Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противовоздушная оборона


Для уничтожения нового самолета США используй эту инструкцию. Прочти и поделись с друзьями.
11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Замо Збагойствие
А на лопате звёздочки рисовать....чтоб фиксировать количество сбитых трофеев )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Историческая ценность этой лопаты будет бесконечна. Много позже какие-нибудь юные пиоэнеры будут приходить к ней всем классом в монументальный Музей Лопаты и на цыпочках подобравшись к объекту, взволнованно дышать на бронированное стекло, пока гид хорошо поставленным голосом будет рассказывать деткам о славно прожитых днях и боевых буднях... (ну вот, по ходу мне пора остановится) ))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Прелесть
Прелесть
...Историческая ценность этой лопаты будет бесконечна. Много позже какие-нибудь юные пиоэнеры будут приходить к ней всем классом в монументальный Музей Лопаты и на цыпочках подобравшись к объекту, взволнованно дышать на бронированное стекло, пока гид хорошо поставленным голосом будет рассказывать деткам о славно прожитых днях и боевых буднях... (ну вот, по ходу мне пора остановится) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопате поставят памятник работы Зураба Церетели на главной площади столицы, её именем назовут несколько новых улиц и парочку городов ))
Замо Збагойствие
Лопате поставят памятник работы Зураба Церетели на главной площади столицы, её именем назовут несколько новых улиц и парочку городов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще! А как тебе Праздник Лопаты-с военным парадом, тремя выходными и поздравлениями народу от первых лиц государства?))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да вообще! А как тебе Праздник Лопаты-с военным парадом, тремя выходными и поздравлениями народу от первых лиц государства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да ))) Главное, чтоб выходных дней в честь празднования было побольше ))) А особо креативные родители назовут в честь сего строительного девайса своих детей )
Замо Збагойствие
Да-да-да ))) Главное, чтоб выходных дней в честь празднования было побольше ))) А особо креативные родители назовут в честь сего строительного девайса своих детей )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, я написала про детские имена, потом удалила-подумала:меня могут не понять-а тут свои)))) Но ведь будут и темные, постыдные страницы истории-о лопатах-предателях(((
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кстати, я написала про детские имена, потом удалила-подумала:меня могут не понять-а тут свои)))) Но ведь будут и темные, постыдные страницы истории-о лопатах-предателях(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О тех, которые спикировали не во вражеский самолёт, а позорно упали на любимую машинку? )))) Оооооо, гореть им в аду ))))
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
...Историческая ценность этой лопаты будет бесконечна. Много позже какие-нибудь юные пиоэнеры будут приходить к ней всем классом в монументальный Музей Лопаты и на цыпочках подобравшись к объекту, взволнованно дышать на бронированное стекло, пока гид хорошо поставленным голосом будет рассказывать деткам о славно прожитых днях и боевых буднях... (ну вот, по ходу мне пора остановится) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Историческая ценность этой лопаты будет бесконечна. Много позже какие-нибудь юные пиоэнеры будут приходить к ней всем классом в монументальный Музей Лопаты и на цыпочках подобравшись к объекту, взволнованно дышать на бронированное стекло, пока гид хорошо поставленным голосом будет рассказывать деткам о славно прожитых днях и боевых буднях... (ну вот, по ходу мне пора остановится) ))
))))))))
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
И не говори, а то разлетались тут эти F-117-ые..))) И одного сбитого лопатой перед домом чучелком выставить, для запугивания остальных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, а то разлетались тут эти F-117-ые..))) И одного сбитого лопатой перед домом чучелком выставить, для запугивания остальных ))

чо, уже над Москвой полетели?
ПрелестьВ ответ на Ирина
Ирина
И не говори, а то разлетались тут эти F-117-ые..))) И одного сбитого лопатой перед домом чучелком выставить, для запугивания остальных ))

чо, уже над Москвой полетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, не дай Бог))) Это мы со Збагойствием наймется легионерами и будем защищать голубе небо соседних государств от иностранных посягательств! ))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тьфу, не дай Бог))) Это мы со Збагойствием наймется легионерами и будем защищать голубе небо соседних государств от иностранных посягательств! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу ))) А еще будем приторговывать крупными партиями боеприпасов )
Замо Збагойствие
Угу ))) А еще будем приторговывать крупными партиями боеприпасов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Батюшки, как же приятно иметь с тобой дело))))
мисс Безешка В ответ на Прелесть
Прелесть
Батюшки, как же приятно иметь с тобой дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не успела зайти а уже нашла родную душу? (ревниво)
ПрелестьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не успела зайти а уже нашла родную душу? (ревниво)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не, я просто слегка многогранна и чуток легкомысленна..да...и все такое)) А так-то "Ваня-я ваша на веки"-не забывай!))))
мисс Безешка В ответ на Прелесть
Прелесть
Не не, я просто слегка многогранна и чуток легкомысленна..да...и все такое)) А так-то "Ваня-я ваша на веки"-не забывай!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(сварливо) пол года где то шлялась, явилась как ни в чем ни бывало ...)))))
ПрелестьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(сварливо) пол года где то шлялась, явилась как ни в чем ни бывало ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присела на ближайший чубрачок, прищурилась и, затянувшись козьей ножкой, тихо сказала "Да не, Безеш, не где-то шлялалась, а Родину, можно сказать, защищала....было дело..." )))
мисс Безешка В ответ на Прелесть
Прелесть
Присела на ближайший чубрачок, прищурилась и, затянувшись козьей ножкой, тихо сказала "Да не, Безеш, не где-то шлялалась, а Родину, можно сказать, защищала....было дело..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага ага. на политических сайтах. увидела уже... изменщица! ))
ПрелестьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ага ага. на политических сайтах. увидела уже... изменщица! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни фига себе))) нет чтобы за меня порадоваться, что я что-то еще кроме Он и Она понимаю в этой жизни))) Кстати, на одном форуме постоянно висит человечек из Казахстана-активный такой русофоб и заодно не устает поливать из ковшика и собственный край))Но нахваливает Украину-бывает же такое))
мисс Безешка В ответ на Прелесть
Прелесть
Ни фига себе))) нет чтобы за меня порадоваться, что я что-то еще кроме Он и Она понимаю в этой жизни))) Кстати, на одном форуме постоянно висит человечек из Казахстана-активный такой русофоб и заодно не устает поливать из ковшика и собственный край))Но нахваливает Украину-бывает же такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну... в свете последних событий и я скоро русофобом стану. как съезжу в отпуск так сразу ))))
всякое бывает. дураков то много )))
ПрелестьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну... в свете последних событий и я скоро русофобом стану. как съезжу в отпуск так сразу ))))
всякое бывает. дураков то много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нинада, держись)) А насчет дураков не могу не согласится, я теперь понимаю, как же их много, и даже многажды больше, чем я ожидала)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Батюшки, как же приятно иметь с тобой дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно, Прелесть ))))) Но это до тех пор, пока мы не начали активно делить прибыль ))))
Замо Збагойствие
Взаимно, Прелесть ))))) Но это до тех пор, пока мы не начали активно делить прибыль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(Многозначительно пошевелив кустистыми бровями) Я думаю, мы договоримся)))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
И не говори, а то разлетались тут эти F-117-ые..))) И одного сбитого лопатой перед домом чучелком выставить, для запугивания остальных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глазам своим не верю... (обнимает Прелесть и льет слезы радости)
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
глазам своим не верю... (обнимает Прелесть и льет слезы радости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-а, это я ))) Я тоже вам всем ужжжжасно рада, мои вы хорошие и счастлива, что вы все здесь))) Мы уже в соседних темах пообнимались с Безешкой, Термитом и Фике))) Такое ощущение, что меня выпустили с зоны по УДО))))
мисс Безешка В ответ на Прелесть
Прелесть
Да-да-а, это я ))) Я тоже вам всем ужжжжасно рада, мои вы хорошие и счастлива, что вы все здесь))) Мы уже в соседних темах пообнимались с Безешкой, Термитом и Фике))) Такое ощущение, что меня выпустили с зоны по УДО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. это ты на зону вернулась, а мы еще откинуться не успели ))))
ПрелестьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
неее. это ты на зону вернулась, а мы еще откинуться не успели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха))) Точно все свои, родные! Дайте я вас поцелую, татуированные вы мои)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем