Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные свечи

Девочки! подскажите пожалуйста. у кого есть опыт пользования свечами от беременности. На сколько они дают гарантию. Бы ли ли случаи беременности при использовании данных свечек.
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Солнышко Майское
ну это же совсем другой гармон. Я пила Три-Мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к сожалению в этом не разбираюсь,к своему стыду. За всю жизнь не пила таблеток
Солнышко МайскоеВ ответ на Аника
Аника
Я к сожалению в этом не разбираюсь,к своему стыду. За всю жизнь не пила таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поставьте спираль. Но мне не пошла. Вообще в женских консультациях врачи дают рекомендации, почему не идете в ЖК?
Солнышко Майское
поставьте спираль. Но мне не пошла. Вообще в женских консультациях врачи дают рекомендации, почему не идете в ЖК?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно пойду,просто хотелось,что бы вы поделились опытом
Дочь Ночи
Ну сколько вы наберете за 2-3 месяца?
АникаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ну сколько вы наберете за 2-3 месяца?
СсылкаПожаловаться
я не знаю. во время беременности пила утрожестан. от него набрала 15 кг
Дочь Ночи
А как одно с другим вяжется?
АникаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А как одно с другим вяжется?
СсылкаПожаловаться
он же гормональный,как и все противозачаточные
)))В ответ на Аника
Аника
он же гормональный,как и все противозачаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас каша в голове ужасная!
АникаВ ответ на )))
)))
У Вас каша в голове ужасная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так! дамочка! давайте без хамства
)))В ответ на Аника
Аника
Так! дамочка! давайте без хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут хамство, если Вы все гормональные таблетки валите в одну кучу? Реально каша, так как вся информация перемешана) Я 20 лет таблетки пила с перерывом на беременность и поправлялась только когда хомячить начинала сильно.
АникаВ ответ на )))
)))
При чем тут хамство, если Вы все гормональные таблетки валите в одну кучу? Реально каша, так как вся информация перемешана) Я 20 лет таблетки пила с перерывом на беременность и поправлялась только когда хомячить начинала сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и написала сюда.в форум,что бы совет получить и вы поделились опытом. А вы грубите
)))В ответ на Аника
Аника
Так я и написала сюда.в форум,что бы совет получить и вы поделились опытом. А вы грубите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите если обидела, но я это грубостью не считаю. Нормальное выражение, которое многие используют даже говоря про себя, перед экзаменом, например. Это устойчивый фразеологизм, означающий, что человек путает разные понятия.
АникаВ ответ на )))
)))
Простите если обидела, но я это грубостью не считаю. Нормальное выражение, которое многие используют даже говоря про себя, перед экзаменом, например. Это устойчивый фразеологизм, означающий, что человек путает разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в форуме сразу девочкам написала.что я невежественный человек в этом вопросе. потому что ни когда таблеток не пила. Но считаю,что в беседе с незнакомым человеком надо выражать свои мысли потактичнее
)))В ответ на Аника
Аника
Я в форуме сразу девочкам написала.что я невежественный человек в этом вопросе. потому что ни когда таблеток не пила. Но считаю,что в беседе с незнакомым человеком надо выражать свои мысли потактичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак я и так по тактичнее))) На самом деле я считаю, что люди, которые такие вопросы обсуждают на форуме, вместо того чтобы идти к врачу - очень глупые (опять очень тактично выразилась:))
АникаВ ответ на )))
)))
Дак я и так по тактичнее))) На самом деле я считаю, что люди, которые такие вопросы обсуждают на форуме, вместо того чтобы идти к врачу - очень глупые (опять очень тактично выразилась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего вы взяли.что я не пойду или не ходила к врачу? повторюсь. Я просто поинтересовалась опытом других пользователей
)))В ответ на Аника
Аника
А с чего вы взяли.что я не пойду или не ходила к врачу? повторюсь. Я просто поинтересовалась опытом других пользователей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл? Все люди разные - кому-то на аборт не в лом сходить, а кто-то спираль не ставит потому, что это абортивный метод. Кому-то свечи нормально, а кто-то любит разнообразие и они тупо не приятны на вкус. У кого-то есть подруга, которой по здоровью нельзя было к ОК близко подходить, а она начала - теперь жесть и они свято верят, что ОК это кошмар. Я бы почитала статьи на мед сайтах про ВСЕ методы и вооружившись информацией топала к доктору.
АникаВ ответ на )))
)))
А смысл? Все люди разные - кому-то на аборт не в лом сходить, а кто-то спираль не ставит потому, что это абортивный метод. Кому-то свечи нормально, а кто-то любит разнообразие и они тупо не приятны на вкус. У кого-то есть подруга, которой по здоровью нельзя было к ОК близко подходить, а она начала - теперь жесть и они свято верят, что ОК это кошмар. Я бы почитала статьи на мед сайтах про ВСЕ методы и вооружившись информацией топала к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно так и сделаю
)))В ответ на Аника
Аника
именно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи)
Елена ЕленаВ ответ на )))
)))
Дак я и так по тактичнее))) На самом деле я считаю, что люди, которые такие вопросы обсуждают на форуме, вместо того чтобы идти к врачу - очень глупые (опять очень тактично выразилась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более того, они тролли! Вот никогда не поверю, что женщина в 35 будет а) спрашивать совета б) п
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Более того, они тролли! Вот никогда не поверю, что женщина в 35 будет а) спрашивать совета б) п
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плохо понимать, что такое ОК
АникаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
плохо понимать, что такое ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни когда потому что не пользовалась
АникаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Более того, они тролли! Вот никогда не поверю, что женщина в 35 будет а) спрашивать совета б) п
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой насмешили) не знаете значения слова.а все туда же - все тролли. Это новое модное течение что ли такое?
Дочь Ночи
Офигеть! За время беременности вы набрали 15 кг., а сколько планировали? 2?
АникаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Офигеть! За время беременности вы набрали 15 кг., а сколько планировали? 2?
СсылкаПожаловаться
Я не планировала. я рожала всего один раз. И то наблдавшая меня доктор посадила меня на диету. Хотя я кушала обычно. не обжираясь,извините
А
свечи не советую, очень маленький % защиты от нежелательной берем., лучше ОК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем