Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречия

При равенстве прав женщины и мужчины возникают кое какие противоречия...если права женщин и мужчин равны ,то какого :
- мужчины и женщины должны зарабатывать одинаково ,но мужчина должен содержать семью
--мужчины должны служить в армии ,а женщины нет
- мужчины должны платить в ресторане , уступть место и т.д.
- при рзводе дети ддолжны оставться с матерью...
И еще много-много другого ,о чем обычно женщины умалчивают,крича про свои права...

Тетиньки,когда у вас на дороге отваливется колесо -кому вы в первую очередь звоните?



Доброе утро ,тетиньки

-
Наглец Катализатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у меня вообще машины нет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щасливая ( грустно вздыхает ) ...и ни бири )))) пусть, лучче, возют, как королевишну ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
щасливая ( грустно вздыхает ) ...и ни бири )))) пусть, лучче, возют, как королевишну ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адназначна! :-)))
НАТА
Тетиньки,когда у вас на дороге отваливется колесо -кому вы в первую очередь звоните? (с)

Иээх ты))) ну да. мужу, ну и что?? тут вн темы почитай - мужики трусов себе самостятельно купить не в состоянии - и что?
МамРоза
Когда отваливается колесо - машине пиздец! Когда спускает....и когда ты совсем далеко от цивилизации... тебе не до выбора. Лишь бы помогли!...
Моя правда
Я не звоню, я меняю. А семью содержать как-то тяжеловато мне.. вообще-то.. самой-то... Отсюда вывод - уравнивать надо выборочно)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем