Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоположность и подобность....

Так противоположности притягиваются  или подобное притягивает подобное?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мона Лиза
Часто бывает в семьях. Один ведущий, другой ведомый.
Джессика Альба
Если о мужчине и женщине то для того, чтобы быть вместе необходимо совпадение по ключевым понятиям в отношении к жизни. Но люди не всегда и не всем показывают себя настоящими, ввиду различных причин, а некоторые ещё и слепы))
СамсоноваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если о мужчине и женщине то для того, чтобы быть вместе необходимо совпадение по ключевым понятиям в отношении к жизни. Но люди не всегда и не всем показывают себя настоящими, ввиду различных причин, а некоторые ещё и слепы))
СсылкаПожаловаться
мне кажется люди играют для того,что б добиться какой то цели,но потом дискомфорт в процессе этого на столько становиться большим,что перевешивает то,на что нацелен.....и тогда человек просто сбрасыват маску и кайфует от внутренней свободы....
Ёрик
а хорошо сидим, Самсонова - тихо...
Элиот***
Я как-то поднимал данную тему. Лично я больше тянусь к подобному , и не верю в союз противоположностей, другое дело, что люди могут в чем то быть разными и друг друга дополнять!
СамсоноваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я как-то поднимал данную тему. Лично я больше тянусь к подобному , и не верю в союз противоположностей, другое дело, что люди могут в чем то быть разными и друг друга дополнять!
СсылкаПожаловаться
может быть тянутся к подобному сознательно,а к противоположному бессознательно,..ведь самые болевые союзы(противоположные,потому и болевые) очень тяжело сознательно разорвать,можно сделать из этого определённые выводы,что скажите?
мария титчева
ни то и ни другое.. одно должно другое дополнять и в этом схожесть..
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
ни то и ни другое.. одно должно другое дополнять и в этом схожесть..
СсылкаПожаловаться
не вяжется....
мария титчеваВ ответ на Самсонова
Самсонова
не вяжется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю вязать - он-мастерить.. каждый - своё.. но это всё в дом и у обоих есть любимое занятие..
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
я люблю вязать - он-мастерить.. каждый - своё.. но это всё в дом и у обоих есть любимое занятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и каждый проводит время отдельно друг от друга в это время...
мария титчеваВ ответ на Самсонова
Самсонова
и каждый проводит время отдельно друг от друга в это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда... часто и вместе - на даче например
Всем Привет
пестик и тычинка усегда притягиваюцца)) некоторое время))
Всем Привет
пестик и тычинка усегда притягиваюцца)) некоторое время))
СсылкаПожаловаться
Тебе ли не знать... ли)
алекс вк
Противоположности,однако.
Allammа
Правильно эта пословица звучит так - противоположности притягиваются, чтобы оттолкнуться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем