Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречия.

Мужчины пишут про мужчин что они стареют гораздо медленнее женщин. Более востребованы и не садятся на шею их не надо спонсировать поэтому их так любят девочки.
Женщины же пишут что мужики быстрее стареют. Женщины более востребованы, что с ними всегда секс практически вечно поэтому их так любят молодые мужчины.
Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вселенная
У моих ровесников мужчин уже все лица в глубоких морщинах,пивные животы,ожирение,старческая грусть вглазах.А ровесницы женщины-все отлично выглядят,подтянутые,моложавые,в глазах чёртики играют.Не знаю с чем это связано.
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
У моих ровесников мужчин уже все лица в глубоких морщинах,пивные животы,ожирение,старческая грусть вглазах.А ровесницы женщины-все отлично выглядят,подтянутые,моложавые,в глазах чёртики играют.Не знаю с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем