Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противостояние мужу

Хочу поехать с мужем в июле на море к подруге, сыну будет 8 месяцев. Мама только за, чтобы я отдохнула, уже лет 10 никуда не выбиралась. А муж против категорически, мол, маленький ребенок. Мама у меня еще молодая и адекватная, мне вообще не страшно оставить с ней сына ( да и как может быть страшно оставить своей родной матери ребенка?!). Как воздействовать на мужа-мягко или просто поставить перед фактом, что все,билеты купила,едем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нигде не написано) Но и правда, малыш должен быть с мамой. Постоянно, каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше декрет был 2 недели, и ничего, нормальные люди вырастали!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше декрет был 2 недели, и ничего, нормальные люди вырастали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не две недели, а два месяца! И ребенка отдавали в ясли. Мать забирала ребенка вечером и была с ним каждый день. Человек-то нормальный вырастет. Но сердце матери-то как будет в отрыве от малыша такого неделю целую.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не две недели, а два месяца! И ребенка отдавали в ясли. Мать забирала ребенка вечером и была с ним каждый день. Человек-то нормальный вырастет. Но сердце матери-то как будет в отрыве от малыша такого неделю целую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, а как потом? Когда женится? Или просто отдельно жить захочет? Вешаться что ли??
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, а как потом? Когда женится? Или просто отдельно жить захочет? Вешаться что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь это?))) Речь о 8-месячном ребенке, а не о 25 летнем лосяре, которому по возрасту положено пинок под зад получить.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
При чем здесь это?))) Речь о 8-месячном ребенке, а не о 25 летнем лосяре, которому по возрасту положено пинок под зад получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то странно вы делите! ребенок,он всегда ребенок для родителей!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
как то странно вы делите! ребенок,он всегда ребенок для родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Конечно. Однако взрослому дяде уже положено жить отдельно от мамы))) К нему не будет отношения, как к грудничку. Любовь будет, а требования с него другие))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
)))) Конечно. Однако взрослому дяде уже положено жить отдельно от мамы))) К нему не будет отношения, как к грудничку. Любовь будет, а требования с него другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это уже дядя сам будет решать)))не выкину ж я его на помойку)))
Аноним
Кто это сказал, что должен?Где это написано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде вобщем то. Хотя есть и интернаты так то, и там как то выживают...
Ирина
а от чего отдыхать собрались?? от мужа?? я так его поддерживаю.
ЛюЛюКа
Так и езжайте одна, без мужа. Тем более, что ВАША мама не против. А муж пусть едет к своему другу. Уверена, что и ЕГО мама возражать не станет.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Так и езжайте одна, без мужа. Тем более, что ВАША мама не против. А муж пусть едет к своему другу. Уверена, что и ЕГО мама возражать не станет.
СсылкаПожаловаться
так я с ним хотела!
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
так я с ним хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю,да
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю,да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, или он сказал, что да?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Вы думаете, или он сказал, что да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал,что хочет,но нельзя ребенка оставлять!
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
сказал,что хочет,но нельзя ребенка оставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, он хочет один отдохнуть, а не с вами у вашей подруги.
МафкаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Так и езжайте одна, без мужа. Тем более, что ВАША мама не против. А муж пусть едет к своему другу. Уверена, что и ЕГО мама возражать не станет.
СсылкаПожаловаться
автор хочет оставить ребенка своей маме и с мужем в романтик поехать на море на неделю. мама автора не против. вот смысл повествования.
ЛюЛюКаВ ответ на Мафка
Мафка
автор хочет оставить ребенка своей маме и с мужем в романтик поехать на море на неделю. мама автора не против. вот смысл повествования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У своей подруги? Какая же это романтика вдвоем?) Подружки не виделись, будут общаться, а муж рядом, как верный пес?))
Юлия Мищенко
До 3 лет вообще нежелательно ребёнку климат резко менять.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
До 3 лет вообще нежелательно ребёнку климат резко менять.
СсылкаПожаловаться
Я хочу ребенка оставить маме, она не против
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу ребенка оставить маме, она не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда, конечно, не вижу проблем. Если мама молодая, активная и она согласна, почему бы и не оставить. Скажите мужу, что у мамы опыта больше, она меня вон какую вырастила - здоровую и красивую, поэтому ничего страшного, что внук с ней останется.
Юлия Мищенко
А, ну тогда, конечно, не вижу проблем. Если мама молодая, активная и она согласна, почему бы и не оставить. Скажите мужу, что у мамы опыта больше, она меня вон какую вырастила - здоровую и красивую, поэтому ничего страшного, что внук с ней останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
А, ну тогда, конечно, не вижу проблем. Если мама молодая, активная и она согласна, почему бы и не оставить. Скажите мужу, что у мамы опыта больше, она меня вон какую вырастила - здоровую и красивую, поэтому ничего страшного, что внук с ней останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, отличный совет, спасибо!
Tania SoloveyВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
До 3 лет вообще нежелательно ребёнку климат резко менять.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Никогда не понимала,когда совсем малышей тянут на курорт в жару.
захария андреева_z_z
поезжайте одна. пусть муж с сыном отпуск проводит...пол отпуска. а пол отпуска вы с сыном.а муж - как захочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем