Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречивое чуство

Прочитав некоторые истории о том что в постели можно все что обоим нравиться, я вспомнила о своих противоречивых чувствах испытанных мною не давно. Дело в том что пытаясь доставить наибольшие удовольствие своему мужчине я поняла что ему очень нравиться минет в моем исполнении. И вобщем-то мне было приятно его делать, так как я видела что ему здорово. Но когда мне было сказано что в сексе со мной самое классное это минет, мне как то стало обидно. А как вы считаете обидно это или нет ?
Катерина Камшилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Катерина Камшилина
Ваш ответ натолкнул меня на мысль что может не классические формы секса это то же способ обладания любимой женщиной ? :)
Вита
А что здесь обидного, не пойму. Значит, вы спец именно в этом. Попробуйте посмотреть вместе фильмец для взрослых. Поспрашивайте своего МЧ, чтобы ему хотелось попробовать из увиденного. Не тушуйтесь и все у вас получится. Удачи.
нету
Катюша, в дугой раз, после, скажем позы 'животных', он скажет, что ЭТО ему нравится больше всего в Вас! Ему просто нравится всё с Вами, но по частям, взависимости от настроения. Так кажется...
Катерина КамшилинаВ ответ на нету
нету
Катюша, в дугой раз, после, скажем позы 'животных', он скажет, что ЭТО ему нравится больше всего в Вас! Ему просто нравится всё с Вами, но по частям, взависимости от настроения. Так кажется...
СсылкаПожаловаться
Наверно Вы правы, это какие-то тараканы в голове мешают быть счастливым до конца.
Катерина Камшилина
Наверно Вы правы, это какие-то тараканы в голове мешают быть счастливым до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не заморачивайтесь!!! А Гарри прав. Он не смог сформулировать правильно. Вернее преподнести восхищение Вами.
Катерина КамшилинаВ ответ на нету
нету
Даже не заморачивайтесь!!! А Гарри прав. Он не смог сформулировать правильно. Вернее преподнести восхищение Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожелению о своих ощущениях я сказала мужчине, теперь он старается обойтись без минета. Боюсь я подорвала доверие. Надеюсь что смогу его восстановить . Но мужчины они такие загадочные существа :) Более закрытые чем женщины. Молча для себя что то решит.
О боже какой Мужчина
Да, любящий мужчина такую бы хрень не сморозил!
Хотя может быть просто мысль не смог правильно сформулировать (от избытка впечатлений) :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте Катерина!
Сказанные слова могут очень больно ранить!!! ((
Одна женщина испытывала психологические трудности с исполнением минета,
ссылаясь на неумение.
Психоанализ выявил, что на неё повлияла ключевая фраза, сказанная её любимым:
";Это не колбаса, ЕГО не грызут"...это в анамнезе.
Вывод - мужики не всегда понимают, что говорят, даже если любят.
Ничего страшного, лишь бы эпикриз был счастливым, как в приведённом случае...;-)))
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Катерина!
Сказанные слова могут очень больно ранить!!! ((
Одна женщина испытывала психологические трудности с исполнением минета,
ссылаясь на неумение.
Психоанализ выявил, что на неё повлияла ключевая фраза, сказанная её любимым:
";Это не колбаса, ЕГО не грызут"...это в анамнезе.
Вывод - мужики не всегда понимают, что говорят, даже если любят.
Ничего страшного, лишь бы эпикриз был счастливым, как в приведённом случае...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Да уж!!!.Грызсть точно не надо!)))....Ласково,нежно...)))..А мой "отбил" такое желание одной фразой!..."Давай сначала позавтракаем!"....Смешно!)))...А тогда противно стало!..
Sabretooth.В ответ на ******
******
))))Да уж!!!.Грызсть точно не надо!)))....Ласково,нежно...)))..А мой "отбил" такое желание одной фразой!..."Давай сначала позавтракаем!"....Смешно!)))...А тогда противно стало!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Александра!
Ну прикусила девочка, по неопытности, ничего страшного.
Ну предложил Ваш милый позавтракать, так что ж комплексы в себе ростить??? ;-)))
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Александра!
Ну прикусила девочка, по неопытности, ничего страшного.
Ну предложил Ваш милый позавтракать, так что ж комплексы в себе ростить??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Даже и не думала эту фигню выращивать!..."Отомстила" иначе!))))
Sabretooth.В ответ на ******
******
)))Даже и не думала эту фигню выращивать!..."Отомстила" иначе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра!
Рааскажите пожалуйста нам, закомплексованным как???
И автору темы полезно будет Ваш опыт послушать...;-)))
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александра!
Рааскажите пожалуйста нам, закомплексованным как???
И автору темы полезно будет Ваш опыт послушать...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))аааа...Вы то...именно Вы...в ЧЁМ закомлексованы?!!!Неужели в противоположном минету?!))))...И,кстати,Катерина не закомлексована!Наоборот!Она-супер!))))..О чём ей и сообщил её мужчина!)))..
Sabretooth.В ответ на ******
******
))))аааа...Вы то...именно Вы...в ЧЁМ закомлексованы?!!!Неужели в противоположном минету?!))))...И,кстати,Катерина не закомлексована!Наоборот!Она-супер!))))..О чём ей и сообщил её мужчина!)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александра!
Да пес-с-с с ней, с моей серой личностью.
Вы атору по теме ответте, как избежать дискомфорта,
если Вы услышали неприятные слова...;-)))
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александра!
Да пес-с-с с ней, с моей серой личностью.
Вы атору по теме ответте, как избежать дискомфорта,
если Вы услышали неприятные слова...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответ по теме:согласна полностью с Вашим высказыванием...Мужики сами не понимают ЧТО говорят....от доставленного удовольствия!!!.Если сказать конкретнее - Вам в такой отвественный момент вообще что-то внятное сложно произнесть,а уж ПОСЛЕ ...большинство впадает в безмолвие сладко захрапев!!!)))Воть!...
Sabretooth.В ответ на ******
******
Ответ по теме:согласна полностью с Вашим высказыванием...Мужики сами не понимают ЧТО говорят....от доставленного удовольствия!!!.Если сказать конкретнее - Вам в такой отвественный момент вообще что-то внятное сложно произнесть,а уж ПОСЛЕ ...большинство впадает в безмолвие сладко захрапев!!!)))Воть!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александра!
Достойный ответ!!!
А не порадуете нас рассказом, как Вы отомстили???
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александра!
Достойный ответ!!!
А не порадуете нас рассказом, как Вы отомстили???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))....По-моему,лично Вас,я раззадорила..на ночь то глядя!)))...О, "мстя" моя была ужасна!)))..Но,поверьте,рассказ о ней не достоин пристального внимания уважаемых форумчан,т.к.объём этой самой "мести" не ограничивался одним лишь упомянутым мною случае о завтраке!...Да и места мы уж тут с Вами ого-го сколько заняли!!!)))...
Sabretooth.В ответ на ******
******
))))))....По-моему,лично Вас,я раззадорила..на ночь то глядя!)))...О, "мстя" моя была ужасна!)))..Но,поверьте,рассказ о ней не достоин пристального внимания уважаемых форумчан,т.к.объём этой самой "мести" не ограничивался одним лишь упомянутым мною случае о завтраке!...Да и места мы уж тут с Вами ого-го сколько заняли!!!)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алексанра!
Вам приятно думать, что Вы меня раззадорили? Пусть будет так.
Но Ваша месть, это метод избавления от стресса и рассказ об этом
мог быть всем интересен!!!
Спокойной ночи...;-)))
******В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Алексанра!
Вам приятно думать, что Вы меня раззадорили? Пусть будет так.
Но Ваша месть, это метод избавления от стресса и рассказ об этом
мог быть всем интересен!!!
Спокойной ночи...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))...Да,приятно!Это вообще приятно!...И Вам нескучной ночи!)))
Sabretooth.В ответ на ******
******
))))...Да,приятно!Это вообще приятно!...И Вам нескучной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ok!
Анна Гудилина
Наверно он не правильно выразился.Возможно что ты делаешь это так хорошо что вот она слова то и потерял))))
нету
Да это просто! Забудте об этом на недельку друю.. А вот, скажем на 14 февраля преподнесите как подарок. Он поймёт - Вы не обиделись и ем приятно.
Катерина КамшилинаВ ответ на нету
нету
Да это просто! Забудте об этом на недельку друю.. А вот, скажем на 14 февраля преподнесите как подарок. Он поймёт - Вы не обиделись и ем приятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) за совет.
Мирандолина
Он, скорее всего, хотел сделать Вам комплимент, вдохновить Вас на продолжение таких приятных для него вещей в дальнейшем, но не получилось. Вообщем, хотел как лучше, а получилось, как всегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем