Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противостояние

Вчера был у нас с друзьями *диспут* А темой его оказался случай такой. Семья. Женщина 46 лет, ее сын 22 лет и муж(сын ему не родной). Женщина после тяжелой болезни и операции на инвалидности и находится дома. Сын после Армии, не курит, не пьет, башка варит хорошо, мать его выучила, ходит на курсы, что-то там усовершенствует. Неплохие отношения и с матерью, и с мужчиной, с которым мать живет.
Мать как-то утром встает и видит, что время позднее, а сын у компьютера сидит. И она говорит ему следующее-Почему ты не на курсах, а дрочишь у компьютера? Сын встает(рост 180, вес 96 кг) и со злостью толкает мать(не бъет!) в прооперированное место. Мать падает от неожиданности и боли. Слезы и рыдания. Сын тупо стоит в проеме двери. Потом уходит.
После обеда он приходит, мать лежит в спальне заплаканная, неискренне просит прощения(женщина чувствует, что это просто произносимые слова). Потом она ему говорит_Послушай, этого я не могу вынести, что ты сделал со мной сегодня! У тебя кроме меня есть отец, пойди и живи у него. На данный момент я тебя видеть не хочу.
Сын отвечает, что он будет жить в общаге. Уходит. Мать опять плачет, ведь она душу отдавала ребенку... Проходит месяц. Сын не звонит. Мать ему сама позвонила. Поговорили.Только через время однажды сын пришел к матери и на коленях просил его простить. И он сказал, что все это время злился на мать и чувствовал, что во всем она виновата, а не он. Сейчас он живет по-прежнему в общаге. Муж этой женщины сына игнорирует совсем, хотя до этого очень хорошо к нему относился, здорово помогал.
Мы с мужем в том *диспуте* отстаивали свое мнение, что чтобы мать ни сказала, поднимать на нее руку нельзя!
Наши же друзья стояли на том, что женщина спровоцировала парня своим высказыванием и получила за это поделом!
Интересно мнение форумчан.
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
ОрлиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно спросить, постучав в дверь..сынок, а тебе на курсы не пора?
таблетки она теперь пьёт...
зла у меня нет..когда говорят, "ой, я за сына жизнь отдам", а что то сделать или элементарно обратиться нормально тут уже мамашек не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сидел в зале за компьютером, а не в своей комнате.
Valery L.В ответ на Орли
Орли
Он сидел в зале за компьютером, а не в своей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я опять повторяю, сын не прав.
но это ситуация не одного дна.
не дай бог дожить до такого.
Натка НаткаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно спросить, постучав в дверь..сынок, а тебе на курсы не пора?
таблетки она теперь пьёт...
зла у меня нет..когда говорят, "ой, я за сына жизнь отдам", а что то сделать или элементарно обратиться нормально тут уже мамашек не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, всем тут на форуме повезло с мамами. Мою б маму тем, кто парня поддержал. Слово скотина в детстве было моим вторым именем, и тапочки в меня летали. Немало пришлось, став уже взрослой, гавкать и тупо поступать по-своему, пока мать не поняла, что пора со мной считаться. Но не бить же ее. Гавкать - не бить, в боку не болит. Можно было сыну отреагировать более адекватно.
Первый ЩасВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Наверное, всем тут на форуме повезло с мамами. Мою б маму тем, кто парня поддержал. Слово скотина в детстве было моим вторым именем, и тапочки в меня летали. Немало пришлось, став уже взрослой, гавкать и тупо поступать по-своему, пока мать не поняла, что пора со мной считаться. Но не бить же ее. Гавкать - не бить, в боку не болит. Можно было сыну отреагировать более адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мою б маму тем, кто парня поддержал. . Лучче тебе наших мам!
надежда боВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно спросить, постучав в дверь..сынок, а тебе на курсы не пора?
таблетки она теперь пьёт...
зла у меня нет..когда говорят, "ой, я за сына жизнь отдам", а что то сделать или элементарно обратиться нормально тут уже мамашек не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права!
Ирина БоВ ответ на Aire
Aire
Вот именно. Вряд ли он матери указывал трахаться ей с мужиком или суп варить. А она считает возможным ему указывать дрочить ему или на курсы идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы он это указывал!!!!Этот здоровый лоб живёт на территории матери,а если такой взрослый и умный,так иди и заработай на свой угол! Мать конечно могла бы сделать вид,что ни чего не произошло, но ещё раз повторю,почему она в собственном доме должна на цырлах ходить? И ещё и получать от великовозрастного детины?
AireВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
Ещё бы он это указывал!!!!Этот здоровый лоб живёт на территории матери,а если такой взрослый и умный,так иди и заработай на свой угол! Мать конечно могла бы сделать вид,что ни чего не произошло, но ещё раз повторю,почему она в собственном доме должна на цырлах ходить? И ещё и получать от великовозрастного детины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?
ТермитВ ответ на Aire
Aire
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?


+++++++++
svisdaivannaВ ответ на Aire
Aire
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да откуда у 22 летнего парня заработанная доля? ты шутишь? если и есть -то подарок от матери
AireВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да откуда у 22 летнего парня заработанная доля? ты шутишь? если и есть -то подарок от матери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не от матери. А от государства.
svisdaivannaВ ответ на Aire
Aire
Не от матери. А от государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куй на, мы уже покупали на свои бабки, а она моложе меня.так что не свисти, государство, да еще от государства надо было вырвать, это чья заслуга, малолетнего сыночка??
AireВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
куй на, мы уже покупали на свои бабки, а она моложе меня.так что не свисти, государство, да еще от государства надо было вырвать, это чья заслуга, малолетнего сыночка??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас 46-тилетние еще от государства получали. Не важно чья заслуга. Если государство дало СЫНУ, то не куй матери на чужое имущество свой хавальник разевать.
Ирина БоВ ответ на Aire
Aire
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых ,действительно,мы не знаем чья квартира. Но это не даёт право этому переростку мать трогать. Во-вторых,подбирайте выражения,когда говорите о матери,пусть даже чужой! Очень сомневаюсь,что вам понравится,если вашу маму кто-нибудь позволит сравнить с "блядью подзаборной". В-третьих, она отдала ему всю жизнь и здоровье,и за невинный вопрос свой,не заслужила такой реакции. И не дай вам Бог ,чтобы ваши дети вас так "УВАЖАЛИ".
ВизажВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
во-первых ,действительно,мы не знаем чья квартира. Но это не даёт право этому переростку мать трогать. Во-вторых,подбирайте выражения,когда говорите о матери,пусть даже чужой! Очень сомневаюсь,что вам понравится,если вашу маму кто-нибудь позволит сравнить с "блядью подзаборной". В-третьих, она отдала ему всю жизнь и здоровье,и за невинный вопрос свой,не заслужила такой реакции. И не дай вам Бог ,чтобы ваши дети вас так "УВАЖАЛИ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мать разве имеет право говорить со взрослым сыном в таком тоне? Зачем применять оскорбительные слова? Я бы ей тоже врезала!
Ирина БоВ ответ на Визаж
Визаж
А мать разве имеет право говорить со взрослым сыном в таком тоне? Зачем применять оскорбительные слова? Я бы ей тоже врезала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мать разве имеет право говорить со взрослым сыном в таком тоне? Зачем применять оскорбительные слова? Я бы ей тоже врезала!
врезала!! О чем тогда с вами говорить? не вижу смысла
ВизажВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
А мать разве имеет право говорить со взрослым сыном в таком тоне? Зачем применять оскорбительные слова? Я бы ей тоже врезала!
врезала!! О чем тогда с вами говорить? не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит ты такая же мать как она, и словечком крепким детей тоже гладишь!
Ирина БоВ ответ на Визаж
Визаж
Значит ты такая же мать как она, и словечком крепким детей тоже гладишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит ты такая же мать как она, и словечком крепким детей тоже гладишь!
дура ты! А если не права,то наберись смелости признать это,а не переходить на личности.
AireВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
во-первых ,действительно,мы не знаем чья квартира. Но это не даёт право этому переростку мать трогать. Во-вторых,подбирайте выражения,когда говорите о матери,пусть даже чужой! Очень сомневаюсь,что вам понравится,если вашу маму кто-нибудь позволит сравнить с "блядью подзаборной". В-третьих, она отдала ему всю жизнь и здоровье,и за невинный вопрос свой,не заслужила такой реакции. И не дай вам Бог ,чтобы ваши дети вас так "УВАЖАЛИ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Даже, если это квартира матери или ее мужа, это еще не дает матери сыну хамить.
2. А с какой это стати я должна выбирать выражения о женщине, которая сама выражения не выбирает?)
Я свою маму на обсуждение на форуме не выносила. Впрочем она такие мерзкие выражения себе не позволяет. Не принято на нас на епаный в рот в семье общаться.
3. Невинный вопрос заданный в такой оскорбительной, грязной форме?) Мдя уж))))))))) Если я буду с детьми так обращаться - то, пожалуйста, пускай так "уважают".
AireВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
во-первых ,действительно,мы не знаем чья квартира. Но это не даёт право этому переростку мать трогать. Во-вторых,подбирайте выражения,когда говорите о матери,пусть даже чужой! Очень сомневаюсь,что вам понравится,если вашу маму кто-нибудь позволит сравнить с "блядью подзаборной". В-третьих, она отдала ему всю жизнь и здоровье,и за невинный вопрос свой,не заслужила такой реакции. И не дай вам Бог ,чтобы ваши дети вас так "УВАЖАЛИ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Отдача ребенку жизни и здоровья" - не дают матери права относится к ребенку по-хамски.
ЯВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
во-первых ,действительно,мы не знаем чья квартира. Но это не даёт право этому переростку мать трогать. Во-вторых,подбирайте выражения,когда говорите о матери,пусть даже чужой! Очень сомневаюсь,что вам понравится,если вашу маму кто-нибудь позволит сравнить с "блядью подзаборной". В-третьих, она отдала ему всю жизнь и здоровье,и за невинный вопрос свой,не заслужила такой реакции. И не дай вам Бог ,чтобы ваши дети вас так "УВАЖАЛИ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++++
ЯВ ответ на Aire
Aire
Автор не давала пояснений кто на чьей территории живет :-). Возможно квартира принадлежит в равных долях матери и сыну. А мать чужого мужика приперла в их дом, не спросив у сына разрешения :-).

В любом случае ничто не дает матери право хамить сыну. Сделать вид, что ничего не произошло? А ничего и не произошло, человек за компом сидел, никого не трогал, а она ему хамить начала, как блядь подзаборная. Между "не хамить" и "ходить на цырлах" Вы знак равенства ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы блин даете, Господа! Мать кого хочет того и приводит. Это ее личная жизнь.Сынок соизволит опериться когда-нибудь тоже "кого попало" приведет, что тогда на него накинетесь?
svisdaivannaВ ответ на Aire
Aire
Вот именно. Вряд ли он матери указывал трахаться ей с мужиком или суп варить. А она считает возможным ему указывать дрочить ему или на курсы идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы че все идиотки или как? мать его кормит и живет в своем доме, а он сидит у ней на шее и он смеет еще чет указывать? ипаться или суп аварить? она ему не слуга супы варить, заработай и вари в СВОЕЙ квартире
Ирина БоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы че все идиотки или как? мать его кормит и живет в своем доме, а он сидит у ней на шее и он смеет еще чет указывать? ипаться или суп аварить? она ему не слуга супы варить, заработай и вари в СВОЕЙ квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом! С какого перепугу ? 22-х летний телок сидит в комнатке и от нечего делать рукоблудством занимается....Бедный ,несчастный!! Мать инвалид сделала замечание! Да такому "сыночку" грош цена! я не сомневаюсь,что и стакан воды ей в старости не принесет. И пусть ума-разума наберется в общаге,хотя вряд ли . Моему мужу 40 лет.Он состоявшийся ,имеет свой бизнес,в общем серьёзный человек и не от кого не зависит. Так он маму с папой до такой степени уважает!!если я вдруг пожалуюсь,то мама его может и отматерить,и по мордам нахлестать, а он как в детском саду,в пол глазки)))
AireВ ответ на Ирина Бо
Ирина Бо
вот и я об этом! С какого перепугу ? 22-х летний телок сидит в комнатке и от нечего делать рукоблудством занимается....Бедный ,несчастный!! Мать инвалид сделала замечание! Да такому "сыночку" грош цена! я не сомневаюсь,что и стакан воды ей в старости не принесет. И пусть ума-разума наберется в общаге,хотя вряд ли . Моему мужу 40 лет.Он состоявшийся ,имеет свой бизнес,в общем серьёзный человек и не от кого не зависит. Так он маму с папой до такой степени уважает!!если я вдруг пожалуюсь,то мама его может и отматерить,и по мордам нахлестать, а он как в детском саду,в пол глазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не просто замечание ему сделала. Она ему похабно нахамила. Выражения как у шлюхи подзаборной, вот и получил ответ соответствующий. Видимо, у них в семье такое обращение друг с другом нормой считается. О каком уважении может идти речь?)
AireВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы че все идиотки или как? мать его кормит и живет в своем доме, а он сидит у ней на шее и он смеет еще чет указывать? ипаться или суп аварить? она ему не слуга супы варить, заработай и вари в СВОЕЙ квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать инвалид, не работает. Если его кто-то и кормит, то мужик матери. И то, что парень сидит на шее у ее мужика еще не дает ей право его оскорблять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем