Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противный жених.

Ситуация такая:был тяжелый разрыв с любимым человеком, а за мной давно пытался ухаживать один мужчина. Я знала, что он любитель выпить, но мне было одиноко и я решила с ним пообщаться, что бы развеяться.. Он красиво ухаживал, ничего плохого сказать не могу. Денег давал просто так, я не просила, сам давал.. что бы я всякую крунду покупала. Стали близки и я поняла, что не мое.. Он знал, что я в депрессии и что меня бросили... и видимо решил этим воспользоваться. мне он стал противен после первой близости.. он оказался импотентом, который сидит на виагре. Были еще 2 близости, я была очень пьяна в те моменты.. меня как штормило, узнавала про бывшего и решила выпить шампанского и как будто проваливалась в сон..Не думаю, что он что то мешал, думаю, что эмоции. Так вот.. я решила с ним расстаться. И так и эдак и в черный список.. он надоедал...писал везже где только можно, и угрозы и унижения.. потом прощения просил...я так полгода от него пряталась...а тут взяла ипотеку и первый же взнос не смогла выплатить.. заболела.В банк стыдно было обращаться, просто испугалась и попросила у него небольшую сумму. Правда небольшую.. он послал тут же.. но опять начались звонки и упреки и унижения. Я понимаю, что сама виновата. Больше ничего с ним не хочу иметь общего. Он мне противен. Денег я попросила дать, если сможешь и сколько не жалко. Мол нет так нет- не обижусь.. Пишу сюда, потому что мне стращно.. он из за 10 т.рублей требует от меня близости, требует что бы я вышла за него замуж и еще.. на мои слова- что я ничего не обещала, и замуж я не хочу вообще ни за кого.. он мне говорит- я что теперь, еще 10 лет должен быть один, как я был до тебя? ты с ума сошла??? ты должна выйти за меня замуж. И родить мне. - Я думала отдать ему деньги.. но потом подумала, какой он мер зкий.. что это как плата за то время, что я его терпела.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
седой
виновата ль я..
Дмитрий Василье
Какая-то потребителька, он противный но денег дает а я возьму
Он противный но я займу
Я заняла но он противный не отдам
ВалентинаВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Какая-то потребителька, он противный но денег дает а я возьму
Он противный но я займу
Я заняла но он противный не отдам
СсылкаПожаловаться


Комнатная СибирячкаВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Какая-то потребителька, он противный но денег дает а я возьму
Он противный но я займу
Я заняла но он противный не отдам
СсылкаПожаловаться
Точно!
Валентина
Да вам голову лечить нужно)))
Валентина
Название то какое... Так ОН жених ваш????)))))))))))
Diana
из за 10 т.рублей требует от меня близости, требует что бы я вышла за него замуж


Что-то не въезжаю. Деньги взяла. Отрабатывать не хочешь. И всё это
сюда несёшь.
Алмазная Крошка
Какая не профессиональная подача, якобы, "истории из жизни". Даже читать не стала.
Надя Иванова
Он мерзкий, как вы пишите так и вы не далеко ушли , два сапога пара , оба мерзкие .
неоринакотиков
Сколько вам лет, что вы с бокала шампанского в хлам и боитесь в банк идти?
Евсенина Полина
тема ваша даже более противная, чем жених.
Миронова Мария
так нехрен денег у него было брать, а теперь противен, хотя изначаьно, с первой близости. Скажи ты отрабтала и с проституцией завязала...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем