Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные свечки

Подскажите ,пожалуйста какие противозачаточные свечки хорошие))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Mari Petro
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечки
siriusВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечки
СсылкаПожаловаться
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечкиФигня этот фарматекс. Во первых это не 100 % защита-говорю, зная это точно на 100%. Во-вторых: они не подходят для тех кто во время прилюдии занимаеться оральными ласками. В-третих: с этими свечками при фрикциях получаеться пенка какая-то -это не всем понравиться.
Evita VijaВ ответ на sirius
sirius
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечкиФигня этот фарматекс. Во первых это не 100 % защита-говорю, зная это точно на 100%. Во-вторых: они не подходят для тех кто во время прилюдии занимаеться оральными ласками. В-третих: с этими свечками при фрикциях получаеться пенка какая-то -это не всем понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за полноценные ок, если так можно сказать. Белару принимаю уже 3 года, очень хорошо все. Нежелательной беременности нет, цикл ровный, самочувствие отличное.
Mari PetroВ ответ на sirius
sirius
попробуйте фарматекс, но мне крем больше нравится. за 18 лет ни одной осечкиФигня этот фарматекс. Во первых это не 100 % защита-говорю, зная это точно на 100%. Во-вторых: они не подходят для тех кто во время прилюдии занимаеться оральными ласками. В-третих: с этими свечками при фрикциях получаеться пенка какая-то -это не всем понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про крем говорю...глазики открой
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никакие. % защиты 55%. не говоря о том, что оч неприятно, когда она таять начинает. при еще большем неудобстве, что ее нужно вводить за 10 мин. ДО... неудобно.
Полимерка Икатова
Это неудобно, и глядя на своих подружек... не особо то спасает от беременности :) Я пользуюсь ок уже много лет, никаких проблем или осечек, вот уж точно. Только то, что запланировали. Сейчас пью белару, мне нравится. Контрацептив надежный, проблем с кожей как не бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем