Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные таблетки и похудение

Добрый день, леди. Посоветуйте, пожалуйста, противозачаточные таблетки, от которых плюсом можно и похудеть. Не нужно советовать обращаться к врачу. Обращалась. Участковый гинеколог назвала два препарата и сказала почитать отзывы в интернете и выбрать самой. В платной клинике сдала кучу дорогущих анализов. В результате дали рекламки нескольких препаратов и тоже предложили определиться самой. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Мне 40 лет. Один ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олеся
В 40 лет уже от секса можно отказаться
мария АккуратоваВ ответ на Олеся
Олеся
В 40 лет уже от секса можно отказаться
СсылкаПожаловаться
С какого фига?
мария Аккуратова
С какого фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:-) :-) :-)
Мадам Горностай
Итить.Вы где живете с такими "врачами"?
Lana
А разве можно похудеть от гормональных? Впервые слышу. Любые гормоны - это как ни крути - застой жидкости в организме. Держать свой вес при них - уже отлично! Но ,чтобы худеть просто принимая такие лекарства.....не знаю.
Lana
А разве можно похудеть от гормональных? Впервые слышу. Любые гормоны - это как ни крути - застой жидкости в организме. Держать свой вес при них - уже отлично! Но ,чтобы худеть просто принимая такие лекарства.....не знаю.
СсылкаПожаловаться
можно
LanaВ ответ на 1
1
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Правда не знала.
1
только по анализам.!!!!не пишите ерунду.от неправильно подобранных может открыться кровотечение.
viva
В среднем любые ок с эстрогеном дают прибавку 2-3 кг.дают похудение в 1 месяц приема почти все такие гормональные таблетки,а потом вес все равно будет, не +10 ,конечно,но расти будет.
Пожалуйста,кто-нибудь напишите,как вы на эстрогене похудели на 20 кг.
Ника Н.
Первый раз слышу что бы на ОК худели )))ну надо же до чего техника дошла )))
Старая Ведьма
От ОК можно только толстеть в бесконечность, что успешно, к сожалению, подтвердилось на личном опыте
Эр Во-Биа
Никогда не пила. Не верю, что можно десятилетиями пить химию и не угробить организм.
МаргаритаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Никогда не пила. Не верю, что можно десятилетиями пить химию и не угробить организм.
СсылкаПожаловаться
Когда гормоны стали химией?
Эр Во-БиаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Когда гормоны стали химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела обижать пьющих таблетки без болезни).
МаргаритаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Не хотела обижать пьющих таблетки без болезни).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня по показаниям, а не просто «шоб не залететь»
Эр Во-БиаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня по показаниям, а не просто «шоб не залететь»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас и не имела в виду. Показания - это иное. Тут выбора нет.
Александр Хоружий
Прально, даже в 40 вы хотите жить полноценной жизнью. Молодец.
Александр Хоружий
Прально, даже в 40 вы хотите жить полноценной жизнью. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Это разве удивительно? И за 40 хочется жить именно полноценно! :-)
Александр ХоружийВ ответ на Lana
Lana
Это разве удивительно? И за 40 хочется жить именно полноценно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lana
Автор темы, а интересно - какие же препараты Вам порекомендовала Ваш врач?
anna antonova
Я пила какие-то таблетки во время ГВ и худела просто зверски. Но это было от ГВ.
А вообще не слышала, чтобы на таблетках худели. Я больше 20 лет на три-реголе. Не поправляюсь, но и не худею.
anna antonova
Автор, а как называются Ваши чудо-таблы? Тоже почитаю..
Мари Мари
Про похудение очень сомневаюсь ,но и в нынешних таблетках содержание минимальное ,поэтому просто следите сколько и чего в рот кладете
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я принимала Джес, много отзывов - пишут что худеют, потому что аппетит пропадает. Я наоборот поправилась, хотя они на аппетит не повлияли, а вот на эмоциональное состояние очень (я была невыносима первый месяц привыкания), ела не от повышенного аппетита, а просто так. Причём всякую дрянь. Через месяц приема все устаканилось, я ужаснулась - +7 кг. Стала сбрасывать, ничего не получалось, обратилась к эндокринологу, которая объяснила, что пока я ОК пить не брошу вес никуда не уйдет
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я принимала Джес, много отзывов - пишут что худеют, потому что аппетит пропадает. Я наоборот поправилась, хотя они на аппетит не повлияли, а вот на эмоциональное состояние очень (я была невыносима первый месяц привыкания), ела не от повышенного аппетита, а просто так. Причём всякую дрянь. Через месяц приема все устаканилось, я ужаснулась - +7 кг. Стала сбрасывать, ничего не получалось, обратилась к эндокринологу, которая объяснила, что пока я ОК пить не брошу вес никуда не уйдет
СсылкаПожаловаться
Пью джес несколько лет. Без них наоборот Кабанею. Но у меня по показаниям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем