Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные девушкам-подросткам

Можно? От прыщей, например
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Аникина
Не все так однозначно.Надо советоваться с врачом,а то устроите себе гармональный сбой-еще усы вырастут...
Елена Аникина
Гормональный
Елена
С врачом после анализов.
Cаша Петров
а с мужуками ужо и нельзя ей??
Cаша Петров
а с мужуками ужо и нельзя ей??
СсылкаПожаловаться
Ржака хренака,да петров
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чухня,твой вопрос
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Чухня,твой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашиваю.. В общем, может ли от прыщей помочь
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю.. В общем, может ли от прыщей помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все химия и без последствий не проходит.Про прыщи не знаю,не было у меня их никогда.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это все химия и без последствий не проходит.Про прыщи не знаю,не было у меня их никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло, завидую белой завистью
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Ржака хренака,да петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
Ну про прыщи вы наверное не в первую очередь думаете? Это только врач скажет, а вот сексом девочкам подросткам рано заниматься, им учиться надо.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну про прыщи вы наверное не в первую очередь думаете? Это только врач скажет, а вот сексом девочкам подросткам рано заниматься, им учиться надо.
СсылкаПожаловаться
Как вам не стыдно про секс писать? Просто мне не помогают средства от дерматолога, тогда она сказала мне, что по-любому что-то гормональное
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам не стыдно про секс писать? Просто мне не помогают средства от дерматолога, тогда она сказала мне, что по-любому что-то гормональное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы хотите что бы мы вам их назначили? Идите с мамой к гинекологу она вас на анализы отправит и все расскажет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так вы хотите что бы мы вам их назначили? Идите с мамой к гинекологу она вас на анализы отправит и все расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник иду
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам не стыдно про секс писать? Просто мне не помогают средства от дерматолога, тогда она сказала мне, что по-любому что-то гормональное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к эндокринологу. Часто прыщи-следствие проблем с щитовидной железой
Маришка
Ну про прыщи вы наверное не в первую очередь думаете? Это только врач скажет, а вот сексом девочкам подросткам рано заниматься, им учиться надо.
СсылкаПожаловаться
У знакомой дочери назначали. Места живого на лице не было. Помогло.
Лёлька
Не нужно. Можно сбить себе гормональный баланс. Как результат можно оволосатеть, потолстеть, и т.п. неприятности. От прыщей лучше витамины пить, организм очищать и кремами пользоваться.
Регина
Салициловый спирт, витамины, биотин. Спирт только не внутрь!!!!!
Катерина Пелевина
В общем, когда была подростком всегда идеальная кожа запрыщавила.... Что только не пробовала... Помогло следующее.... На ночь 4 часа после еды выпивала черный уголь Из расчета 1 таблетка не 10кг и не есть 4 часа после. Итак 10 дней... Помогло и больше ни разу не сталкивалась
Катерина Пелевина
А, и протирала проблемную зону спиртом, а потом огуречную маску... Но помогло именно таблетки угля...
МарТa
не играйтесь с этим, потом родить не сможете
*
Гель-тоник для проблемной кожи доктора Белякова - хорошая штука (на травах). А из масок, которые применять часто нельзя, аспирин (много рецептов в интернете)..вот например: Ингредиенты: аспирин (3 таблетки); кефир (25 гр.).

Аспириновую кислоту растолочь и смешать с кефиром. Выдержать на лице 20 минут.
Елена Цирулик
противозачаточные от прыщей...
Лучше конечно чтобы прописывал гинеколог и имейте ввиду они все гормональные, так что немного веса наберет и не сможет скинуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем