Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточчные

Девочки, кто во время лактации пил Чарозете? На малыше не отражается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не пила ничего. Нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю что не нужно. Но мой гинеколог почему то настоятельно рекомендует. Думаю менять врача)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю что не нужно. Но мой гинеколог почему то настоятельно рекомендует. Думаю менять врача)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и мозги)) настоятельно рекомендует, потому что бабло с отката имеет, глупая))
Кетти Чешир
заодно и мозги)) настоятельно рекомендует, потому что бабло с отката имеет, глупая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты исчезни отсюда чудовище! Если вдруг скажу что я их пью , тогда будешь вые... А пока давай в будку, затычка
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Ты исчезни отсюда чудовище! Если вдруг скажу что я их пью , тогда будешь вые... А пока давай в будку, затычка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамло, ты когда научишься адеквату, тогда темы создавай))) вые.. тут пока ты, хотя что от такого ушлепка еще ждать))) КОКи она пришла спрашивать на форум!))) ёшьтвоюмедь - прям последняя инстанция)) тролльчатина глупая)))
Кетти Чешир
хамло, ты когда научишься адеквату, тогда темы создавай))) вые.. тут пока ты, хотя что от такого ушлепка еще ждать))) КОКи она пришла спрашивать на форум!))) ёшьтвоюмедь - прям последняя инстанция)) тролльчатина глупая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сказала, убогая? Давно самоутверждаться на форумах начала?
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Все сказала, убогая? Давно самоутверждаться на форумах начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, что ж ты такая мазила-то?))))
Кетти Чешир
эх, что ж ты такая мазила-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все? Словарный запас иссяк? Повторяешься, лошадка)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Все? Словарный запас иссяк? Повторяешься, лошадка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, милочка, словарный запас у таких тролликоф как ты))) мне вот интересно, мамки молодые рук не покладают, а у тебя вищь время есть по кнопкам стучать - ТРОЛЛИК тупой)))) ну, давай, на бис!)))
Кетти Чешир
ну, милочка, словарный запас у таких тролликоф как ты))) мне вот интересно, мамки молодые рук не покладают, а у тебя вищь время есть по кнопкам стучать - ТРОЛЛИК тупой)))) ну, давай, на бис!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужика себе найди ,убогая! Будет здоровье и тоже будешь все успевать)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика себе найди ,убогая! Будет здоровье и тоже будешь все успевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторяешься, милая))) фантазия кончилась)))
Кетти Чешир
повторяешься, милая))) фантазия кончилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попугай бы мне о повторении не говорил) а мужика я тебе желать не перестану) он тебе нужнее всех нас вместе взятых)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Попугай бы мне о повторении не говорил) а мужика я тебе желать не перестану) он тебе нужнее всех нас вместе взятых)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и все?))) на большее не хватает?))) нууууу))) а я-то у ж подумала наконец-то тролль вумный попался))) нет, пустышка))
Кетти Чешир
и все?))) на большее не хватает?))) нууууу))) а я-то у ж подумала наконец-то тролль вумный попался))) нет, пустышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай я ещё раз повторюсь) ищи мужика дорогаЯ)) а я пойду мужа с работы встречу и мы с ним более приятным делом займемся, поищем более безопасный способ контрацепции) ну а на твоём месте я бы занялась собой и поисками мужчины)))))
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Давай я ещё раз повторюсь) ищи мужика дорогаЯ)) а я пойду мужа с работы встречу и мы с ним более приятным делом займемся, поищем более безопасный способ контрацепции) ну а на твоём месте я бы занялась собой и поисками мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот ч.т.д)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю что не нужно. Но мой гинеколог почему то настоятельно рекомендует. Думаю менять врача)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть презервативы и им пользуйтесь.пока кормите ребенка.Это всё равно химия и она конечно с молоком вашим попадет ребенку.Вообще-чем меньше таблеток будете принимать.тем лучше для вас.Можно посадить печень и будут проблемы.
Алиса Кузнецова
Умудрятся срач из-за всего развести, капец, и вроде ж не понедельник
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Умудрятся срач из-за всего развести, капец, и вроде ж не понедельник
СсылкаПожаловаться
а чё, срач только по понедельникам? строго регламентировано?))) да и не срач, так, ржака с тупого тролля)))
Алиса КузнецоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а чё, срач только по понедельникам? строго регламентировано?))) да и не срач, так, ржака с тупого тролля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну якобы тяжёлый день. Ржака с такими выражениями? Ничего попадающего под определение трольного не увидела, ну развлекайтесь, дамы
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну якобы тяжёлый день. Ржака с такими выражениями? Ничего попадающего под определение трольного не увидела, ну развлекайтесь, дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тролль тупой попался))) выражения? ой, я тя умоляю))) на этом форуме это не выражения))) ну давай так, умная тетка будет принимать коки по хотелке, а не по экстропомощи здоровью? тем более по рекламе врачишки тупого. и уж тем более спрашивать совета форума!))) ну тут жеж все с медобразованием)))
Алиса КузнецоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну тролль тупой попался))) выражения? ой, я тя умоляю))) на этом форуме это не выражения))) ну давай так, умная тетка будет принимать коки по хотелке, а не по экстропомощи здоровью? тем более по рекламе врачишки тупого. и уж тем более спрашивать совета форума!))) ну тут жеж все с медобразованием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу ничего из ряда вон в этой ситуации, не она первая и не она последняя
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Я не вижу ничего из ряда вон в этой ситуации, не она первая и не она последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не первая и не последняя, согласна. но тогда пусть мозгами учатся думать, прежде чем на форум писать))
Алиса КузнецоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и не первая и не последняя, согласна. но тогда пусть мозгами учатся думать, прежде чем на форум писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не согласна. Масса есть случаев, когда реально хочется узнать мнение тех, кто опробовал препарат. Например, длительность ремиссии
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Опять не согласна. Масса есть случаев, когда реально хочется узнать мнение тех, кто опробовал препарат. Например, длительность ремиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не-не... не тот случай. что значит - кто пробовал? это не торт. реакция на коки у всех разная. это раз. два, врач рописывет коки только после полного обследования пациентки. три, если коки назначены, назначение 100% нужно проверять. так что писать на форум, типа ОБС - ну тупость последней инстанции.
Алиса КузнецоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не-не-не... не тот случай. что значит - кто пробовал? это не торт. реакция на коки у всех разная. это раз. два, врач рописывет коки только после полного обследования пациентки. три, если коки назначены, назначение 100% нужно проверять. так что писать на форум, типа ОБС - ну тупость последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я писала обощённо не про коки, но сейчас вы запутали меня вообще)) Смотрите, вы пишите "пить КОК при ГВ. ЛЮБАЯ пилюля отражается на здоровье матери, и тем более на неокрепшем организме малыша." А в этом сообщении в ответе мне
врач рописывет коки только после полного обследования пациентки.
Вот как после этого доверять врачам ?))
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Я писала обощённо не про коки, но сейчас вы запутали меня вообще)) Смотрите, вы пишите "пить КОК при ГВ. ЛЮБАЯ пилюля отражается на здоровье матери, и тем более на неокрепшем организме малыша." А в этом сообщении в ответе мне
врач рописывет коки только после полного обследования пациентки.
Вот как после этого доверять врачам ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никак. вот никак и все. особенно в жк. у меня вообще складывается впечатление, что они только вредить умеют. вот честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем