Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоречивый мужчина - помогите пожалуйста понять...

Жили в разных городах. Через десять месяцев общения он переехал ко мне. Мой первый мужчина. За восемь месяцев половой жизни ни одного моего оргазма (он об этом знал)… Поэтому мое отношение к сексу не как к наркотику, а как к приятному способу доставить ЕМУ удовольствие. Но не в этом суть. Спустя два месяца половой жизни, я сильно простудилась, причем не по своей вине. Начался жуткий цистит. Те, кто болел этим, меня поймут – боли жуткие, кроме того проходит всё очень долго (к тому же, при половом акте постоянно хочется в туалет по-маленькому). Я жутко комплексовала, переживала, чувствовала себя виноватой, что не могу дать ему полноценный секс. Он в свою очередь, меня успокаивал, говорил, что всё пройдет, что он понимает, что я тут не при чем. Иногда, когда я хотела интима, он даже говорил «Давай подождем, пусть у тебя там всё заживет до конца – не хочу тебя мучить». Я была в восторге: у меня настоящий мужчина, который понимает мои проблемы, который заботиться обо мне и думает не только о себе.
Позже выяснилось, что цистит развился из-за одной гадости, которая передается только половым путем (есть только 0,01% вероятности заражения бытовым путем). Я долго не могла в это поверить: ведь мы же друг у друга первые (это выяснилось как раз тогда, когда стало ясно, что кто-то носитель этой болячки и я спросила у него, с кем он жил до меня)?! Измена исключена – ни на шаг друг от друга не отходили всё это время. Ладно, проглотила, не стала зацикливаться на этом. Решили, что будем лечиться. Лечение длится около полтора месяца, причем никаких контактов в это время быть не должно. Перед тем как начать лечение, долго разговаривали, морально готовились всё это выдержать. Он говорил, ну если надо – значит надо, давай пролечимся, потом всё супер будет, как в первые месяцы половой жизни, даже лучше! Решим проблему – и вперед!!! Он готов был ждать и терпеть эти полтора месяца, еще и меня подбадривал – мол, не переживай, мне не привыкать, столько жили в разных городах – выдержим!!! Была полная поддержка с его стороны. Опять, я не верила самой себе: у меня самый замечательный, понимающий и любимый мужчина на свете!!!!Была благодарна Богу за такого человека в своей судьбе, просто не верила своему счастью. И не зря…
Вчера была серьезная ссора (о подробностях не буду, не о том речь). В разговоре он наговорил мне кучу гадостей, одна из которых то, что … я не люблю секс. Что я избегаю его, что для нормального мужчины не нормально с такими «перебоями» заниматься сексом: ему надо регулярно и всегда… Я это прекрасно и так понимала, но ведь меня успокаивал мой любимый человек!!!… Вопрос: зачем всё это время так поддерживал меня? Говорил, что всё в порядке, что понимает, любит и терпеливо ждет??? Жутко гадко и противно. Мерзко… Как будто в грязь вмешали. В голове не укладывается, что ОН так мог вывернуть свои слова. Грубо говоря, не по своей же вине я так мало могла дать ему секса последнее время (а так хотелось!..), и уж тем более не по своей вине не получаю от секса полное удовольствие (сама близость очень приятна, безумно нравилось доставлять ему наслаждение).
Помогите пожалуйста понять, почему человек так противоречив?...Буду благодарна за любые точки зрения!!!
Наташа Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Видал Сосун
Наташа, не переживай слишком сильно. В ссорах иногда выплёскивают "наболевшее". В обычной ситуации он бы тебе этого никогда не сказал, потому что искренне хотел тебя поддержать. Правда - она сложная штука. Да, для нормального мужчины секс с перебоями - это проблема. И когда женщина не получает удовлетворения (понятно, что твоей вины тут нет), на сексуальных отношениях это тяжело сказывается. Но поскольку это всё - проблемы ВТОРОСТЕПЕННЫЕ, преодолимые, было бы очень странно, если бы он начал "резать правду-матку" в ситуации, когда тебя надо было поддержать. А вот в ссоре мог и не удержаться, и выложить всё, что его беспокоит.

Ну что ж, знай, что его на самом деле кое что в ваших отношениях всё же беспокоит. Лучше знать и искать решение, чем заблуждаться. И не думай, что он тебя обвиняет, ведь всё то, что он тебе говорил раньше (что потерпит, что понимает) - это ведь тоже правда.
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Наташа, не переживай слишком сильно. В ссорах иногда выплёскивают "наболевшее". В обычной ситуации он бы тебе этого никогда не сказал, потому что искренне хотел тебя поддержать. Правда - она сложная штука. Да, для нормального мужчины секс с перебоями - это проблема. И когда женщина не получает удовлетворения (понятно, что твоей вины тут нет), на сексуальных отношениях это тяжело сказывается. Но поскольку это всё - проблемы ВТОРОСТЕПЕННЫЕ, преодолимые, было бы очень странно, если бы он начал "резать правду-матку" в ситуации, когда тебя надо было поддержать. А вот в ссоре мог и не удержаться, и выложить всё, что его беспокоит.

Ну что ж, знай, что его на самом деле кое что в ваших отношениях всё же беспокоит. Лучше знать и искать решение, чем заблуждаться. И не думай, что он тебя обвиняет, ведь всё то, что он тебе говорил раньше (что потерпит, что понимает) - это ведь тоже правда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Но я теперь не могу верить ему: говорит одно, а на самом деле другое имеет ввиду. Как Вам такое высказывание: "зачем ты мне нужна, если я тебя 7 дней в неделю видеть не буду?" Это тогда сказал, когда я на вторую вышку пошла по выходным дням. А до этого тоже настойчиво поддерживал и убеждал, что всё отлично, главное что рядом и вместе дома будем (хоть и только 2 часа по вечерам).
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Спасибо за поддержку! Но я теперь не могу верить ему: говорит одно, а на самом деле другое имеет ввиду. Как Вам такое высказывание: "зачем ты мне нужна, если я тебя 7 дней в неделю видеть не буду?" Это тогда сказал, когда я на вторую вышку пошла по выходным дням. А до этого тоже настойчиво поддерживал и убеждал, что всё отлично, главное что рядом и вместе дома будем (хоть и только 2 часа по вечерам).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, а чему тут не верить? Скажи конкретно, в чём он тебя явно обманул? Да, то, что говорится в ссоре - неприятно и это эмоционально контрастирует со всем тем, что говорилось, когда он хотел тебя поддержать. Но ведь по-сути одни и те же вещи можно сказать в приятной или в неприятной форме.

Кстати, а что за вышка?
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Наташа, а чему тут не верить? Скажи конкретно, в чём он тебя явно обманул? Да, то, что говорится в ссоре - неприятно и это эмоционально контрастирует со всем тем, что говорилось, когда он хотел тебя поддержать. Но ведь по-сути одни и те же вещи можно сказать в приятной или в неприятной форме.

Кстати, а что за вышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышка - второе высшее.
Вот именно, что можно говорить в разных формах, но не противоположно предыдущему.
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
вышка - второе высшее.
Вот именно, что можно говорить в разных формах, но не противоположно предыдущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, это я тормознул насчёт вышки...

Что же он сказал именно противоположного? Вот я читаю, что раньше он говорил, что "готов ждать и терпеть". Замечательно, но это же не означает, что ему это доставляет удовольствие? А теперь при ссоре сказал, что для него проблема - не видеть тебя ("зачем ты мне нужна, если ..." - это просто форма выражения такая неприятная).

А ты прям сразу: "открыло глаза" и "с ним уже вряд ли буду"...
Наташа Семенова
Очень бурно реагировал и обижался, когда я ему намекала, мол признайся, не первая я у тебя. Блин, я конечно не спец в постели, но могу понять, были у него до меня девушки или нет....Поэтому и написала, что забила, проглотила. Но его версия №1: тот самый редкий бытовой случай)...
евгения дружининаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Очень бурно реагировал и обижался, когда я ему намекала, мол признайся, не первая я у тебя. Блин, я конечно не спец в постели, но могу понять, были у него до меня девушки или нет....Поэтому и написала, что забила, проглотила. Но его версия №1: тот самый редкий бытовой случай)...
СсылкаПожаловаться
Да бывает такое,этот самый бытовой случай,я например боюсь уже сходить в бассейн или в сауну,такое мне друзья-медики понарассказывали,везде всякая зараза,никто не застрахован!
Dmitry SergeevВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Да бывает такое,этот самый бытовой случай,я например боюсь уже сходить в бассейн или в сауну,такое мне друзья-медики понарассказывали,везде всякая зараза,никто не застрахован!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отчего же в саунах так высока вероятность заразиться венерической болезнью? Прямо теряюсь в догадках.
евгения дружининаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И отчего же в саунах так высока вероятность заразиться венерической болезнью? Прямо теряюсь в догадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что ходят туда не только здоровые люди,влажная среда и всё такое,присел здоровым,а встал уже запросто с каким нибуть грибком извините,с моей подругой было именно так,а потом она в больницу пришла,а там ещё 5 таких же,выяснилось-отдыхали в одной сауне....
Юрий ВоробьёвВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
От того что ходят туда не только здоровые люди,влажная среда и всё такое,присел здоровым,а встал уже запросто с каким нибуть грибком извините,с моей подругой было именно так,а потом она в больницу пришла,а там ещё 5 таких же,выяснилось-отдыхали в одной сауне....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше наша родная баня!Как плесканешь на скамейку кипяточком, ни один микроб не выживет!;)
евгения дружинина
Разве у вас такого никогда не было,чтобы в порыве злости хотелось просто уколоть человека посильнее,да побольнее,неважно правда-не правда,лишь бы сказать что то гадкое в ответ????У меня так бывает,стараюсь себя сдерживать,понимаю что родному человеку сделаю больно,но всё равно говорю,потому что зла,типа самозащиты что ли,незнаю как ещё это назвать.Вообщем что только не наговоришь когда разозлишся.Я бы на вашем месте не воспринимала всё так близко к сердцу,разве не доказательство то что всё это время что вы болели,потом лечились вместе,он проявлял терпение,выдержку,такт,поддерживал вас?ну прсто накипело у него!тем более для него так важен секс.Короче в ссоре он был ненастоящий,нервы,прсто минутная слабость его.Ведь он вас поддерживал по жизни гораздо большее время,чем эта минутная слабость.Ну дал слабину...с кем не бывает,главное чтоб в привычку не вошло,но это уже другая тема!
Наташа СеменоваВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Разве у вас такого никогда не было,чтобы в порыве злости хотелось просто уколоть человека посильнее,да побольнее,неважно правда-не правда,лишь бы сказать что то гадкое в ответ????У меня так бывает,стараюсь себя сдерживать,понимаю что родному человеку сделаю больно,но всё равно говорю,потому что зла,типа самозащиты что ли,незнаю как ещё это назвать.Вообщем что только не наговоришь когда разозлишся.Я бы на вашем месте не воспринимала всё так близко к сердцу,разве не доказательство то что всё это время что вы болели,потом лечились вместе,он проявлял терпение,выдержку,такт,поддерживал вас?ну прсто накипело у него!тем более для него так важен секс.Короче в ссоре он был ненастоящий,нервы,прсто минутная слабость его.Ведь он вас поддерживал по жизни гораздо большее время,чем эта минутная слабость.Ну дал слабину...с кем не бывает,главное чтоб в привычку не вошло,но это уже другая тема!
СсылкаПожаловаться
Было, но больно любимому человеку так никогда не сделаешь. Слабину в таких фундаментальных понятиях?...Насчет привычки: так уже полгода, сначала скажем, а потом думаем - пример с учебой ни единичный... Сейчас я понять пытаюсь, для себя, с ним я уже вряд ли буду - это очень сильно открыло мои глаза него как на человека.
Наташа Семенова
Было, но больно любимому человеку так никогда не сделаешь. Слабину в таких фундаментальных понятиях?...Насчет привычки: так уже полгода, сначала скажем, а потом думаем - пример с учебой ни единичный... Сейчас я понять пытаюсь, для себя, с ним я уже вряд ли буду - это очень сильно открыло мои глаза него как на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что Вы рассказали, у него достаточно сильная потребность в сексе (как и у всех мужчин в юности!), он здоровый мужчина, паузы эти вынужденные просто его взбесили, он вышел из себя. Думаю, хотелось бы ему ощутить в Вас побольше опыта. Я б не стала делать выводы, что он к Вам как-то плохо относится, это не так - просто неудовлетворен как хочется ему, вот и все. Старайтесь))))
valla
так и бывает,прощаешь,не видишь,не обостряешь,а потом как глаза открываются-а король-то голый!Видно,вы думающий человек,если это ваш случай,то вы знаете,что делать,не испытывайте угрызений совести,вы у себя одна единственная и неповторимая!
Витамин
А кто по гороскопу ваш МЧ?Узнаков огня обычно бывают такие выплески,но потом они очень жалеют о том,что сказали,ведь им свойственно сначала говорить,апотом думать
Наташа СеменоваВ ответ на Витамин
Витамин
А кто по гороскопу ваш МЧ?Узнаков огня обычно бывают такие выплески,но потом они очень жалеют о том,что сказали,ведь им свойственно сначала говорить,апотом думать
СсылкаПожаловаться
Мы оба весы, тихия - Воздух. А иногда просто необходим огонь...
OlgaLicenko
Вы не написали о диагнозе, но сказали, что был цистит, а потом это заболевание. Очень похоже, что уреаплазмоз. Такая неприятная болячка. Возможно она была у кого из Вас (без половых контактов и бытового заражения).
Наташа СеменоваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вы не написали о диагнозе, но сказали, что был цистит, а потом это заболевание. Очень похоже, что уреаплазмоз. Такая неприятная болячка. Возможно она была у кого из Вас (без половых контактов и бытового заражения).
СсылкаПожаловаться
Ольга, в точку... Не хотела озвучивать просто. Поясните пожалуйста, что значит "была у кого-то из вас без половых и бытовых контактов"? Откуда тогда она?...
Видал СосунВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Ольга, в точку... Не хотела озвучивать просто. Поясните пожалуйста, что значит "была у кого-то из вас без половых и бытовых контактов"? Откуда тогда она?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, в точку... Не хотела озвучивать просто.

См. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Уреаплазмоз

Обрати внимание на такой способ заражения:
При рождении от больной матери: микробы могут попадать в половые пути ребёнка во время родов и сохраняться там всю жизнь, находясь в неактивном состоянии. Так, при обследовании детей колонизация влагалища уреаплазмами выявляется у 5%.
Наташа СеменоваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Ольга, в точку... Не хотела озвучивать просто.

См. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Уреаплазмоз

Обрати внимание на такой способ заражения:
При рождении от больной матери: микробы могут попадать в половые пути ребёнка во время родов и сохраняться там всю жизнь, находясь в неактивном состоянии. Так, при обследовании детей колонизация влагалища уреаплазмами выявляется у 5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю эту информацию (начиталась...). С моей стороны ни у кого не было (мама недавно проверялась), у сестры всё ОК. Так что если только с его стороны... Да пофиг у кого, когда и как. Главное как к этому оба отнеслись. Я - в панике, но лечилась. Он - с претензиями - тоже лечился.
ЦарицаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Знаю эту информацию (начиталась...). С моей стороны ни у кого не было (мама недавно проверялась), у сестры всё ОК. Так что если только с его стороны... Да пофиг у кого, когда и как. Главное как к этому оба отнеслись. Я - в панике, но лечилась. Он - с претензиями - тоже лечился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас лечусь от уреаплазмы. И заразилась я от моего мужчины. Суть не в этом. Мой лечащий врач мне объяснил, что уреаплазма и другие микробные инфекции могут быть и с рождения, и могут быть приобретенные бытовым путем, а могут находиться в малых количествах в организме человека до благоприятного момента для микробов-то есть, если организм человека ослаб по какой-то причине-может быть быстрое размножение этих микробов и всплеск заболевания, и бывает это чаще у женщин. Так что, вполне возможно, что Ваш мужчина вовсе и не изменял. Они ж являются в большинстве своем носителями, это у женщин такие болезни проявляются гораздо чаще. Конечно, большая гадость, но терпимая. Раз он лечится, то и зострять внимание на этом не следует.Имейте ввиду, что микробными инфекциями страдают более 90 % людей. Я вот что посоветую: Вы в интернете, напишите интересующий вопрос в поиске-у вас будет ответ. Не отчаивайтесь и так быстро не отказывайтесь от любимого человека. просто научитесь ставить себя на его место и подумайте-что бы вы сами думали в той или иной ситуации. Все Ваши проблемы решаемы. Главное-Вы любите и любимы, а неосторожные мужские слова-с кем не бывает! будьте благоразумненькой и сохраните свою любовь. Ведь найти новую-совсем даже непросто. Поверьте моему жизненному опыту- а мне ни мало ни много - 56 лет, двое бывших мужей и любовник.
ЦарицаВ ответ на Царица
Царица
Я сейчас лечусь от уреаплазмы. И заразилась я от моего мужчины. Суть не в этом. Мой лечащий врач мне объяснил, что уреаплазма и другие микробные инфекции могут быть и с рождения, и могут быть приобретенные бытовым путем, а могут находиться в малых количествах в организме человека до благоприятного момента для микробов-то есть, если организм человека ослаб по какой-то причине-может быть быстрое размножение этих микробов и всплеск заболевания, и бывает это чаще у женщин. Так что, вполне возможно, что Ваш мужчина вовсе и не изменял. Они ж являются в большинстве своем носителями, это у женщин такие болезни проявляются гораздо чаще. Конечно, большая гадость, но терпимая. Раз он лечится, то и зострять внимание на этом не следует.Имейте ввиду, что микробными инфекциями страдают более 90 % людей. Я вот что посоветую: Вы в интернете, напишите интересующий вопрос в поиске-у вас будет ответ. Не отчаивайтесь и так быстро не отказывайтесь от любимого человека. просто научитесь ставить себя на его место и подумайте-что бы вы сами думали в той или иной ситуации. Все Ваши проблемы решаемы. Главное-Вы любите и любимы, а неосторожные мужские слова-с кем не бывает! будьте благоразумненькой и сохраните свою любовь. Ведь найти новую-совсем даже непросто. Поверьте моему жизненному опыту- а мне ни мало ни много - 56 лет, двое бывших мужей и любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, еще. Имейте ввиду и то, что у пар бывают кризисные моменты, и один из таких моментов- к году совместной жизни. Вы еще "притираетесь" друг к другу, и многое зависит от Вашей мудрости. Счастья тебе, девочка,и удачи!
Наташа СеменоваВ ответ на Царица
Царица
Да, еще. Имейте ввиду и то, что у пар бывают кризисные моменты, и один из таких моментов- к году совместной жизни. Вы еще "притираетесь" друг к другу, и многое зависит от Вашей мудрости. Счастья тебе, девочка,и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но к сожелнию не понимаю Вас. Как можно любить этого человека, ложиться с ним в одну постель??? Я стасила себя на его место. Думала, что либо уйдет, либо пересдаст анализы, либо поймет, прижмет к сердцу и не отпустит. Сначала было третье. Потом грязь, которая за этими лишь СЛОВАМИ стояла. Никаких поступков. Только лишь совместное проживание...
OlgaLicenkoВ ответ на Царица
Царица
Я сейчас лечусь от уреаплазмы. И заразилась я от моего мужчины. Суть не в этом. Мой лечащий врач мне объяснил, что уреаплазма и другие микробные инфекции могут быть и с рождения, и могут быть приобретенные бытовым путем, а могут находиться в малых количествах в организме человека до благоприятного момента для микробов-то есть, если организм человека ослаб по какой-то причине-может быть быстрое размножение этих микробов и всплеск заболевания, и бывает это чаще у женщин. Так что, вполне возможно, что Ваш мужчина вовсе и не изменял. Они ж являются в большинстве своем носителями, это у женщин такие болезни проявляются гораздо чаще. Конечно, большая гадость, но терпимая. Раз он лечится, то и зострять внимание на этом не следует.Имейте ввиду, что микробными инфекциями страдают более 90 % людей. Я вот что посоветую: Вы в интернете, напишите интересующий вопрос в поиске-у вас будет ответ. Не отчаивайтесь и так быстро не отказывайтесь от любимого человека. просто научитесь ставить себя на его место и подумайте-что бы вы сами думали в той или иной ситуации. Все Ваши проблемы решаемы. Главное-Вы любите и любимы, а неосторожные мужские слова-с кем не бывает! будьте благоразумненькой и сохраните свою любовь. Ведь найти новую-совсем даже непросто. Поверьте моему жизненному опыту- а мне ни мало ни много - 56 лет, двое бывших мужей и любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уреаплазмы не могут находиться, а находятся в организме человека.
OlgaLicenko
Когда человек в пылу ссоры, говорит гадости - это очень серьезные симптомы. Это ростки хамства, распущенности и неуважения к собеседнику. Все претензии должны быть обоснованы, а сваливать в одну кучу все проблемы или собирать их вместе - это склока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем