... и самое главное - человек мне ничего плохого не сделал!
LETОВ ответ на Коша
Коша
Нет, ну когда у женщин друг к другу антипатия, это как раз объяснимо. Подсознательное соперничество и все такое. Но вот чтобы к мужику... и самое главное - человек мне ничего плохого не сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какое там соперничество... вот на работе есть одна свинья... я как узнала, что на пенсию она скоро уходит, так радости было, больше чем от внеочередной премии )... вот только от того, что вижу её каждый день, мондражки ...
svetlana hrabryhВ ответ на Коша
Коша
Нет, ну когда у женщин друг к другу антипатия, это как раз объяснимо. Подсознательное соперничество и все такое. Но вот чтобы к мужику... и самое главное - человек мне ничего плохого не сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это тоже подсознательное? Реакция на то, что Вам этот мужчина генетически совершенно не подходит.
Jalena В ответ на LETО
LETО
вот тоже бывает такое... но мне всё больше к бабам такое )
СсылкаПожаловаться
аналогично!)))
Беатриса *
у меня был такой дядя....
необъяснимое неприятие ...думаю он так же ко мне относился, хотя и улыбался
КошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня был такой дядя....
необъяснимое неприятие ...думаю он так же ко мне относился, хотя и улыбался
СсылкаПожаловаться
Ну и я улыбаюсь. Это все конечно фигня, в гости друг к другу мы редко ходим. Просто это для меня странно. потому что я как правило к людям хорошо отношусь, если они ко мне нормально.
Беатриса *В ответ на Коша
Коша
Ну и я улыбаюсь. Это все конечно фигня, в гости друг к другу мы редко ходим. Просто это для меня странно. потому что я как правило к людям хорошо отношусь, если они ко мне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было сложновато улыбаться....
спустя время, этот дядя приходил к моему коллеге, по пять раз на дню- ежеденно....)))
научилась не реагировать сапсэм....больше таких товарищей не было ...
КошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне было сложновато улыбаться....
спустя время, этот дядя приходил к моему коллеге, по пять раз на дню- ежеденно....)))
научилась не реагировать сапсэм....больше таких товарищей не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы я видела неприятного мне человека ежедневно, то и мне сложновато было бы улыбаться наверное))) Слава Богу такого нет)))
Беатриса *В ответ на Коша
Коша
Ну если бы я видела неприятного мне человека ежедневно, то и мне сложновато было бы улыбаться наверное))) Слава Богу такого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, спасибо ему, противному....научил меня сдержанности ))))
КошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну, спасибо ему, противному....научил меня сдержанности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильная позиция! Во всем надо искать позитив! ))))
Изя Штольцман
Да начальница, я уволилась потому, что не могла сидеть с ней в одном кабинете
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да начальница, я уволилась потому, что не могла сидеть с ней в одном кабинете
СсылкаПожаловаться
Привет! а сейчас у тебя чё с работой??
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! а сейчас у тебя чё с работой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ой, Мамуля, это было 10 лет назад, сейчас все хорошо, работа нравится, начальник тоже ))))
Я!
Да, бывает конечно. Не сошлись на тонком уровне, в порядке вещей такое. Вы ему скорее всего также неприятны (либо кардинально наоборот, его к вам очень тянет)
КошаВ ответ на Я!
Я!
Да, бывает конечно. Не сошлись на тонком уровне, в порядке вещей такое. Вы ему скорее всего также неприятны (либо кардинально наоборот, его к вам очень тянет)
СсылкаПожаловаться
Да он нейтрально относится вроде бы. Мужчины они наверное в вопросе тонких уровней попроще)))
Я!В ответ на Коша
Коша
Да он нейтрально относится вроде бы. Мужчины они наверное в вопросе тонких уровней попроще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не замечаете чего по отношению к себе, не значит, что этого нет. Вы же не ходите по улицам и не сообщаете всем встречным, как вы к ним относитесь )) А они сами и не догадываются ) Так что - хто знает, что он там чувствует ))
КошаВ ответ на Я!
Я!
Если Вы не замечаете чего по отношению к себе, не значит, что этого нет. Вы же не ходите по улицам и не сообщаете всем встречным, как вы к ним относитесь )) А они сами и не догадываются ) Так что - хто знает, что он там чувствует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне в общем то все равно, что он там чувствует, как и ему ровно на мои чувства я думаю))) Мы чужие люди. Просто мне удивительны такие эмоции в самой себе. Раньше такой неприязни никогда и ни к кому не было. У меня даже и врагов то путних нет))) Некого ненавидеть))))
Я!В ответ на Коша
Коша
Ну мне в общем то все равно, что он там чувствует, как и ему ровно на мои чувства я думаю))) Мы чужие люди. Просто мне удивительны такие эмоции в самой себе. Раньше такой неприязни никогда и ни к кому не было. У меня даже и врагов то путних нет))) Некого ненавидеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто не все надо объяснять логикой. У меня тоже так бывает. И эти ощущения всегда верны ))
Рэм Ⓡ
Инстинктивная ненависть - штука необъяснимая и не преодолимая...
КошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Инстинктивная ненависть - штука необъяснимая и не преодолимая...
СсылкаПожаловаться
Нет никакой ненависти. Просто неприязнь.
Катенок
Пляяяяяяяяяяя ...У меня тж подруга чудит ...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем