Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

Честно говоря, в шоке от просмотренной ссылки http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
Я конечно предполагала, что прививки не есть круто, но в таком аспекте проблему только сейчас увидела.. Разместила эту тему в разделе "Он и Она", т.к. мне кажется серьезные отношения в большинстве своем предполагают наличие детей.. Самое интересное, что почти все подруги моего возраста имеют проблемы с вынашиванием, не знаю уж точно по какой причине, но все же..

Надеюсь эта ссылочка позволит другим людям поразмыслить над подобной проблемой.. А что думаете Вы?.. Спасибо за мнения!
Екатерина Ярикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
сельская тетка
Моя мама врач. Все врачи об этом знают и в основном не вакцинируют своих детей. Меня с братом не вакцинировали вообще и мы практически ничем не болели, так по мелочам.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на сельская тетка
сельская тетка
Моя мама врач. Все врачи об этом знают и в основном не вакцинируют своих детей. Меня с братом не вакцинировали вообще и мы практически ничем не болели, так по мелочам.
СсылкаПожаловаться
Ну так это..ногу порежешь где купаясь и вынесут вперед ногами)))
Кармен
знакомая лежала на сохранении..говорит отделение было забито 20-летними девочками
Екатерина ЯриковаВ ответ на Кармен
Кармен
знакомая лежала на сохранении..говорит отделение было забито 20-летними девочками
СсылкаПожаловаться
Возможно они либо на Дюфастоне, либо на Утрожестане.. Сейчас эти препараты пьют поголовно, такое ощущение.. Вот и складывается мнение, что никто уже толком сам выносить не может.. Сначала получается платим за вакцины, потом за Утрожестаны и т.д. Ладно бы были единичные случаи назначения этих препаратов, а то реально всем подряд суют.. Моя знакомая закончила фармацевтический и одно время работала типа мед. экспедитором, ездила по поликлиникам и толкала препараты, которые должны врачи назначать своим пациентам в случае того или иного заболевания..
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кармен
Кармен
знакомая лежала на сохранении..говорит отделение было забито 20-летними девочками
СсылкаПожаловаться
имеют проблемы с вынашиванием, не знаю уж точно по какой причине
Причина простая Последствия абортов.
В СССР, а теперь и в России, с детства (с трёх месяцев) всех прививают против столбняка (АКДС, АДС, АДС-М).
То, что в России столбняк - большая редкость, то благодаря именно этому.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кармен
Кармен
знакомая лежала на сохранении..говорит отделение было забито 20-летними девочками
СсылкаПожаловаться
что никто уже толком сам выносить не может

А ещё последствия ЗППП.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Кармен
Кармен
знакомая лежала на сохранении..говорит отделение было забито 20-летними девочками
СсылкаПожаловаться
А ты думала беспорядочный трах здоровья добавляет?))
Лариса Татаурова
я тоже врач и вы еще всей правды про прививку от гриппа не знаете.мой вам совет-неделайте ее!!!ниодин медик себе не делает.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
я тоже врач и вы еще всей правды про прививку от гриппа не знаете.мой вам совет-неделайте ее!!!ниодин медик себе не делает.
СсылкаПожаловаться
Я-то не делаю прививки и детям не планирую.. Просто была шокирована такой массовой стерилизацией населения под благовидным предлогом.. Ей Богу нет меры человеческой алчности.. :(
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Я-то не делаю прививки и детям не планирую.. Просто была шокирована такой массовой стерилизацией населения под благовидным предлогом.. Ей Богу нет меры человеческой алчности.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще ждать от нашего государства!!!
СветлячокВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
я тоже врач и вы еще всей правды про прививку от гриппа не знаете.мой вам совет-неделайте ее!!!ниодин медик себе не делает.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь работает на скорой, и насколько я знаю - весь коллектив делает добровольно. Она еще и нам каждый год делает, если надо
Лариса ТатауроваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Моя свекровь работает на скорой, и насколько я знаю - весь коллектив делает добровольно. Она еще и нам каждый год делает, если надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже ваши ваше решение.но все врачи иммунологи против.
СофочкаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
ну это уже ваши ваше решение.но все врачи иммунологи против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а сами - то какой
Лариса ТатауроваВ ответ на Софочка
Софочка
ну а сами - то какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
педиатр-неонатолог.
СофочкаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
педиатр-неонатолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. не иммунолог
Лариса ТатауроваВ ответ на Софочка
Софочка
Т.е. не иммунолог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,но много с ними общаюсь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
я тоже врач и вы еще всей правды про прививку от гриппа не знаете.мой вам совет-неделайте ее!!!ниодин медик себе не делает.
СсылкаПожаловаться
А от гепатита стоит делать?
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А от гепатита стоит делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит делать все кроме гриппа.
Марина Капленкова
Помню с мужем ехали с отпуска в поезде и на боковой полке ехала семья, родители, бабушка и 2 детей мальчик и девочка, так девочка не может ничего не говорить ни двигаться, с её мамой как то разговорились и она сказал родилась она здоровой, а потом ей сделали прививку и всё у неё пошло вот такое, врачи сказали побочный эффект такое возможно 1:1000000, бывает но они не виноваты. Ну они же не виноваты, что она оказалась той самой миллионной. Сама прививки эти не делаю и дети будут не буду им ни в жизнь делать, справку куплю, что сделаны.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Помню с мужем ехали с отпуска в поезде и на боковой полке ехала семья, родители, бабушка и 2 детей мальчик и девочка, так девочка не может ничего не говорить ни двигаться, с её мамой как то разговорились и она сказал родилась она здоровой, а потом ей сделали прививку и всё у неё пошло вот такое, врачи сказали побочный эффект такое возможно 1:1000000, бывает но они не виноваты. Ну они же не виноваты, что она оказалась той самой миллионной. Сама прививки эти не делаю и дети будут не буду им ни в жизнь делать, справку куплю, что сделаны.
СсылкаПожаловаться
Смотрела ролики с вирусологом Г.П. Червонской, там она перечисляет побочные эффекты от вакцин - летальный исход в том числе.. И действительно где гарантия, что не попадешь в этот процент.. Ее отец использовал другую практику без всяких вакцин, он не изолировал больного ребенка, а наоборот все дети ходили друг к другу в гости, заражались и переболевали этими болезнями легко и быстро, приобретая иммунитет..

Столбняк

Заболеваемость столбняком в 2007 году составила 0,02 на 100 тысяч населения.

Споры (покоящаяся стадия) возбудителя столбняка широко распространены в окружающей среде, поэтому даже при незначительных травмах они с большой вероятностью попадают в рану. Однако до сих пор человечество еще не вымерло от столбняка.

Столбнячные палочки способны вызывать заболевание только в бескислородных условиях. То есть для развития болезни споры столбняка должны оказаться плотно запертыми в ране. Такие условия возникают нечасто: пулевые, ножевые ранения, глубокие укусы животных, массивные ожоги, травмы (например, ржавым гвоздем, арматурой и др.). В этих случаях всегда используют меры экстренной профилактики: вводят столбнячный анатоксин, иммуноглобулин противостолбнячный человеческий или лошадиную сыворотку. Источник заражения грудного ребенка вообще трудно себе представить, если, конечно, родился он не на капустной грядке, а в стерильных условиях роддома.
Екатерина Ярикова
Смотрела ролики с вирусологом Г.П. Червонской, там она перечисляет побочные эффекты от вакцин - летальный исход в том числе.. И действительно где гарантия, что не попадешь в этот процент.. Ее отец использовал другую практику без всяких вакцин, он не изолировал больного ребенка, а наоборот все дети ходили друг к другу в гости, заражались и переболевали этими болезнями легко и быстро, приобретая иммунитет..

Столбняк

Заболеваемость столбняком в 2007 году составила 0,02 на 100 тысяч населения.

Споры (покоящаяся стадия) возбудителя столбняка широко распространены в окружающей среде, поэтому даже при незначительных травмах они с большой вероятностью попадают в рану. Однако до сих пор человечество еще не вымерло от столбняка.

Столбнячные палочки способны вызывать заболевание только в бескислородных условиях. То есть для развития болезни споры столбняка должны оказаться плотно запертыми в ране. Такие условия возникают нечасто: пулевые, ножевые ранения, глубокие укусы животных, массивные ожоги, травмы (например, ржавым гвоздем, арматурой и др.). В этих случаях всегда используют меры экстренной профилактики: вводят столбнячный анатоксин, иммуноглобулин противостолбнячный человеческий или лошадиную сыворотку. Источник заражения грудного ребенка вообще трудно себе представить, если, конечно, родился он не на капустной грядке, а в стерильных условиях роддома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы столь умны, отведите своего ребенка, желательно мальчика к больномцу свинкой - и вот ему полное бесплодие без вакцин ВОЗ и Рокфеллера. А обычная корь, перенесенная девочкой в период первых 3-хциклов обеспечит ее аноргазмией и необратимыми мутациями ребенка. Можно продолжить список о всех заболеваниях от которых нас прививают. По статистике (ищите в инете, независимых порталах общественных организаций) каждый второй не сделавший прививку от полиомелита либо инвалид по движению, или стоит на учете в психдиспансере.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Если вы столь умны, отведите своего ребенка, желательно мальчика к больномцу свинкой - и вот ему полное бесплодие без вакцин ВОЗ и Рокфеллера. А обычная корь, перенесенная девочкой в период первых 3-хциклов обеспечит ее аноргазмией и необратимыми мутациями ребенка. Можно продолжить список о всех заболеваниях от которых нас прививают. По статистике (ищите в инете, независимых порталах общественных организаций) каждый второй не сделавший прививку от полиомелита либо инвалид по движению, или стоит на учете в психдиспансере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы здесь обсуждаем не мои качества, а тему про вакцины.. Надеюсь на понимание..

А насчет свинки, кори и прочего, на все Ваши случаи есть противовесы.. Знаю такой случай, когда беременная заболела краснухой и врач сказал ей делать аборт, она отказалась - ребенок родился здоровый, никаких аномалий, не глухой, не слепой..

Насчет статистики, особенно "независимых" порталов, сама связана с интернетом, так что зачастую эта независимость кем-то проплачена, увы..
Екатерина Ярикова
Мы здесь обсуждаем не мои качества, а тему про вакцины.. Надеюсь на понимание..

А насчет свинки, кори и прочего, на все Ваши случаи есть противовесы.. Знаю такой случай, когда беременная заболела краснухой и врач сказал ей делать аборт, она отказалась - ребенок родился здоровый, никаких аномалий, не глухой, не слепой..

Насчет статистики, особенно "независимых" порталов, сама связана с интернетом, так что зачастую эта независимость кем-то проплачена, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, типа инфа про вакцины ВОЗ не проплачена ни кем ни разу.
Давайте все будем болеть краснухой, только потому что кого-то пронесло по счастливой случайности. На все "мои" случаи - у меня есть знакомый врач, так он говорит ,что знает 2-х людей излечившихся от рака, а еще у него в практике есть роженица, родившая 2-х здоровых детей болея СПИДом, может всем заразится - живут же люди! Исключения лишь пдтверждают закономерность и необходимость.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ага, типа инфа про вакцины ВОЗ не проплачена ни кем ни разу.
Давайте все будем болеть краснухой, только потому что кого-то пронесло по счастливой случайности. На все "мои" случаи - у меня есть знакомый врач, так он говорит ,что знает 2-х людей излечившихся от рака, а еще у него в практике есть роженица, родившая 2-х здоровых детей болея СПИДом, может всем заразится - живут же люди! Исключения лишь пдтверждают закономерность и необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый выбирает свой путь - главное не считать, что только мое мнение единственно верное..
Екатерина Ярикова
Смотрела ролики с вирусологом Г.П. Червонской, там она перечисляет побочные эффекты от вакцин - летальный исход в том числе.. И действительно где гарантия, что не попадешь в этот процент.. Ее отец использовал другую практику без всяких вакцин, он не изолировал больного ребенка, а наоборот все дети ходили друг к другу в гости, заражались и переболевали этими болезнями легко и быстро, приобретая иммунитет..

Столбняк

Заболеваемость столбняком в 2007 году составила 0,02 на 100 тысяч населения.

Споры (покоящаяся стадия) возбудителя столбняка широко распространены в окружающей среде, поэтому даже при незначительных травмах они с большой вероятностью попадают в рану. Однако до сих пор человечество еще не вымерло от столбняка.

Столбнячные палочки способны вызывать заболевание только в бескислородных условиях. То есть для развития болезни споры столбняка должны оказаться плотно запертыми в ране. Такие условия возникают нечасто: пулевые, ножевые ранения, глубокие укусы животных, массивные ожоги, травмы (например, ржавым гвоздем, арматурой и др.). В этих случаях всегда используют меры экстренной профилактики: вводят столбнячный анатоксин, иммуноглобулин противостолбнячный человеческий или лошадиную сыворотку. Источник заражения грудного ребенка вообще трудно себе представить, если, конечно, родился он не на капустной грядке, а в стерильных условиях роддома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно извиняюсь, но во время родов из вас выйдет от 1,5 до 3-х стаканов крови ,около 200 мг лимфы, околоплодная жидкость, пузырь плаценты, около 200 г пота, около 100 г сально-жирового отложения - во всем этом в сумме содержится ок.17-ти млн разнообразных вирусов и бактерий, ок. 1000 разнообразных одноклеточных организмов и это не считая воздушно-капельных и воздушно-пылевых инфекций. Ни с одним из перечисленного ребенок не сталкивался, защищаемый вашим иммунитетом в утробе. А до вас кто лежал на кресле? а вы уверены, что хорошо промыли родовое кресло? И более грязного места, чем роддом тяжело придумать - военно-полевой госпиталь может посоревноваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем