Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противостояние мужу

Хочу поехать с мужем в июле на море к подруге, сыну будет 8 месяцев. Мама только за, чтобы я отдохнула, уже лет 10 никуда не выбиралась. А муж против категорически, мол, маленький ребенок. Мама у меня еще молодая и адекватная, мне вообще не страшно оставить с ней сына ( да и как может быть страшно оставить своей родной матери ребенка?!). Как воздействовать на мужа-мягко или просто поставить перед фактом, что все,билеты купила,едем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Баба Яга в молодости
Тогда ребенка оставить с мужем, а сама к подруге.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вариант!Только я с ним хотела...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха,точно!
Жужа
Он хочет отдохнуть без вас.
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
Он хочет отдохнуть без вас.
СсылкаПожаловаться
С ее подругой)))
ЖужаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С ее подругой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или со своей .)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
или со своей .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсти какие)
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
или со своей .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу с обеими))
АННА АНИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С ее подругой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София Марченко
я бы на месте мамы не согласилась..
София Марченко
я бы на месте мамы не согласилась..
СсылкаПожаловаться
почему?
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем??? дочь родила, пусть воспитывают с мужем.. зачем мне эта морока?
София Марченко
а зачем??? дочь родила, пусть воспитывают с мужем.. зачем мне эта морока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если она не против, я же не заставляю
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну если она не против, я же не заставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, если мама ЗА, почему бы и не отдохнуть с мужем вдвоем...)))
София Марченко
конечно, если мама ЗА, почему бы и не отдохнуть с мужем вдвоем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне совесть бы не позволила ее перед фактом ставить!
Анна
Так берите ребенка с собой, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так берите ребенка с собой, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
я же написала, я хочу отдохнуть недельку!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я же написала, я хочу отдохнуть недельку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отдыхайте с ребенком. Вы ж вдвоем будете с мужем, а не одна. Двое взрослых на одного малыша - вполне нормально. Один купается, второй с ребенком. Потом меняетесь. Люди детей вывозят, чтоб на солнышке побыли, морским воздухом подышали, оздоровились. Вся цель в этом. А вы - отдохнуть. Отдохнуть можно и дома, отдав ребенка маме на полдня. Для меня настоящий отдых возможен только с семьей.
amoremioВ ответ на Анна
Анна
Ну и отдыхайте с ребенком. Вы ж вдвоем будете с мужем, а не одна. Двое взрослых на одного малыша - вполне нормально. Один купается, второй с ребенком. Потом меняетесь. Люди детей вывозят, чтоб на солнышке побыли, морским воздухом подышали, оздоровились. Вся цель в этом. А вы - отдохнуть. Отдохнуть можно и дома, отдав ребенка маме на полдня. Для меня настоящий отдых возможен только с семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не допускаете что люди думают не так как вы?))
Ну.как вариант...
Нас с детства родители бабушке оставляли,когда ездили в отпуск. И я так же-дочь маме оставляла.чтобы в отпуске побыть с мужем вдвоём. Это же здорово-не думать ни о чём и снова окунуться в романтику!
А раньше?-в деревню к бабушке детей на всё лето отправляли! это же бабушка! Родная! В чём проблема?
АннаВ ответ на amoremio
amoremio
Не допускаете что люди думают не так как вы?))
Ну.как вариант...
Нас с детства родители бабушке оставляли,когда ездили в отпуск. И я так же-дочь маме оставляла.чтобы в отпуске побыть с мужем вдвоём. Это же здорово-не думать ни о чём и снова окунуться в романтику!
А раньше?-в деревню к бабушке детей на всё лето отправляли! это же бабушка! Родная! В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что муж автора с ней не согласен))))))) Я-то что, я лишь свое личное мнение озвучила. Безусловно другие люди думают по-другому. Ведь и вы свое мнение озвучили, я тоже могу задать вопрос, допускаете ли вы мысль, что некоторым трудно представить отдых без ребенка))))) Как-то так)))) Ребенок слишком мал, вот основа моего беспокойства. Было бы 12 лет, он может и сам бы сказал, да ну вас и ваши потрахушки, поеду-ка я к бабушке лучше на велике кататься.
amoremioВ ответ на Анна
Анна
Проблема в том, что муж автора с ней не согласен))))))) Я-то что, я лишь свое личное мнение озвучила. Безусловно другие люди думают по-другому. Ведь и вы свое мнение озвучили, я тоже могу задать вопрос, допускаете ли вы мысль, что некоторым трудно представить отдых без ребенка))))) Как-то так)))) Ребенок слишком мал, вот основа моего беспокойства. Было бы 12 лет, он может и сам бы сказал, да ну вас и ваши потрахушки, поеду-ка я к бабушке лучше на велике кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какая бабушка. наша дочь-к примеру-так и росла на два дома. И мои родители были счастливы и нам с мужем свободы хватало для себя. не понимаю,когда из материнства устраивают каторгу.
АннаВ ответ на amoremio
amoremio
смотря какая бабушка. наша дочь-к примеру-так и росла на два дома. И мои родители были счастливы и нам с мужем свободы хватало для себя. не понимаю,когда из материнства устраивают каторгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, и я не понимаю)) Я б вообще не рожала бы, если б каторга была для меня. Но весь вопрос в том, что для меня это счастье, а не каторга. А быть без ребенка, тем более малыша такого - это двойная каторга. Я как бы хочу быть рядом с малышом. Для отдыха можно попросить бабушку погулять с ним часа три. Мне этого хватает. В это-то время жду уже его, волнуюсь, названиваю, ну как вы там) Ради бога, хочет-пусть едет. Каждому свое.
amoremioВ ответ на Анна
Анна
Конечно, и я не понимаю)) Я б вообще не рожала бы, если б каторга была для меня. Но весь вопрос в том, что для меня это счастье, а не каторга. А быть без ребенка, тем более малыша такого - это двойная каторга. Я как бы хочу быть рядом с малышом. Для отдыха можно попросить бабушку погулять с ним часа три. Мне этого хватает. В это-то время жду уже его, волнуюсь, названиваю, ну как вы там) Ради бога, хочет-пусть едет. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу тут кого какие приоритеты.
Для меня мир не заканчивается ребёнком. Заметьте,-я не сказала что не люблю свою дочь!-а то щас навыдумываете))
И дочери всегда говорю: запомни,чтобы брак был счастливым,главным твоим ребёнком должен быть муж!
Для меня это так. Моей дочке уже 20 лет,она говорит что у неё самые классные родители
И всегда знает, что может на нас рассчитывать. В том числе-я всегда посижу с внуками,если моему ребёнку захочется спокойно отдохнуть.
На счёт волнуюсь- да. волнуюсь как и вы. Я же мать.Если ребёнок не снимает трубку-у меня истерика.)) Но с бабушкой-всегда оставляла спокойно. Моя мама-самый надёжный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем