Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, Главная форумов

Противозачаточные таблетки

Помогите определиться с противозачаточными таблетками. Хочу подобрать с наименьшим содержанием гормонов. Мне в аптеке порекомендовали новинку - Зоэли, фармацевт сказала, что они сейчас самые лучшие. К доктору пока пойти не получается. Может кто ниюудь принимает именно их , или сталкивался. Помогите плиз, очень не хочется лишние гормоны в свой молодой организм запихивать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Зоэли, не слышала.
с наименьшим содержанием гормонов всегда были : вагинальное кольцо Новаринг и пластырь Евра (оба довольно дорогие)
СсылкаПожаловаться
Зоэли, не слышала.
с наименьшим содержанием гормонов всегда были : вагинальное кольцо Новаринг и пластырь Евра (оба довольно дорогие)
СсылкаПожаловаться
Я Димиа пью. Мне пластырь не понравился. Тошнота от него почему-то постоянная. А с Димиа я себя нормально чувствую.
СсылкаПожаловаться
Рита Маркина
Со всего выбора контрацепции я перепробовала многое, но не все конечно, так как я не рожала, то надо с умом подходить к препаратам, что содержат гормоны. Зоэли относительно новые ОК, но хорошо себя зарекомендовали, вот и купила их, а нашла в аптеке 36,6, так как в других на то время не было. Пью их меньше года, но менять на другие не собираюсь, поскольку для моего организма они не заметны и изменений нет никаких. Попробуйте попить, ведь по другому не узнаете, подходят они вам или нет.
СсылкаПожаловаться
Рита Маркина
Со всего выбора контрацепции я перепробовала многое, но не все конечно, так как я не рожала, то надо с умом подходить к препаратам, что содержат гормоны. Зоэли относительно новые ОК, но хорошо себя зарекомендовали, вот и купила их, а нашла в аптеке 36,6, так как в других на то время не было. Пью их меньше года, но менять на другие не собираюсь, поскольку для моего организма они не заметны и изменений нет никаких. Попробуйте попить, ведь по другому не узнаете, подходят они вам или нет.
СсылкаПожаловаться
мадам, Вы что такое говорите?! что значит - попейте, попробуйте! это ГОРМОНЫ! их должен назначать ВРАЧ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ!
СсылкаПожаловаться
Джаз под луной
без консультаций у врача не стоит начинать.Мой гинеколог,например, без анализа крови ,осмотра и соскоба на рак не выписывает таблетки. Если не дай бог, у вас вдруг есть опухоль, то от гормонов она разрастется как гриб после дождя, да вообще масса всего.
СсылкаПожаловаться
По-любому, надо сначала к врачу, потому что то, что подходит одним может совершенно не подходить другим! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА АНАЛИЗЫ СДАТЬ! А то так напринимаетесь - всю эндокринку посадите в ноль!!!
СсылкаПожаловаться
Джинса
Александра, подобрать вам правильные таблетки может только эндокринолог-гинеколог после сдачи анализов на гормоны щитовидной железы. Обязательно сдайте такие анализы! Это очень важно!!!
СсылкаПожаловаться
Мила Абрамович
Лично мне Ярину прописали.
СсылкаПожаловаться
Мила Абрамович
Лично мне Ярину прописали.
СсылкаПожаловаться
Слышала про ярину. Но не пила. Мне врач назначила пить Димиа. Полгода уже пью. Переживала, чтобы не разнесло меня. Но пока вроде все ОК. И самочувствие нормальное.
СсылкаПожаловаться
N Y
Логест, с него начинают многие. Стоят в пределах 350-500 рублей. Содержат минимальное кол-во гормонов. Конечно, как всегда, лучше сходить к врачу и тп, но я Вас грузить не буду, сами это знаете. А пока можете почитать про логест.
СсылкаПожаловаться
я с недавнего времени(3 месяца) пью "Джес", мне нравиться: грудь в тонусе,нет болей перед и во время месячных,нет никакой тошноты,головокружений и недомоганий.
СсылкаПожаловаться
я с недавнего времени(3 месяца) пью "Джес", мне нравиться: грудь в тонусе,нет болей перед и во время месячных,нет никакой тошноты,головокружений и недомоганий.
СсылкаПожаловаться
и я пью Джес, мне идеально подошли: болей нет, хотя были ужасные, вес в норме, кожа и волосы улучшились. Мне подбирал врач. Просто так никому не посоветую их пить.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
и я пью Джес, мне идеально подошли: болей нет, хотя были ужасные, вес в норме, кожа и волосы улучшились. Мне подбирал врач. Просто так никому не посоветую их пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,мне тоже врач подбирал
СсылкаПожаловаться
Гормональные таблетки имеют много противопоказаний и побочных эффектов! К тому же подходят только тем, у кого идеальное здоровье (печень, которая будет утилизировать эти самые гормоны; сердечно-сосудистая система - ГК не подходят тем, у кого варикозы, тромбофлебиты, да и вообще проблемы с коагулограммой) тем, кто курит, тем у кого простите больше одного партнера (таблетки не защитят от ИППП), у кого свой гормональный статус в порядке....милая девушка, оно вам надо?! презерватив - лучший друг девушки (и парня!)....негативное отношение к резинке - тогда спермициды (фарматекс и иже с ним)....
почему только вы должны озабачиваться проблемой контрацепции? пусть и МЧ тоже принимает в этом самое активное участие!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Всё таки сходи к доктору, к хорошему доктору, каждый случай индивидуален, сдай все необходимые анализы, просто так по совету подружек или форумчан ничего не ешь!
СсылкаПожаловаться
Мне прописали димиа, пью уже третий месяц, все хорошо, похудела чутка с ними, но мне оно тооолько на пользу, и главное, что месячные проходят не только вовремя, но и безболезненно, знала бы раньше, что так будет, давно бы уже их пить стала)
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
зачем пиздеть что не попасть к врачу. ежу понятно что хочешь тупо сама по себе начать принимать таблетки
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
зачем пиздеть что не попасть к врачу. ежу понятно что хочешь тупо сама по себе начать принимать таблетки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зачем что не попасть к врачу. ежу понятно что хочешь тупо сама по себе начать принимать таблетки Я сказала что ПОКА не могу попасть. А ругаться пожалуйста на базар к торговкам.
СсылкаПожаловаться
Разные таблетки пила, многие сразу не подходили, другие позже переставали нравится. А вот Димиа мне всем подходит. Довольно давно предохраняюсь и менять их не хочу. Пью по инструкции, и никаких проблем. Половая жизнь регулярная, задержек вообще нет никогда, месячные как часики день в день.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, огромное спасибо за ответы. Извините, что долго не давала о себе знать и не отписывалась в темке. Даю отчет: к доктору сходила, посоветовалась и сдала анализы, мазки и прочие процедуры. По женской части у меня все отлично (даже удивилась), поэтому гинеколог сказала что ОК мне пить можно, а какие, надо выбирать самой, так как она не занимается их распространением (странно немного, что только перечислила пару производителей), и что принцип действий одинаковый, разница только в количестве гормонов и в цене. Хочу начать все-таки с минимум гормонов. Начиталась об разных марках, как профессор, но меньше всего их в зоэли, о которых спрашивала изначально. А не подозрительно то, что мало гормонов? Они так же предотвращают нежелательную беременность?
СсылкаПожаловаться
Рита Маркина
Конечно так же. Просто пейте себе по одной таблеточке в день и не парьтесь. Медицина всё таки не стоит на месте и разработчики думаю не раз проверили эффективность Зоэли пока на рынок выпустили.
СсылкаПожаловаться
Мне вот очень хорошо димиа подошла, причем, сразу стало заметно, что нормализовался гормональный фон, у меня и кожа стала лучше, и волосы и даже похудела чуть-чуть с ними, на те самые пять кило, которые мне мешали, так что тут все индивидуально, и нужно подбирать)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru