Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречивый мужчина - помогите пожалуйста понять...

Жили в разных городах. Через десять месяцев общения он переехал ко мне. Мой первый мужчина. За восемь месяцев половой жизни ни одного моего оргазма (он об этом знал)… Поэтому мое отношение к сексу не как к наркотику, а как к приятному способу доставить ЕМУ удовольствие. Но не в этом суть. Спустя два месяца половой жизни, я сильно простудилась, причем не по своей вине. Начался жуткий цистит. Те, кто болел этим, меня поймут – боли жуткие, кроме того проходит всё очень долго (к тому же, при половом акте постоянно хочется в туалет по-маленькому). Я жутко комплексовала, переживала, чувствовала себя виноватой, что не могу дать ему полноценный секс. Он в свою очередь, меня успокаивал, говорил, что всё пройдет, что он понимает, что я тут не при чем. Иногда, когда я хотела интима, он даже говорил «Давай подождем, пусть у тебя там всё заживет до конца – не хочу тебя мучить». Я была в восторге: у меня настоящий мужчина, который понимает мои проблемы, который заботиться обо мне и думает не только о себе.
Позже выяснилось, что цистит развился из-за одной гадости, которая передается только половым путем (есть только 0,01% вероятности заражения бытовым путем). Я долго не могла в это поверить: ведь мы же друг у друга первые (это выяснилось как раз тогда, когда стало ясно, что кто-то носитель этой болячки и я спросила у него, с кем он жил до меня)?! Измена исключена – ни на шаг друг от друга не отходили всё это время. Ладно, проглотила, не стала зацикливаться на этом. Решили, что будем лечиться. Лечение длится около полтора месяца, причем никаких контактов в это время быть не должно. Перед тем как начать лечение, долго разговаривали, морально готовились всё это выдержать. Он говорил, ну если надо – значит надо, давай пролечимся, потом всё супер будет, как в первые месяцы половой жизни, даже лучше! Решим проблему – и вперед!!! Он готов был ждать и терпеть эти полтора месяца, еще и меня подбадривал – мол, не переживай, мне не привыкать, столько жили в разных городах – выдержим!!! Была полная поддержка с его стороны. Опять, я не верила самой себе: у меня самый замечательный, понимающий и любимый мужчина на свете!!!!Была благодарна Богу за такого человека в своей судьбе, просто не верила своему счастью. И не зря…
Вчера была серьезная ссора (о подробностях не буду, не о том речь). В разговоре он наговорил мне кучу гадостей, одна из которых то, что … я не люблю секс. Что я избегаю его, что для нормального мужчины не нормально с такими «перебоями» заниматься сексом: ему надо регулярно и всегда… Я это прекрасно и так понимала, но ведь меня успокаивал мой любимый человек!!!… Вопрос: зачем всё это время так поддерживал меня? Говорил, что всё в порядке, что понимает, любит и терпеливо ждет??? Жутко гадко и противно. Мерзко… Как будто в грязь вмешали. В голове не укладывается, что ОН так мог вывернуть свои слова. Грубо говоря, не по своей же вине я так мало могла дать ему секса последнее время (а так хотелось!..), и уж тем более не по своей вине не получаю от секса полное удовольствие (сама близость очень приятна, безумно нравилось доставлять ему наслаждение).
Помогите пожалуйста понять, почему человек так противоречив?...Буду благодарна за любые точки зрения!!!
Наташа Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наташа СеменоваВ ответ на madmuazel*ka
madmuazel*ka
ну может когда он это сказал,он не имел в виду те дни болезни,когда вы говорили ему что нельзя!может он имел в виду ваше отношение к сексу вообщем!вы так считаете?самое главное для себя ответьте на это высказывание честно...
СсылкаПожаловаться
как показал - таким и полюбила секс, не подумали?
madmuazel*kaВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
как показал - таким и полюбила секс, не подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не подумали?"смысл в другом уважаемая!может не он показывал а она!оба невинностями были!
Наташа СеменоваВ ответ на madmuazel*ka
madmuazel*ka
"не подумали?"смысл в другом уважаемая!может не он показывал а она!оба невинностями были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! зачем тогда претензии друг к другу иметь, если оба первые друг у дргуа?! я то понимала, что всё наладится, надо только вылечится и вперед!!! надеялась, что он понимает, а он - в упрек, фригидная я. хотя у него проблем с этим нет, два раза подряд - для нас стандатрно.
madmuazel*kaВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
вот именно! зачем тогда претензии друг к другу иметь, если оба первые друг у дргуа?! я то понимала, что всё наладится, надо только вылечится и вперед!!! надеялась, что он понимает, а он - в упрек, фригидная я. хотя у него проблем с этим нет, два раза подряд - для нас стандатрно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"зачем тогда претензии друг к другу иметь, если оба первые друг у дргуа?!"если есть они!претензии,если накипели!куда их прикажете девать?как вы считаете?
Алиса
Наташа! Судя по письму, Вы очень молодая девушка и жизненного опыта у Вас немного. Мужчины не склонны связывать физиологию с любовью, секс - это естественное желание здорового мужчины и он склонен заниматься им регулярно. Поверьте, Вы вылечите Ваши физические болячки и возможно станете внимательней к себе и требовательней к партнёру. Не разменивайтесь на всякую чушь, берегите себя!
Наташа СеменоваВ ответ на Алиса
Алиса
Наташа! Судя по письму, Вы очень молодая девушка и жизненного опыта у Вас немного. Мужчины не склонны связывать физиологию с любовью, секс - это естественное желание здорового мужчины и он склонен заниматься им регулярно. Поверьте, Вы вылечите Ваши физические болячки и возможно станете внимательней к себе и требовательней к партнёру. Не разменивайтесь на всякую чушь, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Алиса, "чушь" в вашем письме - это он? или я что-то не правильно поняла?
светлана майборода
Наташа,какой же вы еще ребенок! он был болен и вас наградил! и вы верите что до вас никого не было???вам то это за что?думайте о СВОЕМ здоровье в первую очередь!
Наташа СеменоваВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
Наташа,какой же вы еще ребенок! он был болен и вас наградил! и вы верите что до вас никого не было???вам то это за что?думайте о СВОЕМ здоровье в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Светлана, мы сейчас пролечились, он здоров. Свои результаты узнаю завтра. Я прекрасно понимаю, что парень в 24 года, с карьерой тяжелоатлета (гири) ну никак не может быть девственником! Ну соврал, ну ОН был болен - проглотила, я ж умнее. Простила, в конце концов - ведь любила только его. Но вот дальше как он себя ведет - не понимаю!!!!А всё твердит мне, что он (такой хороший и замечательный) не заслуживает такого обращения....
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Светлана, мы сейчас пролечились, он здоров. Свои результаты узнаю завтра. Я прекрасно понимаю, что парень в 24 года, с карьерой тяжелоатлета (гири) ну никак не может быть девственником! Ну соврал, ну ОН был болен - проглотила, я ж умнее. Простила, в конце концов - ведь любила только его. Но вот дальше как он себя ведет - не понимаю!!!!А всё твердит мне, что он (такой хороший и замечательный) не заслуживает такого обращения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно понимаю, что парень в 24 года, с карьерой тяжелоатлета (гири) ну никак не может быть девственником!

Ох, не суди сгоряча ...Я почему-то в это очень охотно верю (знаю, что может).

всё твердит мне, что он (такой хороший и замечательный) не заслуживает такого обращения....

Наташа, ты бы, чем судить эмоционально, лучше бы подробно распросила о чём он твердит (чего именно он "не заслуживает", в чём заключается с твоей стороны "обращение";).
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Я прекрасно понимаю, что парень в 24 года, с карьерой тяжелоатлета (гири) ну никак не может быть девственником!

Ох, не суди сгоряча ...Я почему-то в это очень охотно верю (знаю, что может).

всё твердит мне, что он (такой хороший и замечательный) не заслуживает такого обращения....

Наташа, ты бы, чем судить эмоционально, лучше бы подробно распросила о чём он твердит (чего именно он "не заслуживает", в чём заключается с твоей стороны "обращение";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно знаю о чем он. Но это отдельные темы для форума. Приведу один пример.
Недавно был корпоратив. Я не пью впринципе (от алкоголя в сон сильно клонит), а туту еще и лечились антибиотиками - короче, спиртного во рту полгода не было. Коллеги развели на самбуку (никогда раньше не пробовала). Развезло меня... Голова трезвая, а ноги не слушаются. Встретил около ресторана. Злой как чёрт: "Ты чего нажралась так???!Домой быстро!!!!" И за всю дорогу домой ни разу руку не протянул, чтобы я оперется могла (это при том что ехали мы на метро, с пересадкой). В помощь мне были каменные колонны....Очень обидело это меня (в глазах бло такое отвращение!!!) Выслушала, что я теперь пить начала регулярно, и что мне теперь только по мужикам идти осталось. Через пару дней решила встретиться с подругой. Кафе, центр, заболталась (без алкоголя!). Времени много. Звонит: "Давай встречу." А нафиг??? Ну и сказала, что учитывая как ты меня прошлый раз встретил, что-то не хочется. - ВОТ НА ЭТО ОН И ОБИДЕЛСЯ! Обиделся, что я у него должна была прощения просить (а не попросила и не считаю нужным) за тот корпорати и т.д., и т.п.
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Прекрасно знаю о чем он. Но это отдельные темы для форума. Приведу один пример.
Недавно был корпоратив. Я не пью впринципе (от алкоголя в сон сильно клонит), а туту еще и лечились антибиотиками - короче, спиртного во рту полгода не было. Коллеги развели на самбуку (никогда раньше не пробовала). Развезло меня... Голова трезвая, а ноги не слушаются. Встретил около ресторана. Злой как чёрт: "Ты чего нажралась так???!Домой быстро!!!!" И за всю дорогу домой ни разу руку не протянул, чтобы я оперется могла (это при том что ехали мы на метро, с пересадкой). В помощь мне были каменные колонны....Очень обидело это меня (в глазах бло такое отвращение!!!) Выслушала, что я теперь пить начала регулярно, и что мне теперь только по мужикам идти осталось. Через пару дней решила встретиться с подругой. Кафе, центр, заболталась (без алкоголя!). Времени много. Звонит: "Давай встречу." А нафиг??? Ну и сказала, что учитывая как ты меня прошлый раз встретил, что-то не хочется. - ВОТ НА ЭТО ОН И ОБИДЕЛСЯ! Обиделся, что я у него должна была прощения просить (а не попросила и не считаю нужным) за тот корпорати и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, интересно, с чего это у него такое болезненное отношение к пьянкам? Может у него на этом бзик, или были какие-то объективные причины? (На всякий случай спрошу: Я правильно понял, что лечение антибиотиками к тому времени закончилось и тебе выпивать уже было можно?)
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Хм, интересно, с чего это у него такое болезненное отношение к пьянкам? Может у него на этом бзик, или были какие-то объективные причины? (На всякий случай спрошу: Я правильно понял, что лечение антибиотиками к тому времени закончилось и тебе выпивать уже было можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... можно. Там две неедли после лечения выждать надо, а потм анализы повторить. Так я даже анализы уже сдала - тем более можно...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Угу... можно. Там две неедли после лечения выждать надо, а потм анализы повторить. Так я даже анализы уже сдала - тем более можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, странно. Судя по твоему описанию, он вёл себя прямо-таки как оскорблённый и разочарованный до глубины души. С чего бы это? Подумаешь, девушка раз в год немного выпила с подругами... И откуда у него такие высокие требования? Вообще-то, несоответствие требований партнёров друг к другу - это как раз объективная проблема. Тут нужно либо предлагать снизить требования, либо уж соответствовать ...
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Да, странно. Судя по твоему описанию, он вёл себя прямо-таки как оскорблённый и разочарованный до глубины души. С чего бы это? Подумаешь, девушка раз в год немного выпила с подругами... И откуда у него такие высокие требования? Вообще-то, несоответствие требований партнёров друг к другу - это как раз объективная проблема. Тут нужно либо предлагать снизить требования, либо уж соответствовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам не пьёт (только за столом и пиво), а к женщине вообще требования у него завышенные: тееб детей рожать, зачем организм травишь?! По сути он прав, перебрала я тогда (да и самой не особо приятно "в космосе" ходить), но как его отвращение ко мне оправдать?! Ведь будь на моем месте его брат или мать - как миленький бы позаботился о "комфортной доставке"...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Он сам не пьёт (только за столом и пиво), а к женщине вообще требования у него завышенные: тееб детей рожать, зачем организм травишь?! По сути он прав, перебрала я тогда (да и самой не особо приятно "в космосе" ходить), но как его отвращение ко мне оправдать?! Ведь будь на моем месте его брат или мать - как миленький бы позаботился о "комфортной доставке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что его "отвращение" - это был подсознательно выбранный способ тебя "наказать" (весьма неудачный). Вероятно, к брату или матери он бы его не применил потому, что не считает себя вправе их "воспитывать".
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Мне кажется, что его "отвращение" - это был подсознательно выбранный способ тебя "наказать" (весьма неудачный). Вероятно, к брату или матери он бы его не применил потому, что не считает себя вправе их "воспитывать".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а меня значит можно воспитывать... как непослушного котёнка... Так вернемся к началу беседы, кто тут кого обидел и кто должен у кого сначала просить прощения? А самое главное, какие веса у этих обид - одинаковые ли?...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
а меня значит можно воспитывать... как непослушного котёнка... Так вернемся к началу беседы, кто тут кого обидел и кто должен у кого сначала просить прощения? А самое главное, какие веса у этих обид - одинаковые ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обижаться и просить прощения - это очень уж по-детски. Если хочешь строить взрослые отношения, нужно прямо формулировать свои требования и, в свою очередь, внимательно выслушивать требования партнёра и либо принимать их, либо настаивать на изменении требований. Если считаешь, что он не должен "воспитывать" тебя ТАКИМ образом, просто скажи ему об этом, объясни, что тебя это обижает и ты не намерена терпеть такое отношение. Но и его требования выслушай и скажи, принимаешь ли ты их.
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Обижаться и просить прощения - это очень уж по-детски. Если хочешь строить взрослые отношения, нужно прямо формулировать свои требования и, в свою очередь, внимательно выслушивать требования партнёра и либо принимать их, либо настаивать на изменении требований. Если считаешь, что он не должен "воспитывать" тебя ТАКИМ образом, просто скажи ему об этом, объясни, что тебя это обижает и ты не намерена терпеть такое отношение. Но и его требования выслушай и скажи, принимаешь ли ты их.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это действия к будущему, а не решение УЖЕ получившегося конфликта.
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Это действия к будущему, а не решение УЖЕ получившегося конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конфликт - это когда не сошлись в требованиях друг к другу. Он может иметь различное развитие. Может разрешаться конструктивно, когда уши открыты и оба готовы искать варианты урегулирования. А может зайти в тупик, когда оба высказались (возможно, в резкой форме), но друг друга не услышали и разошлись обиженные. Мне трудно судить в каком состоянии "подвис" ваш конфликт. Могу сказать одно: кому первому идти "просить прощения" - это неправильный вопрос.
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Конфликт - это когда не сошлись в требованиях друг к другу. Он может иметь различное развитие. Может разрешаться конструктивно, когда уши открыты и оба готовы искать варианты урегулирования. А может зайти в тупик, когда оба высказались (возможно, в резкой форме), но друг друга не услышали и разошлись обиженные. Мне трудно судить в каком состоянии "подвис" ваш конфликт. Могу сказать одно: кому первому идти "просить прощения" - это неправильный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А какой же правильный?.. Уши закрыты у обоих! Один твердит - "извинись, за то что нажралась тогда", другая - "ты меня обидел своим отношением". Как бараны, уперлись рогами и не с места.
П.С. Если б всё было так просто, я б наверное на форумы не полезла и не стала б общественности душевные раны докладывать...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
А какой же правильный?.. Уши закрыты у обоих! Один твердит - "извинись, за то что нажралась тогда", другая - "ты меня обидел своим отношением". Как бараны, уперлись рогами и не с места.
П.С. Если б всё было так просто, я б наверное на форумы не полезла и не стала б общественности душевные раны докладывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильные вопросы это: "Хочу ли я восстановления отношений?" и "Что для этого нужно сделать?" Это не значит "просить прощения" (причём сразу "за всё подряд";)! У тебя остаётся право на собственные требования, вопрос в том, как сделать так, чтобы их услышали (открыть уши). Один из вариантов - продемонстрировать, что твои уши тоже открыты. Может быть, озвучить то, что ты услышала из сказанного им, типа: "Я понимаю твою озабоченность тем-то и тем-то". Или задать вопрос относительно того, что ты недослышала: "Ты ведь говорил, что у меня то-то и то-то не так? Объясни пожалуйста, почему ты считаешь это такой уж проблемой?" (Например, относительно пьянки я, лично, не понимаю в чём заключается такая уж страшная проблема.)

В случае каких-то конкретных событий, относительно которых ты сама пришла к выводу что была неправа (вот ты говоришь: "По-сути он прав, перебрала я тогда", хотя я и не считаю это достойным сурового порицания, но это ведь ТВОИ слова), не бойся извиниться, сказать, что это была случайность, больше не повторится и т.п. Тут нет смысла тешить гордость, все ошибаются и в признании ошибок нет ничего постыдного. Возможно, что в ответ ты услышишь определённый набор претензий, связанных с этим случаем (например: "это уже не в первый раз" или "вот и там-то ещё ты то-то сделала не так";). Просто выслушай (уши открыты), продемонстрируй что ты слышишь и понимаешь, а потом выскажи требования со своей стороны: Спокойно, конструктивно, избегая обидных словечек. Если попадёшь в открытые уши, то не исключено, что тебе предстоит удивиться, услышав ответные извинения (относительно того, что "я был недостаточно внимателен к тебе" и "это по глупости и так больше не повторится";) :)

Конечно, я не знаю твоей ситуации во всех подробностях, может быть вы теперь вообще не разговариваете и избегаете контактов, или ещё по каким-либо причинам предложенный вариант тебе не подойдёт... Что ж, всё равно надо учиться как-то договариваться.
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Правильные вопросы это: "Хочу ли я восстановления отношений?" и "Что для этого нужно сделать?" Это не значит "просить прощения" (причём сразу "за всё подряд";)! У тебя остаётся право на собственные требования, вопрос в том, как сделать так, чтобы их услышали (открыть уши). Один из вариантов - продемонстрировать, что твои уши тоже открыты. Может быть, озвучить то, что ты услышала из сказанного им, типа: "Я понимаю твою озабоченность тем-то и тем-то". Или задать вопрос относительно того, что ты недослышала: "Ты ведь говорил, что у меня то-то и то-то не так? Объясни пожалуйста, почему ты считаешь это такой уж проблемой?" (Например, относительно пьянки я, лично, не понимаю в чём заключается такая уж страшная проблема.)

В случае каких-то конкретных событий, относительно которых ты сама пришла к выводу что была неправа (вот ты говоришь: "По-сути он прав, перебрала я тогда", хотя я и не считаю это достойным сурового порицания, но это ведь ТВОИ слова), не бойся извиниться, сказать, что это была случайность, больше не повторится и т.п. Тут нет смысла тешить гордость, все ошибаются и в признании ошибок нет ничего постыдного. Возможно, что в ответ ты услышишь определённый набор претензий, связанных с этим случаем (например: "это уже не в первый раз" или "вот и там-то ещё ты то-то сделала не так";). Просто выслушай (уши открыты), продемонстрируй что ты слышишь и понимаешь, а потом выскажи требования со своей стороны: Спокойно, конструктивно, избегая обидных словечек. Если попадёшь в открытые уши, то не исключено, что тебе предстоит удивиться, услышав ответные извинения (относительно того, что "я был недостаточно внимателен к тебе" и "это по глупости и так больше не повторится";) :)

Конечно, я не знаю твоей ситуации во всех подробностях, может быть вы теперь вообще не разговариваете и избегаете контактов, или ещё по каким-либо причинам предложенный вариант тебе не подойдёт... Что ж, всё равно надо учиться как-то договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мудрые слова, спасибо огромное - это очень ценно.

Ты прав, что мне надо для себя решить надо ли мне восстанавливать отношения. И, если "да", то всё-таки идти "восстановление" первой (начать разговор, как минимум). Сейчас я это решить не могу, к сожалению. Он "начинал" разговор пару дней назад - это был опять "язык претензий", ничего он не слышит...

Ты также прав, что мы сейчас не разговариваем даже. Избегаем контактов. Завтра он уезжает домой. И я считаю, что это все признаки того, что его уши не откроются, даже если я захочу говорить. Похоже, ЕМУ это не надо... А я уже или не хочу говорить (сколько раз пыталась!!!), или пока еще на эмоциях слишком, либо это уже финиш...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Мудрые слова, спасибо огромное - это очень ценно.

Ты прав, что мне надо для себя решить надо ли мне восстанавливать отношения. И, если "да", то всё-таки идти "восстановление" первой (начать разговор, как минимум). Сейчас я это решить не могу, к сожалению. Он "начинал" разговор пару дней назад - это был опять "язык претензий", ничего он не слышит...

Ты также прав, что мы сейчас не разговариваем даже. Избегаем контактов. Завтра он уезжает домой. И я считаю, что это все признаки того, что его уши не откроются, даже если я захочу говорить. Похоже, ЕМУ это не надо... А я уже или не хочу говорить (сколько раз пыталась!!!), или пока еще на эмоциях слишком, либо это уже финиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он "начинал" разговор пару дней назад - это был опять "язык претензий", ничего он не слышит...

Возможно, что твои требования ему непонятны, поскольку сформулированы слишком абстрактно. Например, если сказать: "Я хочу чтобы ты поддерживал меня", не всякий мужчина сообразит, что именно от него хотят. Попробуй выражаться конкретнее. Спроси, понял ли он, чего именно ты от него хочешь.

я считаю, что это все признаки того, что его уши не откроются, даже если я захочу говорить. Похоже, ЕМУ это не надо...

А мне кажется, что сам факт того, что он пытался подходить к тебе и говорить (и это при том, что в его семье, как ты говоришь, такое не принято) свидетельствует о том, что ему это надо. Возможно, не умеет просто.

А я уже или не хочу говорить (сколько раз пыталась!!!), или пока еще на эмоциях слишком, либо это уже финиш...

Финиш - это когда проблему нельзя разрешить иначе, как расставшись. Например, она хочет ребёнка - а он нет, и для обоих это принципиально (уступки невозможны). А у вас - всего лишь взаимные обвинения и обиды.
Johnny Tooth-pick
Еще раз скажет такое - сразу скалкой по мордасам!!!
Виктор Ковалёв
Все проблемы и с жизнью и с сексом отого, что человек от природы не получает двух важных, обязательно нужных для нормальной жизни знаний. Человек не знает, зачем мы живём и что такое половое свойство. От этого человек боится по-настоящему думать о жизни и о сексе. В случае с сексом это выглядит, как стеснение и смущение. На самом деле это страх столкнуться с непонятным. Почти все болезни - это защитная реакция от непониимания, средство не думать. А мужские и женские болезни, и болезни с половыми органами - это обычно прямое следствие того, что человек не признаёт своё половое свойство. От этого уменьшается иммунитет. Если у человека нет психологических проблем, его никакая зараза не берёт. Пьянство и наркомания - способ не думать о жизни и о сексе. А наркотики люди вообще употребляют вместо секса. И во взаимоотношениях проблема, потому что люди путают семью и удовольствие. Вобщем, ужас, короче говоря.
Но всё не так страшно. Есть хорошая новость. Всё нужное знание удалось определить. Вот оно.
-----

ГЛАВНОЕ ЗНАНИЕ

> Удалось определить главное знание для понимания жизни.

В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ
> Смысл жизни в том, что мы нужны Богу.
> За пределами нашего мира Бог не всемогущ, и мы ему нужны. Наше знание о том, что Бог всемогущ, относится только к нашему миру.
> Когда человек думал, что Бог вообще всемогущ, у человека получалось противоречие, которого на самом деле нет, - Бог нас любит, Бог всемогущ, а в мире есть зло.
> На самом деле, Бог нас любит, Бог в целом не всемогущ, и в мире есть зло. Бог был вынужден допустить зло в мире. Есть какая-то причина, почему Бог был вынужден так поступить.
> Для нас главное то, что Бог нас любит.

ЧТО ТАКОЕ ПОЛОВОЕ СВОЙСТВО
> Половое свойство - это самостоятельное свойство тела. Половое желание - это своя воля тела. Половое свойство проявляется, как половое существо.
> Половое сношение - это взаимодействие половых существ. Люди обеспечивают взаимодействие своих половых существ.
> У человека два вида полового сношения - животное и человеческое. Животное - это действие для зачатия ребёнка. Человеческое - это получение удовольствия от вида и внешнего свойства женщины. Человеческое половое сношение делается без проникновения в женщину, и потом женщина удовлетворяет мужчину своими руками.
> У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Семья создаётся для рождения и воспитания детей. Животное половое сношение делается только в семье и только для рождения ребёнка. Человеческое половое сношение предназначено только для удовольствия и делается, кто с кем согласится.

ПРО ЭТО ЗНАНИЕ
> Определить это знание самому почти невозможно. Помогите другим людям всё это узнать. Удачи.

------
Всё так просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем