Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоположности притягиваются. Или странности жизни

Тема дня -  фильм " Москва слезам не верит". Уверенна, что многие помнят этот отрывок.
Я вдруг заметила, недавно, что очень много таких пар.  Это для равновесия судьба сводит генералов с такими тетками?(Или генерал мягкотелый..) 

Такой красивый и статный, пока она  не подошла и всё испортила 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
kiss kiss
Обожаю этот фильм))))))
УшастикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Обожаю этот фильм))))))
СсылкаПожаловаться
актер хороший в этом эпизоде снимался, владимир гусев, таким красавцем в молодости был, жаль, что мало у него киноролей.
kiss kissВ ответ на Ушастик
Ушастик
актер хороший в этом эпизоде снимался, владимир гусев, таким красавцем в молодости был, жаль, что мало у него киноролей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))
А актёра все хорошие там :)))
Софи_
А что внешне судить? У меня свекр и свекровь вот так похожи,как эта пара. Он в молодости статный красавец, она маленькая,хромая девушка. Но для меня она-большой человек,человечище! А он-мерзавец. Сколько она с ним пережила,перенесла! кроткая,мудрая,добрейшей души человек. Если б не она,он бы скурвился,а благодаря ей он живёт всю жизнь,как у Христа за пазухой,горя не знает,сейчас в старости стал только должное уважение ей отдавать,когда немощен стал. 53 года вместе на её терпении и смирении.
Софи_
Героиня Муравьёвой не ужилась бы с генералом,тут нужно уметь подчиняться,а ей такое поведение не свойственно.Даже сразу в дамки не попала бы,она сама -генерал :)
Она нашла прекрасного человека по себе:мягкого,слабого.
Наточка
Когда их судьба сводила он еще не был генералом, а она могла быть вполне миленькой молоденькой девушкой
Мила
Он генералом стал потому, что ОНА была всегда рядом))) тыл обеспечивала. Когда им было лет по 18, она явно была красавица, а он невзрачный паренек и она всем пожертвовала ради него, а он пытается это ценить)))
Василиса
потому, что с ней удобно становиться генералом))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что с ней удобно становиться генералом))
СсылкаПожаловаться
Она такая противно-писклявая. Всё время указывает ему что делать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она такая противно-писклявая. Всё время указывает ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманно. Ему и в армии указывают, что делать. Он других отношений, кроме уставных и не приемлет.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Наманно. Ему и в армии указывают, что делать. Он других отношений, кроме уставных и не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уже он всем указывает, что делать) он же генерал)
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Теперь уже он всем указывает, что делать) он же генерал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что. Есть вышестоящие и у генералов.
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и что. Есть вышестоящие и у генералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жены например. =)
ЖужаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Жены например. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И таки да! Подчинение у них в крови.)
Lisa
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина! У меня сестра-жена подполковника в запасе, а замуж она выходила за старшего лейтенанта. И поездила за ним по стране, и в жутких бытовых условиях пожила, и нищету терпела. Это сейчас у них квартира в Москве и определенный достаток, а когда-то трусы и колготки лишние не могла себе позволить.
МиражВ ответ на Lisa
Lisa
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина! У меня сестра-жена подполковника в запасе, а замуж она выходила за старшего лейтенанта. И поездила за ним по стране, и в жутких бытовых условиях пожила, и нищету терпела. Это сейчас у них квартира в Москве и определенный достаток, а когда-то трусы и колготки лишние не могла себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы с мужем намотались по захолустьям. Теперь тоже все иначе))) нищета позади, а вспоминать приятно те годы... романтика такая
Мила
а героиня Муравьевой, так и вообще ему не подходит, даже в качестве любовницы))) стареющая хабалка ни поговорить, ни полюбоваться, много хуже его жены) ....
Lisa
Вспомнился анекдот про то, как супруги Клинтон ездят по стране, встречаются с избирателями. в родном городе Хиллари подходит к ней уборщик мусора, она потом говорит мужу, что это ее первая любовь. Билл отвечает, вот вышла бы за него замуж, была бы женой мусорщика. На что Хиллари говорит:"Если б я вышла за него замуж, он был бы президентом".
Маша
Нуууу... нет... я не такаааая.... ))))) Хотя, это наш любимый фильм с мужем... Мы его весь на цитаты разобрали... А у мужа ещё любимый момент, когда в первой серии они на дачу приехали с родителями знакомится... когда из машины вышли... ))
Katya В ответ на Маша
Маша
Нуууу... нет... я не такаааая.... ))))) Хотя, это наш любимый фильм с мужем... Мы его весь на цитаты разобрали... А у мужа ещё любимый момент, когда в первой серии они на дачу приехали с родителями знакомится... когда из машины вышли... ))
СсылкаПожаловаться
Отличный момент
Я БУКА
это специально показали ..что муравьева гораздо интереснее, но одна...А эта дама НЕчто ., но муж генерал..Смысл сводится этой сцены к тому. что она с ним с рядового начинала, А Ирине надо было сразу генерала..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
это специально показали ..что муравьева гораздо интереснее, но одна...А эта дама НЕчто ., но муж генерал..Смысл сводится этой сцены к тому. что она с ним с рядового начинала, А Ирине надо было сразу генерала..
СсылкаПожаловаться
По-моему ,что муравьёва, что эта жена генерала из одного те ста и внешне очень похожи ни какой разницы ухаха
Katya
Люблю этот фильм. Меня он тоже вдохновил на тему сегодня
Правда в моей теме мне пытались доказать, что Гоша - алкаш, и что будущему главной героини не позавидуешь...
ОльгаВ ответ на Katya
Katya
Люблю этот фильм. Меня он тоже вдохновил на тему сегодня
Правда в моей теме мне пытались доказать, что Гоша - алкаш, и что будущему главной героини не позавидуешь...
СсылкаПожаловаться
Я кстати где-то наткнулась на размышлизмы одного психолога на тему этого фильма. Так вот он не исключает, что впоследствии что Гоша стал бы Катю и поколачивать...
Katya В ответ на Ольга
Ольга
Я кстати где-то наткнулась на размышлизмы одного психолога на тему этого фильма. Так вот он не исключает, что впоследствии что Гоша стал бы Катю и поколачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Как интересно! Где бы найти эти размышления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем