Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные таблетки

Пропила Димиа только месяц, назначал гинеколог как метод контрацепции после родов, в течении месяца мучала постоянная тошнота, болел живот, жуткое настроение, плохой сон, мазня раньше времени. Хочу бросить их пить. Как сделать это правильно и какие последствия отмены могут быть?
Василий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина
Допить курс и бросить.
Тихое счастье
Эх, Вася, ну зачем ты пил эти таблетки?!!! Что делать-то теперь будешь?
АННА АНИНА
Вася , вы точно Вася ?
Василий ВасильевВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вася , вы точно Вася ?
СсылкаПожаловаться
Жена его я
Natalia
Василий Васильев? Роды? ОК?...
Морская игуана
Хуже только сделаете. Первый месяц всегда так, у кого то до 3-х месяцев привыкание идет. Все прекратится скоро, потерпите. Резкая отмена очень вредна(( Организм только пошел настраиваться на новую дозу гормонов, а вы его назад, это такой ему стресс((
Ира 12345В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Хуже только сделаете. Первый месяц всегда так, у кого то до 3-х месяцев привыкание идет. Все прекратится скоро, потерпите. Резкая отмена очень вредна(( Организм только пошел настраиваться на новую дозу гормонов, а вы его назад, это такой ему стресс((
СсылкаПожаловаться
У меня от Диане-35, например, начались головные боли, ни от каких других таблеток такого не было) Попросила назначить другие и жила спокойно. Или надо было 3 месяца мучаться в надежде, что станет лучше, а если не станет? Нафиг надо.
Морская игуанаВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
У меня от Диане-35, например, начались головные боли, ни от каких других таблеток такого не было) Попросила назначить другие и жила спокойно. Или надо было 3 месяца мучаться в надежде, что станет лучше, а если не станет? Нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не нужно. Можно перейти на другие, главное не бросать резко.
Василий ВасильевВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
У меня от Диане-35, например, начались головные боли, ни от каких других таблеток такого не было) Попросила назначить другие и жила спокойно. Или надо было 3 месяца мучаться в надежде, что станет лучше, а если не станет? Нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие принимаете и как долго?
Василий ВасильевВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Хуже только сделаете. Первый месяц всегда так, у кого то до 3-х месяцев привыкание идет. Все прекратится скоро, потерпите. Резкая отмена очень вредна(( Организм только пошел настраиваться на новую дозу гормонов, а вы его назад, это такой ему стресс((
СсылкаПожаловаться
Ну их же не пьют всю жизнь? Хочу подобрать менее агрессивный для организма метод контрацепции
Морская игуанаВ ответ на Василий Васильев
Василий Васильев
Ну их же не пьют всю жизнь? Хочу подобрать менее агрессивный для организма метод контрацепции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких. Ну только резиновые изделия если. А гормоны всегда при привыкании немного неприятностей приносят(( Я пользуюсь пластырем, писала уж как то в другой теме, много лет уже, только нужно перерывы делать каждые полтора года на 3 месяца и всё.
Василий ВасильевВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Нет таких. Ну только резиновые изделия если. А гормоны всегда при привыкании немного неприятностей приносят(( Я пользуюсь пластырем, писала уж как то в другой теме, много лет уже, только нужно перерывы делать каждые полтора года на 3 месяца и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим я пропью три месяца и только тогда можно бросать или светит мне эта тягомотина еще долго?
Морская игуанаВ ответ на Василий Васильев
Василий Васильев
Ну допустим я пропью три месяца и только тогда можно бросать или светит мне эта тягомотина еще долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам в целом вообще зачем они были назначены? Как противозачаточное? Или просто фон нормализовать? С доктором свои посоветуйтесь. Нужно же исходные знать, все индивидуально. Скорее всего стоит просто сменить средство на другое и все наладится.
Василий ВасильевВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
А вам в целом вообще зачем они были назначены? Как противозачаточное? Или просто фон нормализовать? С доктором свои посоветуйтесь. Нужно же исходные знать, все индивидуально. Скорее всего стоит просто сменить средство на другое и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противозачаточное, причем без каких либо анализов...
Морская игуанаВ ответ на Василий Васильев
Василий Васильев
Противозачаточное, причем без каких либо анализов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите к другому врачу и посоветуйтесь. И главное, запомните хорошо- после отмены в первые месяцы ОЧЕНЬ высокая вероятность беременности, так что если решите бросать гормоны, предохраняйтесь с двойной перестраховкой))) Ну если конечно в планах нет погодок))
Василий ВасильевВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Сходите к другому врачу и посоветуйтесь. И главное, запомните хорошо- после отмены в первые месяцы ОЧЕНЬ высокая вероятность беременности, так что если решите бросать гормоны, предохраняйтесь с двойной перестраховкой))) Ну если конечно в планах нет погодок))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам что отнеслись с пониманием и потратили свое время) а гинеколога никак не могу найти нормального, несколько сменила каждый говорит по разному и про мое состояние и вообще. Которая вела беременность так вообще боже упаси, все нервы истрепала
Ира 12345
Пойти к гинекологу (этому или другому), попросить назначить другие таблетки. Эту пачку допиваете, в след. цикл начинаете пить другие, так вроде делается. Либо допиваете, и больше никакие не пьете. И никаких проблем.
Anna AvonarThiS
а Вы попробуйте гинеколога спросить, который Вам их назначил... вдруг расскажет...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы попробуйте гинеколога спросить, который Вам их назначил... вдруг расскажет...
СсылкаПожаловаться
не страшно обращаться к специалисту, который мужикам противозачаточные прописывает?
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не страшно обращаться к специалисту, который мужикам противозачаточные прописывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору, после всего того, что он пережил, мне кажется уже нечего бояться
Ирина АртеменкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы попробуйте гинеколога спросить, который Вам их назначил... вдруг расскажет...
СсылкаПожаловаться

Елена Узун
Врача спрашивайте. С такими побочками надо подбирать другое средство контрацепции вам.
Моисеенко Надежда
Сейчас мы вам все подберем, Вася))
Айжанкоооооу=)))
нужно пропить весь отведенный курс, сколько у вас там назначено или сколько написано в таблетках, после этого можно их бросать пить
Тихое счастье
Вася, поставьте спираль и не мучайтесь - когда надо будет - вынете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем