Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, Главная форумов

Противозачаточные свечки

Подскажите ,пожалуйста какие противозачаточные свечки хорошие))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Mari Petro
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечки
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечкиФигня этот фарматекс. Во первых это не 100 % защита-говорю, зная это точно на 100%. Во-вторых: они не подходят для тех кто во время прилюдии занимаеться оральными ласками. В-третих: с этими свечками при фрикциях получаеться пенка какая-то -это не всем понравиться.
СсылкаПожаловаться
sirius
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечкиФигня этот фарматекс. Во первых это не 100 % защита-говорю, зная это точно на 100%. Во-вторых: они не подходят для тех кто во время прилюдии занимаеться оральными ласками. В-третих: с этими свечками при фрикциях получаеться пенка какая-то -это не всем понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за полноценные ок, если так можно сказать. Белару принимаю уже 3 года, очень хорошо все. Нежелательной беременности нет, цикл ровный, самочувствие отличное.
СсылкаПожаловаться
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про крем говорю...глазики открой
СсылкаПожаловаться
никакие. % защиты 55%. не говоря о том, что оч неприятно, когда она таять начинает. при еще большем неудобстве, что ее нужно вводить за 10 мин. ДО... неудобно.
СсылкаПожаловаться
Это неудобно, и глядя на своих подружек... не особо то спасает от беременности :) Я пользуюсь ок уже много лет, никаких проблем или осечек, вот уж точно. Только то, что запланировали. Сейчас пью белару, мне нравится. Контрацептив надежный, проблем с кожей как не бывало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru