Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречие самому себе

Он женат, я замужем, работаем в одной организации.
Однажды обмолвился что на работе строить какие либо отношения (табу). Раньше сидели в одном кабинете, он выше меня по статусу, а я как бы его помощник. Спустя время предлагает встретится. Что это, противоречие или он не помнит своих слов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Cherry
"он не помнит своих слов" улыбнуло очень! сколько ж десятков лет ему перевалило?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
"он не помнит своих слов" улыбнуло очень! сколько ж десятков лет ему перевалило?
СсылкаПожаловаться
32
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас только этот вопрос волнует "Что это, противоречие или он не помнит своих слов?"
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а вас только этот вопрос волнует "Что это, противоречие или он не помнит своих слов?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так сказать, волнует то что говорит одно, делает другое.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так сказать, волнует то что говорит одно, делает другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы у него не спрашивали почему он изменил свое мнение?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а вы у него не спрашивали почему он изменил свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не спрашивала, но спрошу. Хотела со стороны узнать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не спрашивала, но спрошу. Хотела со стороны узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут узнавать? Вы для него тп и строить он ничего не собирается. Так что в какой-то мере не врет. ))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что тут узнавать? Вы для него тп и строить он ничего не собирается. Так что в какой-то мере не врет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня он тоже тп и строить я не чего не собираюсь, я то замужем.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня он тоже тп и строить я не чего не собираюсь, я то замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу проблемы, когда оба относитесь к сексу, как к физ.зарядке, то единственное опасение "не залететь", но оно легко решается.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не спрашивала, но спрошу. Хотела со стороны узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно он правду не скажет)
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не спрашивала, но спрошу. Хотела со стороны узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мужу опять дома скажете, что "начальник гад опять работой завалил, пришлось задержаться.."
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так сказать, волнует то что говорит одно, делает другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. Чё Вы первый раз мужиков увидели и об их козловатости не осведомлены?))) Слезайте с этих наивняков.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. Чё Вы первый раз мужиков увидели и об их козловатости не осведомлены?))) Слезайте с этих наивняков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не первый, но второй, вот как не опытная спрашиваю.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Дык хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. Чё Вы первый раз мужиков увидели и об их козловатости не осведомлены?))) Слезайте с этих наивняков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вернется жена - опять затянет старую пестню "Я на работе нини: приличчный и все выходные теще на даче помогаю" ))))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
А вернется жена - опять затянет старую пестню "Я на работе нини: приличчный и все выходные теще на даче помогаю" ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгыгы))))) были бы свободные уши.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгыгы))))) были бы свободные уши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вчера встретила товарища такого (Отправил жену и 3 детей к теще на юга). Он напомнил мне рекламного агента, который вокруг себя разбрасывает листовки об открытии нового магазина с распродажей. Уж так был со всеми дамами любезен, и 4ём телефончик оставил...
Лагерта Лодброк
Только вчера встретила товарища такого (Отправил жену и 3 детей к теще на юга). Он напомнил мне рекламного агента, который вокруг себя разбрасывает листовки об открытии нового магазина с распродажей. Уж так был со всеми дамами любезен, и 4ём телефончик оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно. В реале не наталкивалась никогда на таких, или они мене боятся и сдерживаются.)
Невеста Джокера
Встреться - это еще не отношения
Невеста Джокера
Встреться - это еще не отношения
СсылкаПожаловаться
Но серьёзный намёк на них!
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Но серьёзный намёк на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намек на секс. Не более того. А секс - это не отношения
Невеста Джокера
Намек на секс. Не более того. А секс - это не отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужиков нет, для нас, девочек, да!)))
Невеста Джокера
Намек на секс. Не более того. А секс - это не отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения секса были, больше и не нужно, отношения то есть у каждого из нас. Просто интересно то, почему он изменил своя точку зрения на это?
Невеста Джокера
Встреться - это еще не отношения
СсылкаПожаловаться
Были отношения.
Night Fury
А то, что вы замужем, а он женат, вас не смущает? Смущает только то, что он изменил свои взгляды по вашему вопросу?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А то, что вы замужем, а он женат, вас не смущает? Смущает только то, что он изменил свои взгляды по вашему вопросу?
СсылкаПожаловаться
нет не смущает, смущает то что говорит одно, делает другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем