Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточчные

Девочки, кто во время лактации пил Чарозете? На малыше не отражается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Night Fury
Пила. Не отражается.
Кетти Чешир
а у врача не судьба узнать?
Кетти Чешир
а у врача не судьба узнать?
СсылкаПожаловаться
подозреваю врач и прописал, но форум же згает больше и лучше)
Кетти ЧеширВ ответ на Night Fury
Night Fury
подозреваю врач и прописал, но форум же згает больше и лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исессьна)))
Аноним
Да прописал врач! Врач сказала можно при лактации! Решила узнать у тех кто их действительно пил! В чем проблема,???? Неужели вы думаете что я без врача спрошу у вас и начну пить?
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Да прописал врач! Врач сказала можно при лактации! Решила узнать у тех кто их действительно пил! В чем проблема,???? Неужели вы думаете что я без врача спрошу у вас и начну пить?
СсылкаПожаловаться
я думаю, дорогой тролль, что у вас мозгов нет - пить КОК при ГВ. ЛЮБАЯ пилюля отражается на здоровье матери, и тем более на неокрепшем организме малыша. не хотите "влетать" пользуйтесь альтернативными решениями.
Кетти Чешир
я думаю, дорогой тролль, что у вас мозгов нет - пить КОК при ГВ. ЛЮБАЯ пилюля отражается на здоровье матери, и тем более на неокрепшем организме малыша. не хотите "влетать" пользуйтесь альтернативными решениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю у тебя их много
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю у тебя их много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрудитесь обращаться на ВЫ!))) что до остального - да и мозгов побольше, и образования)) медицинского)) так что удачи в угробке здоровья ребенка))
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какой невоспитанный тролль))) пока тут гавкаете именно вы, уважаемый ТРОЛЛЬ!))) форум общественное место, а стало быть я буду высказывать все, что сочту нужным))) не нра, закрывай тему и не питюкая больше, школота недоученная))) ипаться научились, а думать о здоровье ребенка - зачем?)))
Кетти Чешир
какой невоспитанный тролль))) пока тут гавкаете именно вы, уважаемый ТРОЛЛЬ!))) форум общественное место, а стало быть я буду высказывать все, что сочту нужным))) не нра, закрывай тему и не питюкая больше, школота недоученная))) ипаться научились, а думать о здоровье ребенка - зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе не суди, бабка
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не суди, бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничуть))) ни разу не по себе)) за бабку спс))) авось и доживу до бабки)))
Кетти Чешир
ничуть))) ни разу не по себе)) за бабку спс))) авось и доживу до бабки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты уже бабка! И уверенна не только в душе)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты уже бабка! И уверенна не только в душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мимо!))) давай еще ))) попытка №2))
Кетти Чешир
мимо!))) давай еще ))) попытка №2))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мимо должен был сперматазоид пролететь, когда тебя делали)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо должен был сперматазоид пролететь, когда тебя делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец, гуглить шутихи умеешь))) может себе ещ мозгишкоф закажешь на сайте?)) дубль два)))
Кетти Чешир
молодец, гуглить шутихи умеешь))) может себе ещ мозгишкоф закажешь на сайте?)) дубль два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот гуглишь как раз таки ты сидишь) то я и думаю, загасилась где то! А нет, там Гугл в помощь вызывает просто)
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот гуглишь как раз таки ты сидишь) то я и думаю, загасилась где то! А нет, там Гугл в помощь вызывает просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
забавный тролль))) ну, еще давай, уж на гора)))) посмеши форум))
Шум
Ну-ну... А потом откуда-то плюс семь кило прилетело... Я ж вроде похудеть должна была! )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ну-ну... А потом откуда-то плюс семь кило прилетело... Я ж вроде похудеть должна была! )))
СсылкаПожаловаться
Шумик, привет. да троллей развелось на форуме - хоть отстреливай))
Кетти Чешир
Шумик, привет. да троллей развелось на форуме - хоть отстреливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да тролль она или нет, таблетки эти я тоже пила пока кормила. Это единственное, что разрешено при ГВ, это прописывает врач, если интересуешься у неё методами контрацепции. Ну, плюс с прочими проблемами со здоровьем того периода, я за два месяца набрала 8 кило. И быстро завязала с такой экзотикой. Потом у другого врача консультировалась. Она подтвердила, что при ГВ они разрешены, но назначать их она опасается именно из-за побочек в виде лишнего веса.
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Привет. Да тролль она или нет, таблетки эти я тоже пила пока кормила. Это единственное, что разрешено при ГВ, это прописывает врач, если интересуешься у неё методами контрацепции. Ну, плюс с прочими проблемами со здоровьем того периода, я за два месяца набрала 8 кило. И быстро завязала с такой экзотикой. Потом у другого врача консультировалась. Она подтвердила, что при ГВ они разрешены, но назначать их она опасается именно из-за побочек в виде лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мась, ты ж знаешь, у меня в семье гинеколог-эндокринолог - никакие КОКи при ГВ не разрешены. а если принимаешь, то минус ГВ, это аксиома.
Кетти Чешир
не, мась, ты ж знаешь, у меня в семье гинеколог-эндокринолог - никакие КОКи при ГВ не разрешены. а если принимаешь, то минус ГВ, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит ты из другого клана гинекологов, чем те, к которым ходила я )))
Ну, моё ГВ можно было назвать этой сильной аббревиатурой только с натяжкой... Докармливала раз-два в день своим молоком ребятёнка, в основном на искусственном была. Но всё же. Вообще, ты слишком категорична во всём. Не пугай даму. Пить конечно эту дрянь можно, но нужно ли?
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ну, значит ты из другого клана гинекологов, чем те, к которым ходила я )))
Ну, моё ГВ можно было назвать этой сильной аббревиатурой только с натяжкой... Докармливала раз-два в день своим молоком ребятёнка, в основном на искусственном была. Но всё же. Вообще, ты слишком категорична во всём. Не пугай даму. Пить конечно эту дрянь можно, но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё ее пужать?))) вищь как пылит на форуме))) а по сути - все эти хрени основаны на гестагене, типа основе женского гормона. ну ты ж понимаешь, что все это типа.... а детский организм не готов к приему повышенного гормона. мало того, что сама тетка наберет вес, так еще и малышу львиная доза попадает. зачем?
ZaraZa
Не пила ничего. Нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем