Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречие самой себе??? или что-то другое...........??

Женщины, которые состояли в браке и воспитываете ребёнка. Не надо настраивать своих детей против родственников своего бывшего супруга.Сейчас в моей жизни происходит очень интересная ситуация. БЖ моего мужа говорит сыну что папа "плохой" , "дедушка плохой", "бабушка плохая", и в тоже время постоянно приводит ребёнка в нашу семью! Почему такое противоречие в первую очередь самой себе??? Для информации укажу заранее. Я познакомилась и сошлась с мужем после того как они развелись, и не разбивала никакую семью. Пришла уже на руины. Да кстати и мне тоже "попало". БЖ меня даже не знает, и я всё равно в статусе "плохая". Когда сынишка с нами, я о нём забочусь и отношусь к нему иногда лучше, чем к собственной дочери. Женщины будьте мудрее, не надо "портить" себя в глазах своих детей. И использовать детей как разменную монету. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
авдотья афиноГеновна кумирчик
Окейно
Rico.Hub +
Дети невинные, и что им говорят то они и слушают. Как бы женщина в голос говорит- нет, а в уме-да. Тык и здесь, они запутались кто хорош , а кто не очень.
Lady StervaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дети невинные, и что им говорят то они и слушают. Как бы женщина в голос говорит- нет, а в уме-да. Тык и здесь, они запутались кто хорош , а кто не очень.
СсылкаПожаловаться
не смеши меня!!! дети - не слепые и не глупые, они прекрасно видят и понимают отношение к себе
Rico.Hub +В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не смеши меня!!! дети - не слепые и не глупые, они прекрасно видят и понимают отношение к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дети все понимают, но их чувства легко обмануть словами кто плоэой, а кто нет.
Lady StervaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, дети все понимают, но их чувства легко обмануть словами кто плоэой, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если ребенок реально дурак, как диагноз- то да...
а нормального ребенка , даже и маленького ты не на...шь
это взрослому можно очки втереть , а вот ребенку- хре на лысого....
Светлана --
Да не поставить свою голову другим.
Евгения
Может у БЖ всё плохо, вот и прет яд.
Но вы тоже глупая - молчите же. Я бы давно высказала
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Может у БЖ всё плохо, вот и прет яд.
Но вы тоже глупая - молчите же. Я бы давно высказала
СсылкаПожаловаться
У БЖ всё хорошо, она вышла замуж. Просто человек наверно такой, незнаю. Я не хочу с ней ничего выяснять (да по сути нечего выяснять). Мне главнее как сынишка ко мне относится.
Нева
"Когда сынишка с нами, я о нём забочусь и отношусь к нему иногда лучше, чем к собственной дочери" Прослезилась
NatalyВ ответ на Нева
Нева
"Когда сынишка с нами, я о нём забочусь и отношусь к нему иногда лучше, чем к собственной дочери" Прослезилась
СсылкаПожаловаться
так она же специально)
чтобы мамашка "портила" себя в глазах ребенка )))
Нева В ответ на Nataly
Nataly
так она же специально)
чтобы мамашка "портила" себя в глазах ребенка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому я вся в слезах))))) меня еще тронула фраза " постоянно приводит ребёнка в нашу семью". Не в курсе,наверное, что это семья ребенка в первую очередь, но никак не новой жены папы.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
потому я вся в слезах))))) меня еще тронула фраза " постоянно приводит ребёнка в нашу семью". Не в курсе,наверное, что это семья ребенка в первую очередь, но никак не новой жены папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья ребёнка разрушилась, теперь есть две семьи. Семья его отца и семья его матери. Вы не захлебнитесь)))))))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Семья ребёнка разрушилась, теперь есть две семьи. Семья его отца и семья его матери. Вы не захлебнитесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгения
И вообще, для мужчины с приплодом не существуют
Nataly
Когда сынишка с нами, я о нём забочусь и отношусь к нему иногда лучше, чем к собственной дочери.
ну так понятно) чтоб понял, кто тут "плохой" и кто лгунья))

оно вам надо играться в эти игры....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Когда сынишка с нами, я о нём забочусь и отношусь к нему иногда лучше, чем к собственной дочери.
ну так понятно) чтоб понял, кто тут "плохой" и кто лгунья))

оно вам надо играться в эти игры....
СсылкаПожаловаться
или дочь только ваша?
и вам приходится еще и перед мужем выслуживаться?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
или дочь только ваша?
и вам приходится еще и перед мужем выслуживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь от первого брака, сейчас второй. Верьте или нет, но это муж перед мной выслуживается. А я забочусь о детях, и когда нет матери (БЖ) я исполняю её обязанности.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Моя дочь от первого брака, сейчас второй. Верьте или нет, но это муж перед мной выслуживается. А я забочусь о детях, и когда нет матери (БЖ) я исполняю её обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бж дурочка. я бы на ее месте вообще вам не доверяла ребенка.
вы пронырливая и лицемерная. настраиваете против нее.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
бж дурочка. я бы на ее месте вообще вам не доверяла ребенка.
вы пронырливая и лицемерная. настраиваете против нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда такого и в мыслях не было. По себе не судите.
TanchikTВ ответ на Nataly
Nataly
бж дурочка. я бы на ее месте вообще вам не доверяла ребенка.
вы пронырливая и лицемерная. настраиваете против нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Марго
Дети чувствуют, когда им врут. Меня одна бабушка ревновала к другой бабушке и тоже нелестно о ней мне маленькой говорила, но я их одинаково любила, тогда уже знала, что не то здесь что-то
Любовь ОрловаВ ответ на Марго
Марго
Дети чувствуют, когда им врут. Меня одна бабушка ревновала к другой бабушке и тоже нелестно о ней мне маленькой говорила, но я их одинаково любила, тогда уже знала, что не то здесь что-то
СсылкаПожаловаться

Вот в точку!
Lady Sterva
не надо вот считать, что дети- такие вот дурочки, которые ничего не понимают...пусть папа, его родственники докажут что они- не плохие а хорошие...понимаешь, о чем я?
Лариса Петрова
До чего благородная женщина... Главное, чтобы это благородство не кончилось, когда разведетесь))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
До чего благородная женщина... Главное, чтобы это благородство не кончилось, когда разведетесь))
СсылкаПожаловаться
Разводилась, и всегда "держала лицо". И говорила своей дочери что папа "Царь".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем