Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные таблети

Всем привет!)
Девочки, спасайте! Не знаю что думать и что делать...
Принимаю Логест..уже не первый год. В пон-к закончила посл.цикл..и жду месячных..но на след.день как я закончила их принимать был секс..(и есть верояность, что что-то в меня попало всё-таки). Приняла таблетку сразу же после пол.акта.
есть ли риск забеременнеть?
еси кто принимает противозач-е, имел опыт...Поделитесь пож-та!
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Александра
вряд ли....тем более если сразу начали принимать следующую упаковку. почитайте в инструкции - как там написано про секс во время перерывов между приемами. в некоторых таблетках пишут обязательно предохранятся в это время. в моих (Ярина) - ничего такого, и я не предохраняюсь во время перерывов.. пью таблетки уже три года - ничего не случалось пока.. тьфу тьфу конечно))))
думаю все будет нормально) не переживайте. почитайте внимательно свою инструкцию и в следующий раз сделайте как надо)
Наталья Иванова
Спасибо за ответ!)
мес-е пришли, слава Богу))) тоже 3 года пью Логест. В инструкции сказано предохраняться.
Но как-то странно, где сказано, а где-то нет. А если во время перерыва вовсе не предохраняться, и если вдруг что-то там попадёт всё-таки. или парень кончит прям в меня? Я же мгу залететь?
Или это от таблеток всё зависит??
Наталья Иванова
Спасибо за ответ!)
мес-е пришли, слава Богу))) тоже 3 года пью Логест. В инструкции сказано предохраняться.
Но как-то странно, где сказано, а где-то нет. А если во время перерыва вовсе не предохраняться, и если вдруг что-то там попадёт всё-таки. или парень кончит прям в меня? Я же мгу залететь?
Или это от таблеток всё зависит??
СсылкаПожаловаться
Во время перерыва контрацептивное действие сохраняется полностью на любых таблетках. Можете не предохраняться. Вы пили их три года и не в курсе об этом?? Кстати, как раз в инструкции черным по белому написано, что контрацептивный эффект сохраняется в течение 7 дней перерыва.
НекаВ ответ на Polly
Polly
Во время перерыва контрацептивное действие сохраняется полностью на любых таблетках. Можете не предохраняться. Вы пили их три года и не в курсе об этом?? Кстати, как раз в инструкции черным по белому написано, что контрацептивный эффект сохраняется в течение 7 дней перерыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересно, что в инструкции логеста этого НЕ написано. Сама задаюсь вопросом: использовать барьерную контрацепцию в перерыве или???
Никнейм
Препарат Джес, стал единственным контрацептивом, зарегистрированным для применения сразу по трем показаниям: собственно, для контрацепции, для лечения эмоциональных и физических симптомов предменструального дисфорического расстройства и для лечения умеренной формы акне (воспаление сальных желез, приводящих к угревой сыпи) у женщин, нуждающихся в контрацепции http://bhc-blog.ru/?p=201#more-201 .
Бояринова Анастасия
Много перечитала информации об оральных контрацептивах и решила остановиться на (Яринеhttp://www.statim.ru/Descriptions/yarina...), притом говорят он нее не полнеют, да и многие мои подружки принимают ее. Попробую, а потом решу - подходит она мне или нет.
Катерина Лисева (Нестерова)
Девочки, вот вы принимаете контрацептивы, вам их врач советовал или сами подобрали себе????
RedCat
нет, все же непрерывно шло - прием
все хорошо будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем